Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Кот в дом- счастье в нем!!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Местный Аватар для Аиша
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    17283

    По умолчанию Кот в дом- счастье в нем!!

    Мы уже знакомились с обитателями и завсегдатаями форума, в рубрике "Здравствуйте" мы уже поучаствовали, так разрешите же втиснуться в плотные ряды куноманов и "слегка повернутых" . Мы- такие-же!!
    Теперь, по прошествии месяца проживания на новой территории, можно вести дневник для истории, так сказать.
    Наша девочка Аиша уже освоилась и уже наводит свои порядки. Пока что, конечно, 6-ти месячный котенок не осознает себя хозяином положения, убегает от старшей- в два раза меньшей кошки, но всегда найдет, как ей сдачи дать . Должна сказать, что моя куномания не уменьшается. думала, что буду не так бурно воспринимать действительность и успокоюсь слегка. может, я еще успокоюсь, а?? а то страшно, товарищи, страшно так жить!! сидишь себе на работе- работу работаешь, а в голове мысль- как там моя девочка?? скучает за мной?? мож, кушать хочет? или ее обижают звери страшные-ужасные?? и с работы- сломя голову- домой!! влетаешь.. и чо?? встречают тебя только старые проверенные страшно-ужасные звери- собака и старшая кошка. а эта.......дрянь, которая будоражила голову целый день, спит себе на столе!! даже не придет, не муркнет!! гадина.. сама хочу такой же быть!! чтоб все дрожали, чтоб уважали...
    а вообще, конечно, это фантастика, а не кун!! я думаю, любой человек, прежде чем приобрести куна, имел дело уже с другими породами кошек. вот просто интересно, хоть один вышел из общества куноманозависимых? или это- сильнее всего зависимость? потому как, граждане, я снова и снова ловлю себя на мысли- хочу кунов много и разных!! ну, хотя бы двух.. ну хотя бы.. а там посмотрим.
    так вот, вернемся к нашим так сказать кунам.. девочка наша, которую все в доме обожают- на руках носят, уже перестает давать себя целовать!! безобразие..товарищи, с этим безобразием пора заканчивать!! кто скажет, как научить кошку снова целоваться-обниматься??
    ну, словом, мы немного пропиарились- теперь наглядная агитация

    вот такие мы
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. про СчастьЕ
    от atropos в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 00:27
  2. Счастье нежданное!
    от Елена в разделе HOPER COON
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 13:19
  3. Моя Васенька, на 75% кун, на 100% счастье)))
    от Puparo в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 22:56
  4. Рыжее счастье!
    от Анна2273 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 22:03
  5. Мое маленькое счастье )))
    от Аленка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •