Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Помет M. Кофе-Баламут

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для YOZIC-V-TUMANE
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,508
    Вес репутации
    51138

    По умолчанию

    Таня, большое спасибо за фото! Мерлин очень хорош!!! Особенно мне его телосложение нравится - высокий, вытянутый, мощный!!! Ни фига себе маленький - 9кг! Это очень хороший вес при таком активном охотничьем образе жизни и явном отсутствии лишнего веса! Красавец!!! горжусь таким выпускником!
    Вот только то, что сбегал - тревожит Будьте внимательнее!
    Здоровья Мерлину и счастливых лет жизни!

  2. #52
    Member Местный
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    вот любимое дитя. он сбегал на день когда в дом переехал. 4 ошеника с адресниками просто посееял. тепреь все сам - дверь сама открывает (лоток не признает) на улицу сам. вот думаю - может кто согрешил с уличным котом? Наташа ты уверена что нет? уж больно мы мешки мусорные теребим. вечно голодные и любим че нить стащить...и еще хотела спросить а куда делась хозяйка Босса? нашего дяди? у них все хорошо?
    Изображения Изображения

  3. #53
    Member Местный
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Наташа у нас лишнего веса ни намека очень худенький. мне прям жалко его...косточки тоненькие и жирка теперь нет запасов на брюшке. хочу 15 кг!...ВО! но он и так когда разбегается и пытается прыгнуть на забор или яблоню земля ходуном ходит. пытаюсь кстати посчитать сколько нам лет то..

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для YOZIC-V-TUMANE
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,508
    Вес репутации
    51138

    По умолчанию

    Таня, Мерлин родился 27.03. 2012, соответственно вам скоро 4 года будет. Про хозяйку Босса не знаю. Вроде все в порядке. Просто давно не появлялась.
    Мусорные мешки наверное для всех кошек - святое Сколько всего интересного в такой сокровещнице скрыто !!! Упустить никак нельзя!
    А про кунов по 15 кг уже многое писали . Это такой легендарный зверь. Как птица счастья - все ищут, некоторые даже говорят, что уже нашли Но им никто не верит .
    А шерсть наверное такая у Мерлина генетически, раз уж он живя в деревне не нарастил меха.

    Свободный выгул - дело очень рискованное, как игра в русскую рулетку!!! Я рекомендую вольер.

  5. #55
    Member Местный
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    так вольер есть! только размер маленький для него. в длину дома всего лишь и два метра в ширину...м там и то помещаемся а он - типа мать ты че? надо было мне два участка вокруг минимум купить. вот это для меня вольерчик. он еще умеет двери открывать. вот такой зверюга. только на замок если. летом подумаем. зимой он выскакивает на 5 минут в туалет и домой. попу и лапы морозить не хочет....

Страница 6 из 6 123456

Похожие темы

  1. Наш первый долгожданный помет! Помет А
    от Mighty Giant в разделе Mighty Giant
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 18:45
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 00:06
  3. Новый помет. Помет E
    от Lyudmilla-LuckyStars в разделе Lucky Stars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 22:54
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •