Страница 12 из 12 ... 23456789101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Крик души

  1. #111
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куничка Посмотреть сообщение
    что бы приучить к нормальнуму питанию, нужно сначала осознать, что есть нормальное питание.
    а пока питание далеко от понятия нормальное

    Доброе утро! Я уже поняла, что куны - это не персы (кои у меня были), не британцы, ангоры или какие-либо другие породы. Очень много особенностей. Штудирую литературу, внимательно изучаю тему куниной кашки, которую выложил Игорь. Помогите, пожалуйста, составить нормальный рацион, который подходит кунятам . Кисломолочку накупила. Буду приучать. Витаминки, кальций, морскую капусту тоже накупила, буду добавлять в еду. К ветеринару едем (не откладываем, уже знаю, куда).

  2. #112
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я уже поняла, что куны - это не персы (кои у меня были), не британцы, ангоры или какие-либо другие породы. Очень много особенностей. Штудирую литературу, внимательно изучаю тему куниной кашки, которую выложил Игорь. Помогите, пожалуйста, составить нормальный рацион, который подходит кунятам . Кисломолочку накупила. Буду приучать. Витаминки, кальций, морскую капусту тоже накупила, буду добавлять в еду. К ветеринару едем (не откладываем, уже знаю, куда).
    Витаминки и кальций добавляйте, только если их пропишет ветеринар.
    По составу КК лучше задавайте вопросы непосредственно в темке "Кунина кашка". Там и опытом поделятся. Чтобы откорректировать подготовленный Вами рацион, нам нужно его знать. Напоминаю, что картошка, капуста, суп, каши, бульон и вся термически обработанная пища из списка КК вычеркивается.

  3. #113
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    глюк
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 28.04.2012 в 11:22.

  4. #114
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию Крик души 2

    Дорогие форумчане. Докладываю результат. С котеной были у ветеринара. С ним все хорошо. Выпендривался ребенок, воспитывал меня. Как только появился конкурент по миске - сразу аппетит появился. Лопает все и много (в большой же семье клювом ведь не щелкают ). И ваши советы помогли. Мяском оброс. В общем вздохнула. Но не надолго. Поэтому и родилась тема "Крик души-2". Вернулся его братишка, про которого я писала, что ест все, отсутствием проблем с пищеварительной системой и отсутствием аппетита не страдал. После пребывания в другом доме в течение 1,5 месяцев ребенко вернулся изменившимся до неузнаваемости (молчу, что диковат стал, усы поломанные почему-то. Страшно подумать, что над ним издевались). Я говорила, что сторонница натурального питания. Дала ему мяска. Котена его съел с видом, что дали кашу из селедки с ананасом. На рыбку посмотрел, как на чудо-юдо какое-то несъедобное. Питается только кормом (хотя предыдущие хозяева говорили, что кушает все - и свеклу, и рис, и творог, и мясо - вранье полное). Кушает мало (это если нормальную еду даю, а корм хомячит с удовольствием). С натуралки его тошнит и слабит. Естественно, схуднул от этого. Пожалуйста, посоветуйте, Как его правильно перевести на натуралку и приучить снова к нормальной еде.

Страница 12 из 12 ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Ищу куна для души
    от Paks в разделе Архив раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 00:20
  2. Нужен котик для души
    от illuziya в разделе Архив раздела
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 23:18
  3. Ищем родные души:)
    от Arina в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 23:54
  4. Мой Polaris: похититель души и сердца
    от Diana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •