Тема: .....это мы...и нас много)

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    50

    Cool .....это мы...и нас много)

    Внимание,Внимание! Представляю Вашему созерцанию своих куняток!)))
    я уверена,что кто-то довольно долго ждал подобной темки от меня!)))
    ...
    но для кого,с кем я незнакома,поясню - Я являюсь счастливым "сожителем" трёх забавных полуживотных- полулюдей....иногда на самом деле складывается впечатление,что это не ОНИ живут со мной..а это мне разрешено спать на диване рядом с ними, мыть руки в раковине..выгребать из-под всюду многочисленные мышки-мячики....и совершать САМОЕ большое для этих Господ деяние - наполнение их мисок!!)))......
    Итак,попорядку...
    Первым я представлю Его Величество Рамзеса (Ramzes GOLDEN FAMILY*RU) - по другому его и назвать сложно.....

    я уверена вы со мной согласитесь!!))
    Этот Кот знает,что он неотразим!))...и это действительно так!!...он знает себе цену..он очень требовательный!! Но при всём при этом этот мальчик самый ласковый мальчик на свете!))..он очень любит приходить к людям и позволять себя гладить!))....

    На самом деле, характер кота меняется каждый день...то он становится очень игривым,то он весь день охотится на девочек и кусает их за уши..а иногда наоборот - буквально требует ласки от меня и от девочек...но всё что он ни делает,происходит всегда с царственным видом!!)...я обожаю это голубое чудо...в него влюбляются все,кто приходит в наш дом!!))

    ...Второе моё любимейшее создание,с которым я хотела бы вас познакомить зовут Юма (Susanna ARTURIA*RU)!!)

    Она великолепна,правда!?))....
    Она самая величественная,спокойная,рассудительная и интеллигентная девочка!)) ....

    Но иногда Юмку не узнать - складывается впечатление,что в ней уживаются две кошки - одна спокойная, размеренная,другая - очень резкая,быстрая,стремительная,игривая......В это время Юма у меня превращается в Юманоида или Юмсена!!)))...ну просто эти имена ей становятся ближе!)

    .
    ...Очень часто в доме приходится наблюдать такую картину:

    я вроде бы ещё не успела сказать,что наш Король категорически отказывается спать один и поэтому он либо ищет по дому какую-нибудь кошку ( чаще всего это Юма - ибо большая)или меня...и после вылизывания торжественно засыпает!)

    ...Третье солнышко в моём доме зовут ласково Малыша (Q'Hetta GOLDEN FAMILY*RU)...!!!) Она прелесть!!!))

    Она у нас самая маленькая - но это ей НИСКОЛЬКО не мешает быть лидером в нашем доме!!)))......Малыша может построить всех - от Юмы и Его Величества Рамзеса...до людей!!))а ещё она САМАЯ любопытная - исследователь юный!)))...и плюс к этому - большой провокатор - например,интересно ей что находится под ванной - но сначала туда Малышей отправляется Юмка..а затем разгоняя всех Малыша сама уже исследует интересное ей место!!

    ...А вообще...это милейшее создание....с таким несвойственным её внешности боевым характером... )....!!!! Замечательная девочка!!))



    вот такие у меня замечательные создания...или я у них....- не поняла ещё....!!)))).....но главное, я их очень люблю...очень-очень...и думаю эта любовь взаимна!))

    кстати.....в конце..хочу сказать огромное СПАСИБО за наших кунодеток нашим куноПроРодителям -Елене и Виктору Лариным!! спасибо большое вам за всё,что вы делаете, за вашу помощь и поддержку и за ваше такое доброе и по-родительски наставническое отношение к нам!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) ))спасибо!))))
    мы счастливы.
    вот
    Последний раз редактировалось аКунА; 13.03.2008 в 00:09.
    <Если человека можно было бы скрестить с кошкой, человек от этого только бы выиграл. Чего нельзя сказать о кошке>

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.02.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Замечательное кунохозяйство!!!
    Меня в фан клуб к Малышке запишите , чуду кунявое. Чмок всех в носики.
    "Мейн кун всегда прав!" (с):-)

  3. #3
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Да Светлана - я очень рад - Вашей теме, и я зная о Вашем куно семействе, действительно давно жду .
    Но Ваша тема превзошла все мои ожидания

    Видеть прекрасные фотографии замурчательных мейн кунов - это прекрасно.
    А фото с отражением малышки - просто супер.
    У Вас Светлана - талант фотохудожника - так как каждый кадр просто пропитан настроением и эмоциями.
    Рад видеть Ваших куников здесь.
    Надеюсь тема будет активно жить, и Вы будете радовать нас фоторепортажами о жизни Вашей мейн кунской компании

  4. #4
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Сегодня отправил заявку на выставку в Саратов 5-6 апреля так что ждите в гости.
    Вы будете выставлять своих? Будет монопородный ринг мейн кунов - судейский состав вполне достойный. Был бы рад поучаствовать вместе с Вами.

  5. #5
    Питомник
    Лиза - КуноАксакал-2023
    Ветеран Аватар для Елена
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,342
    Вес репутации
    8299267

    По умолчанию

    Какие замечательные куники!!!
    Фото просто прелесть! Растите большими,большими и здоровыми!
    Удачи на выставке! Как хочется на выставку в Саратов! (Родной мой край)Но это не возможно. Удачи и побед!
    Питомник кошек породы Мейн кун http://Hoper-Coon.ru

  6. #6
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Тай!))))спасибо Вам огромное за комментарий!))конечно запишем вас в фан клуб к малыше!)))).....))) я думаю ей будет очень приятна!)))...она на самом деле у нас прелесть!).....
    Последний раз редактировалось аКунА; 08.03.2008 в 22:53.
    <Если человека можно было бы скрестить с кошкой, человек от этого только бы выиграл. Чего нельзя сказать о кошке>

  7. #7
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    КуноПаПа
    я рада что наконец-то написала на форуме про своих зверушек!))))..и рада что всем они понравились!)) хотя по другому и быть не могло!))
    спасибо Вам Георгий за комплимент..по поводу фотографий и темки!))
    оч приятна!
    буду стараться продолжать радовать всех фотографиями и рассказиками из совметной жизни с кунамИ!))))))))))))))))))))))))))
    кста...давно хотела сказать вам,но почему-то не было возможности - ваша Мыша просто супеР!!! она великолепна и необыкновенна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))......... .......
    Последний раз редактировалось аКунА; 08.03.2008 в 23:02.
    <Если человека можно было бы скрестить с кошкой, человек от этого только бы выиграл. Чего нельзя сказать о кошке>

  8. #8
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Сегодня отправил заявку на выставку в Саратов 5-6 апреля так что ждите в гости.
    Вы будете выставлять своих? Будет монопородный ринг мейн кунов - судейский состав вполне достойный. Был бы рад поучаствовать вместе с Вами.
    как я рада что вы приедите!!!!!!!)это великолепно!)!)надеюсь познакомиться с ваии и вашими кунодетьми в реальном временИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы же увидимся...!))......да?)...
    насчет выставки - нам рано ещё выставляться...по разным причинам!.......но на выставку приду обязательно!)))
    <Если человека можно было бы скрестить с кошкой, человек от этого только бы выиграл. Чего нельзя сказать о кошке>

  9. #9
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Какие замечательные куники!!!
    Фото просто прелесть! Растите большими,большими и здоровыми!
    Удачи на выставке! Как хочется на выставку в Саратов! (Родной мой край)Но это не возможно. Удачи и побед!
    спасибо Елена!!!!!!!!!!!
    за ваши слова!))
    каждый комментарий по поводу моих любимых животных..причем такой добрый комментарий поднимает мне настроение!))
    спасибо!!....
    ......а насчет выставки - мы пока не выставляемся!..по разным причинам!!...
    я насколько поняла вы тоже откуда-то с волжских берегов!?))
    <Если человека можно было бы скрестить с кошкой, человек от этого только бы выиграл. Чего нельзя сказать о кошке>

  10. #10
    Питомник
    Лиза - КуноАксакал-2023
    Ветеран Аватар для Елена
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,342
    Вес репутации
    8299267

    По умолчанию

    Светлана,я родилась в Саратовской обл. Река у нас Хопёр,(поэтому и название питомника "Хопёр") До Волги от нас ехать часа три примерно.Так,что земляки! Очень приятно ! Куням привет!
    Питомник кошек породы Мейн кун http://Hoper-Coon.ru

Страница 1 из 13 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •