Тема: Таla Line, питомник мейнкунов, WCF, Москва

  1. #41
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Перепост из темы "Солнце мира и его звёзды".
    Геракл
    Поздравляю с получением из Германии сертификата, подтверждающего титул ЧЕМПИОН МИРА НЕСРАВНЕННОЙ И ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ТАНГО!!!!!!!!!!!!!!


  2. #42
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Да, да, да!!!!!!! Мы это сделали!!!!!!!
    Моя шикарная, моя прекрасная чёрная пантера, моя ЗВЕЗДА ТАНГО - ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!

    Титул оформлен по всем правилам, что удостоверяет СЕРТИФИКАТ, полученный из Германии вместе с документами!!!!!



    У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!


    [IMG]http://s10.****.info/67a9b0cc0efdb4533dce028553a7d3c2.gif[/IMG][IMG]http://s10.****.info/67a9b0cc0efdb4533dce028553a7d3c2.gif[/IMG][IMG]http://s10.****.info/67a9b0cc0efdb4533dce028553a7d3c2.gif[/IMG][IMG]http://s10.****.info/67a9b0cc0efdb4533dce028553a7d3c2.gif[/IMG][IMG]http://s10.****.info/67a9b0cc0efdb4533dce028553a7d3c2.gif[/IMG][IMG]http://s10.****.info/67a9b0cc0efdb4533dce028553a7d3c2.gif[/IMG]

    Все знают нашу историю, даже писали, как так...без документов такие титулы закрывает...
    Закрывает, вернее, закрыла, потому что ЗВЕЗДА!!!! И она легко и победоносно прошла этот путь, не выезживая и не выхаживая свои титулы количеством выставок и поездок. Она всегда была на виду, звездила в Бэстах и рингах. Она получила высший титул СПРАВЕДЛИВО!
    И вообще, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОРЖЕСТВУЕТ!!!!! Во всём и всегда!!! Рано или поздно! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  3. #43
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Ну за это стоит выпить по маленькой!
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Поздравляю!
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

  5. #45
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Натуля, спасибо!
    Цитата Сообщение от ЮВМ Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Ну за это стоит выпить по маленькой!
    Юль, спасибо!
    А ведь и точно, выпить надо!
    Последний раз редактировалось Talochka; 27.07.2012 в 16:20.

  6. #46
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию






  7. #47
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию Воспоминания из детства. Помывка. Январь 2011г.

    Я - мать-героиня! В смысле, совершила геройский поступок!!! Сама себе не верю. Совершенно одна в ужасных условиях выкупала своих котеек в раковине на кухне под краном! Множеством различных шампуней ...это я к тому, что долго приходилось смывать их до скрипа и хруста, мыльная вода-то покааа стечёт...А до этого каждой подстригла когти, правда, завернув в полотенце. Вот!
    И так разошлась, что выкупала и Анфису, хотя она на выставку не идёт. Правда, на ней испробовала только гупповские пасту и шампунь, больше ничего, даже в лимонную воду не окунала. Но результат всё равно хорош.
    Никто из троих купаться не любит.
    Ромашка выдиралась, лишь иногда смиряясь со своей участью. Выворачивала голову и смотрела мне в глаза с укоризной.
    Ласкуша Танго вырывалась больше всех, смотрела взглядом убийственным...ну, дикий зверрр и всё.
    Анфиса... Начала орать и завывать уже тогда, когда я принесла её на кухню. Она сразу просекла, что сейчас будет. Знает, не первый раз. Только она решила, что на выставку пойдёт, раз мама купать её надумала. Смотрела трогательно-умоляюще-печально-вопрошающе: "Мамо, ты сбрендила совсем, мне и дома хорошо, оставь меня в покое, пусть сестрёнки звездят!" Ну, права девушка, конечно, дом без присмотра оставлять никак нельзя.
    А вот при сушке феном все вели себя прилично. Давали себя поворачивать, расчёсывать, только Ромашка иногда норовила голову мне подмышку засунуть.
    А вот мне двух рук не хватало явно. И при мытье (держать-то надо, не только мылить и т.п.), и при сушке особенно: кошь на коленях, иногда и придержать надо...В одной руке расчёска, которой я орудовала постоянно, в другой - кошь, в третьей...ой , в той, которая кошь иногда держит, - фен...которым нельзя дуть в одно место, горячо, надо водить им туда-сюда...иногда он был в зубах...это когда совсем рук не хватало. Но мы справились! И ходим все такие красивые и благоухающие. Все, потому что я тоже из душа. Только кисоньки-то ещё и распушились (стало больше заметно, как обросли шубкой Ромашка и Танго, и совсем стало незаметно, что Анфиса изрядно облиняла).

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Крута, молодцы.
    Вот только интересно, а почему так мало фото?
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  9. #49
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию Воспоминания. 31 января 2011г.

    Арлекину: фото будут. Это я тему свою просматриваю и кое-что сюда переношу, пока прошерстила только третью часть.

    А у нас проблемы нарастают...
    Анфиса, очевидно, обидевшись на то, что ей уделяли мало внимания, решила, что с таким безобразием надо кончать любым путём!
    Ранним утром она прыгала НА меня, несколько раз пробегалась по мой спине...А я, уставшая за два дня, аки пёс, очи не могла разлепить...Кое-как села в постели, глазья плохо видят...мозг отказывается функционировать и трезво оценивать обстановку. И вдруг...я проснулась!
    Анфиса подошла, потолкала меня передними лапами и...нежным сопрано спела арию невесты, желающей
    получить жениха...пусть не сию минуту...но скоро!!!
    Представьте мою "радость" по этому поводу.
    - Анфисочка, девочка моя, ну не надо, маме не до тебя!
    Но красна девица без особого энтузиазма, но...исполняла время от времени ... Она не орёт, не надоедает, не всё время...даже красиво так распевает, такие трели нежные, но... Ждать продолжения? Пока спит. А вдруг это ОНО?
    Заинтересованная Танго подходила пожалеть, но получала по морде! А также была обшиплена(?), обрычана (или обрыкана?).

    Анфисе пора вообще-то...18 февраля ей 1 год и 4 месяца.

    ***

    Танго такая смешная! Несколько раз в день приходит на кухню, прыгает на табуретку, лапы на стол и ждёт. Молока, как мы позже поняли. Налить надо в маленькую человечью пиалочку, из своей миски неинтересно. Пьёт много. Потом Анфиса подтягивается, она мастерица из моей кружки пить, хотя своя миска неподалёку. Но беда в том, что я могу пить воду, кофе, чай, шампанское из бокала, водочку из стопочки...а молоко терпеть ненавижу. Приходится ей тоже из пиалочки. А началось с того, что они начали пить молоко из соседкиной кружки, она вечно недопитую оставляла на столе. Оля, так её зовут, просто тащилась от этого, не ругалась, а сама начала наливать молоко в пиалку. Так что моя Оля балует моих кисок почище меня. И разрешает им ходить по столу, даже тарелки проверять. А они обнаглели, рвутся из комнаты, хотят быть, где все. Двери любым способом откроют, для Анфисы так вообще никаких хитрых запоров не существует, всё равно допетрит
    Последний раз редактировалось Talochka; 09.08.2012 в 15:02.

  10. #50
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию Первая звёздная выставка! 19-20 марта, Иваново.

    Мы приехали в 12 ночи. Правда, терпеть ненавижу ездить по ночам, но оставаться ещё на ночь не стала из-за кошек. Они эти два дня отказывались от еды и питья и не ходили в туалет. А вот показывались, несмотря на стресс, классно! Сказали все - выставочный темперамент. Ромашка выгибала спинку, чуть ли не мурчала на столе, а Танго так гордо держала голову в растяжке, ну лебедь, а не кошка! Первый день меня не порадовал. Долго шла экспертиза, были запланированы ринги молодых - монопородку перенесли на второй день, ВЦФ ринг скомкали, не успевали, а кошек было больше 20. Танго у нас в юниорах шла, попала в десятку, а получила 9 место, я расстроилась...Смирнова судила ринг, говорит, как я выберу? Половина в клетках, а их было всего 10, половина в руках у хозяев, а судить в два захода никто не стал, время поджимало, всех выпроваживали из зала.
    Танго получила на экспертизе ЕХ1, Ромашка свою САСку, номинашки, дальше дело не пошло...Короче, не позвездили.
    Зато во второй день всё было организовано лучше. Танго отсудилась, она и вчера отличное описание получила от Назаровой, а Смирнова сказала, что лучше юниора на этой выставке она и не видела, но всё равно всех вызвала на сравнение и отдала предпочтение Танго! Уффф... День начался хорошо! В борьбе!
    Забыла, выставка была довольно большая, кунов было 30!
    Потом был ВЦФ ринг взрослых. Судила Назарова. Сколько замечательных слов я услышала о Ромашке! Что судила она её вчера (кстати, номинацию дала безоговорочно), что ни у кого не было такого замечательного опушенного хвоста, отметила
    крепкое сильное длинное тело, прекрасные глаза, высокие уши отличного постава, породную голову...оличный груминг, прекрасную шерсть, окрас, прорисованность мрамора и т.д. и т.п. И в конце сказала, что она красивая, сказочная кошка. Но 7 место. Там же куча др. пород была.
    Потом Ромашка была на экспертизе, получила свою безоговочную номинашку и вопрос: "Как, она всего лишь на САСку идёт?"
    Так ей же всего 10 месяцев! Только-только начинает...размер вводит в заблуждение. Их обеих, особенно Танго с её взглядом, путали с котами.
    Да Бэста провели монопородку. В ринге молодых (котята, юниоры) победила Танго. Среди взрослых победила Ромашка! Бэст оппозит стал красавец Джексон, я летом о нём писала, красавец, море харизмы, как только такое могло случиться??? Он живёт в нашем питомнике и, когда я им так восторгалась, Ромашке было всего 2 мес., я приезжала смотреть её и Танго. После кастратов стали выбирать лучшего в породе...волнительный момент...барабанная дробь...ТАНГО!!!!!!! Огромная розетка (вторая на этом ринге), второй огромный кубок. Ромашку тоже нехило наградили, я уже запуталась, кому что и за что.
    Дальше пошли дела вообще неожиданные. Не все ведь любят кунов и в бэстах часто отдают предпочтение то лысым, то не знаю, кому, я не разбираюсь в породах, для меня, короме кунов, все остальные - не пойми что.
    Танго становится Бэст оппозит среди юниоров!
    Взрослые. Бэст, сравнивали, сравнивали, остаются Джексон и Ромашка. Джексон Бэст оппозит, Ромашка остаётся дальше и сравнивается с последней кошкой, что-то такое маленькое лысенькое, мне не понятное...как оказалось, Чемпион мира, не хухры-мухры! В результате Ромашка ВОВ-2!
    Всё в голове перепуталось, но...отложилось, что практически девки-то мои везде позведили и всех победили! В конкуренции, а не просто так!.
    Домой привезли 8 кубков! Один, Ромашкин, огромный - за Бэст, У Танго поменьше, но необычный, очень красивый, остальные - большие, средние и поменьше. 11 розеток! От огромных до средних и поменьше.
    А также домик- лазалка, когтеточка, ведро, меховая лежанка...Полная машина добра. В 2 захода вдвоём уносили домой.
    Ну вот, что помню...

    ***

    Ой, ну как же хорошо! Лежит Ромашка, а Анфиса, сидя рядом, нализывает ей головку и шейку.
    Я их всех люблю, не хочу, чтобы ссорились.
    Всегда считала Танго такой всей из себя звёздной...а Ромашка постоянно даёт понять, что она не хуже, а иногда и лучше...я выставки имею в виду. Но я же их не за это люблю, совсем нет.
    Но что удивительно: Ромашка дома - вся такая недоверчивая и пугливая лань, на выставках пытается доказать мне, что ОНА - ШОУ, любит выйти из палатки и на ручках с любопытством смотреть по сторонам, очаровывает всех экспертов, выгибая спинку, глядя им в глаза и разговаривая, да много чего. И все твердят в один голос про ШОУ темперамент.
    А Танго на выставках больше боится, вернее, показывает , что ей это не совсем по душе...но никогда голову не опускает, даже в растяжке держит её постоянно поднятой, так гордо, ну чёрный лебедь и только! Это так красиво!

    А вот и фото с этой выставки:
















    Последний раз редактировалось Talochka; 10.08.2012 в 10:38.

Страница 5 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Питомник "Gonsior Line"
    от Rastafari в разделе Gonsior Line
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 19:18
  2. 26 мейнкунов освобождено
    от Minkel Cat в разделе Милосердие
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 15:06
  3. Питомник BlackWood`s, г.Москва.
    от BlackWood`s в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 11:18
  4. Питомник Sharm's World, Москва (WCF)
    от Sharm's World в разделе Здравствуйте
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 02:14
  5. Возраст-вес взрослых мейнкунов
    от Minkel Cat в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •