Тема: Наши кошки. White Night Country Gulliver's (Анфиса)

  1. #31
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию


  2. #32
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию


  3. #33
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию


  4. #34
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    25 августа
    Вот я и дома! У нас всё хорошо! Моя бывшая дикарка Анфиса с нежным курлыканьем встречает ПЕРВАЯ (ну, йориков не считаю, уж они скачут и радуются всегда!)! Но и сын её бежит! ПЕРВЫЙ! Остальные ведут себя с королевским достоинством, но...ждут, когда подойду к каждой, поглажу, скажу пару ласковых.
    Сегодня не разворотили квартиру, не оборвали шторы, ничего не уронили, не затоптали мой любимый чёрный письменный стол мокрыми лапами...кайф!
    Спасибо, кто побывал сегодня у нас, посмотрел фотки, спасибо за добрые слова в адрес Хью! Он и правда, маленький ещё, но такой кунястый-кунястый, а уж ушки...ммм!
    Кстати, ему сегодня 2,5 мес! На днях сделаем хорошие фотки.

    ***

    Вот только похвалишь...и что?
    Это ведь много - целый день вести себя примерно! Впереди - ночь!!!
    Спать не дали. Грохот стоял неимоверный : бум-бум-бум...бамсс...хррясь...дзынь!!! Все, включая Хрюнделя, приняли участие этом бедламе: носились по столам, шкафам, летали под потолком... по мне... надо мной ...







    Последний раз редактировалось Talochka; 11.08.2012 в 22:19.

  5. #35
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию Хьюше 3 месяца

    Катастрофически быстро летит время... Неумолимо приближается момент расставания с любимым сыночком. Ему в субботу будет 3 месяца.
    Хоть бы ещё неделька...ещё денёчек...
    Я бы его любила любым...косым, кривым, всяким...Но он ко всему такой классный! Длинный, крупный, упитанный. Лапы длиннючие, пясти огромные. Голова красивущая. Подбородок начинает отрастать, профиль - прогибаться. Ухи большие, широкие в основании, постав - просто идеальный, на мой взгляд. Кисточки неплохие, у него сейчас "лысый" период, думаю, потом станут гуще. Прорисовывается красивый мрамор, только на попе осталась ещё детская рыжина сверху...всё это быстро начало уходить. Серебро красивое, чистое...А хвост! И откуда он взялся такой длинный? Когда всё время на глазах, как-то и не замечаешь, как растёт...потом бац!
    Ещё у нас ничего себе отросло...причинное место. Всё, как у большого. Я-то не имела котов, а к чужим не приглядывалась. Как-то лежит, нализывает...а оттуда вылезает нечто розовое... МУЖИК!
    Ко всему прочему, он ТАКОЙ УМНЫЙ!!! Такой аккуратный, чистенький, только и знает намываться. Самостоятельный. Всех любит. А Танго просто обожает и проявляет к ней мужской интерес! Особенно эти дни.
    Вырос мальчик. Незаметно, ничем не напрягая, я с ним горя не знала...
    Ещё недавно лежал мокренький в ладошке, а я его согревала своим дыханием, когда он начал дышать...лапки были такие холодные...а мамаша ничего и не поняла пока, это потом она стала такой заботливой... 82 граммчика счастья !!!

    Как вот так получается, что даже повадки передаются по наследству? Хьюшка никогда не видел, как делала это мама в детстве и юности, но в точности делает так же: как только я наклоняюсь над лотком, прыгает мне на спину, обнимает за шею и наблюдает, что это я там копаюсь?










    А Анфиса пока ни о чём не догадывается...Она так любит Хрюнделя...бежит к нему на каждый мряк... Как всё будет??
    А я сегодня просыпаюсь, а он спит на соседней подушке...Как я буду без него?


    ...Хьюшка тоже...спит себе безмятежно.




    Последний раз редактировалось Talochka; 11.08.2012 в 23:16.

  6. #36
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию Хьюшкины подружки








    Последний раз редактировалось Talochka; 11.08.2012 в 23:22.

  7. #37
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию






    Последний раз редактировалось Talochka; 11.08.2012 в 23:27.

  8. #38
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    12 сентября 2012г.
    Как Хьюшик любит свою маму! Сегодня весь день нализывает её и нацеловывает. А она его. И тётушки его обнимают, лижут...
    Чувствуют??! И бесятся меньше, больше ласкают друг друга.
    А Хьюшик запрыгнет на стол, сядет напротив и смотрит, смотрит...Потом полезет на меня, уставится прямо в глаза и замрёт...

    Последний раз редактировалось Talochka; 12.08.2012 в 01:41.

  9. #39
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Настёна
    Как родная меня мать провожа-а-а-ала.....тут полфорума уже набежало!

    ...Ой, куда ты, Хрюнделёк, ой, куда-а-а ты?
    Не ходил б ты, Хрюнделёк, с нашей ха-а-ты!

    Лидия:
    Тут и Лида, тут как тут, прибежала
    Уф, спешила, спотыкалась, прости, Тала,
    У меня дела пошли, любо, мило:
    В отпуск я за моря отвалила,
    Но вернуться я, кажись, всё ж успела,
    Надо Хьюшку проводить, - эт не дело:
    Может рюмочка и чай мне нальётся,
    А на морях и без меня обойдётся.

  10. #40
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Дела туалетные или фокусы Анфисы.
    Заботясь об удобствах своих любимых девочек даже в туалетных вопросах, решила я им прикупить новый туалет в виде огромного дома. С угольными фильтрами. Задумано - сделано! Сделала заказ в Марквете, недели три подождала...и вот новый туалет дома. Ящик для игрушек, который служил раньше туалетом моим толстопопам, помыла и задвинула под диван.
    Умные девочки сразу начали ходить по всем делам в новый туалет. Ура, понравился!
    Однажды я сняла верх и минут 5 копалась совком в их лотке, выгребая...ну, понятно что. Анфиска крутилась рядом. Она вообще любопытная Варвара, всегда проверяет, ЧТО это я там делаю, зачем скребусь-шуршу, я не отмечусь ли там сама?
    Потом Анфиса отходит, я продолжаю работу по чистке лотка...слышу шорох...не оборачиваюсь, тороплюсь...дальше слышу журчанье ...оглядываюсь и что я вижу? Анфиса выволокла из-под дивана старый пустой лоток-ящик, залезла в него, нагло смотрит мне в глаза...и писает в него. Потом скребёт лапами рядом с лужей и по бортам, типа зарывает, лапы сухие, эта чистоплюйка в жизни никогда их не запачкает и не замочит! Демонстративно отряхивает сухие лапы по очереди и, продолжая гордо смотреть на меня, выходит из лотка...ну чисто царица! И я задумалась : а кто же я в её глазах? Горничная, которая не успела почистить сортир?
    А вчера я весь день нервничала, накручивая себя всё больше и больше...К вечеру точка кипения достигла апогея...решила съездить к друзьям за город: поделиться, просто поболтать и развеяться. Уходя, потушила везде свет, ДВАЖДЫ проверила, выключила ли свет в ванной, плотно закрыла дверь, даже зажала тряпочной сумкой.
    В гостях время пролетело быстро...мы засиделись и я осталась ночевать. Рано утром приехать не получилось, дома я была в 11 утра, благо, Ярославка летела и на дорогу ушло минут 20.
    Открываю дверь в квартиру и что я вижу? В ванной горит свет (!), а ведь точно помню, что выключала и даже дважды проверила! А дверь ванной нараспашку! Первая мысль ошпарила: "Воры!"
    Захожу туда...и вижу в самой ванне 2 жёлтенькие лужицы. Одна наполовину подсохшая, вторая свеженькая.
    И как вы думаете, чья работа? Долго гадать не надо: Анфиса влетела впереди меня, запрыгнула на край ванной, поднялась на задние лапы, передними потолкала меня...мол, гляди, мать! И завела своё коронное: "А! А! А! Ааа!"
    Что она хотела сказать? Похвали? На, получи? Где утром была, почему в лотке не убрано? Месть? (Анфиса терпеть не может, когда я собираюсь уходить куда-то, чувствует...ходит по пятам, вся из"акается...и встречает первая, лезет обниматься толкает лапами, чтобы внимание обратила, или гладит по лицу). Но, если месть, это могла быть постель , ковёр, наконец. Очередной приступ чистоплюйства?
    О главном забыла: она САМА включила свет! Для удобства посещения интимного уголка. О том что запертые двери открывает, давно известно, правда, не ожидала, что она откроет ТАК плотно запертую дверь!

    ***

    Ухохатываюсь! Мои девки на стрессе не ныкаются, ну, может, первые минутки. Они ЖРУТ! С множеством подходов к миске!
    Обе намытые, расчёсанные, высушенные, хорошо пахнущие. Но им же хочется перемыться! Вот они и делают это...а в перерывах летят к мискам!
    А Анфиса совсем убила! Сразила наповал! Она всё в ванную рвалась, пищала, рассказывая, как ей интересно посмотреть, что там происходит. И вот, сама открыла дверь...а я в это время тоже стресс решила снять...всё-таки ДВУХ искупала по всем правилам ...высушила, расчесала...часа три трудилась!
    Захожу в ванную, чтобы вылить из ведра лимонную воду...а Анфиска...писает в унитаз! Анфиса - нереально умная кошка, но чтоб такое...
    Недаром вечно рвётся ко мне в ванную...орёт, неее, не орёт - пищит....сама дверь открывает. Подсмотрела...чё я там иногда делаю.
    Последний раз редактировалось Talochka; 12.08.2012 в 01:46.

Страница 4 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Наши кошки
    от YU-YU в разделе FlipSide
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 08:12
  2. Здравствуйте!Анфиса -White Night Country Gullivers
    от Talochka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 20:34
  3. Stenly Country Gulliver's и Caroline Olfert's Hof - солнечные зайки
    от Carolina Coon в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 16:28
  4. Какие они наши кошки и коты.
    от Тори в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 12:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •