Страница 15 из 15 ... 56789101112131415
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: Litter "D" от VikingСastle

  1. #141
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Спасибо. Мы еще растем.

  2. #142
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Д-шечкам уже год.

    Дакота.



    Последний раз редактировалось Marinalioness; 19.06.2013 в 18:19.

  3. #143
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Долли продолжает нас радовать выставочными результатами:

    21 апреля 2013 года мы принимали участие в международной
    выставке кошек«ALMATY-CATS-SHOW 2013»
    Выставка проводилась под эгидой Международной Фелинологической Ассоциации «Фарус».

    ЭКСПЕРТЫ НА ВЫСТАВКЕ:
    1) Федоренко Е. (AB WCF)
    2) Груздь О. (АВ WCF)
    3) Назарова А. (АВ WCF)

    Долли - Dolly VikingCastle*KZ закрыла титул Champion по системе "Farus", стала Best Female & Best Breed Adult of Mono Ring, а также заняла 2 место в All Breed Adult Special Ring-е, обойдя папаню ну буквально везде где только можно ))), что нас очень радует.
    Nom BIS





    ВИДЕО Долли смотреть с 2 мин.20 сек.

    В самом начале Алексис.


    А на ЭТОМ ВИДЕО Долли в самом начале и в середине.


    ЗДЕСЬ Долли смотреть с 1 мин. 50сек.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 18.06.2013 в 18:05.

  4. #144
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Эльмира прислала фото Дакоты, нашей выпускницы.
    Вот такая взрослая уже девочка:










    Эльмира:
    - Вот как раз на этой тумбочке она у нас сидела и пищала днем и ночью. Потом с полки стала вещи скидывать - пульт от кондиционера, ключи, еще что-нибудь. Потом начала запрыгивать на среднюю полку и с верхней скидывать освежитель - грохот посреди ночи как будто нас бомбят ))
    И вот мы ей верхнюю полку полностью освободили и она теперь на нее с важным видом укладывается )) Правда, маловата полка - не подрассчитали хозяева ))

    Последний раз редактировалось Marinalioness; 30.07.2013 в 22:31.

  5. #145
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Вот еще одна наша девочка - Deniz VikingCastle

    Хозяин уехал в командировку, девочку привез погостить на пару недель.



    Большая девочка выросла. Совсем уже взрослая.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 07.05.2014 в 05:52.

  6. #146
    Senior Member Ветеран Аватар для Xantia
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Ставропольский край, Ипатово
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,682
    Вес репутации
    1288137

    По умолчанию

    Какие кошкомодели!!! А Дениз вообще сразила наповал!!! Окрас изюмительный.

  7. #147
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Эльмира, хозяйка Дакоты, продолжает нас радовать рассказами и фоторепортажами, за что мы ей безмерно благодарны:

    "Кошачьи" будни или мини-юбилей
    Ровно год назад в десять часов вечера я была не дома. Мы с мужем стояли в аэропорту, переминались с ноги на ногу и с нетерпением ждали рейса, прибывающего часом позже. В этом самолете летела пассажирка, которую мы знали пока только по фотографиям и очень надеялись с ней подружиться.

    - Как думаешь, мы ей понравимся? - робко спросила я.
    - Наверное, - ответил мой муж. - Квартира у нас просторная, место приготовили, холодильник забит. Я думаю, все будет хорошо.

    Через некоторое время механический голос объявил о посадке. Смешавшись с толпой встречающих, мы поминутно заглядывали в зону получения багажа, обмениваясь репликами: "Я не вижу, а ты?", "Кажется, вооон там, или нет?", "Давай уже позвоним и спросим". Через долгих 15 минут стеклянные двери раздвинулись, из них вышел улыбающийся пожилой мужчина и, поздоровавшись, отдал нам то, что держал в правой руке - переноску.

    Внутри сидела кошка. Dakota Vikingcastle. Наша кошка.

    Мы ехали из аэропорта в такси и пытались рассмотреть ее получше, когда лучи дорожных фонарей падали на дверцу. Видно было только блестящие огромные глаза и белые усы. И еще она лизнула моего мужа за палец, когда он просунул его в решетку.

    Добравшись наконец до дома, мы засуетились. Одновременно пытаясь скинуть верхнюю одежду, включить видеокамеру и зажечь свет по всей квартире, я говорила: "только без меня не открывай!!!" Мы выпустили ее на пол, муж отодвинул меня и строго сказал: "не трогай, пусть она освоится". Но я видела, как другой рукой он ласково поглаживает ее по спинке.

    В первую же ночь она прибежала к нам спать. Совершенно не стесняясь, улеглась мне на живот и стала мурчать с громкостью небольшого трактора, вытаптывая меня передними лапками. Даже в темноте я видела, как она смотрит прямо мне в глаза. И пришло понимание, что я, страстная собачница, окончательно и бесповоротно влюблюсь в этот трехкилограммовый (да-да, никакой ошибки тут нет) ласковый комочек.

    С тех пор прошел год. Конечно, сейчас я скажу банальности, которые произносятся сотнями тысяч людей по всему миру. Но я искренне не понимаю, как же мы без нее жили. Потому что она привнесла в нашу семью столько позитивных эмоций, сколько даже невозможно было представить. Причем с каждым днем это явно прогрессирует.

    Дакота полностью сломала мое представление о кошках. Она очень самостоятельная, с ярко выраженным характером. Невозможно заставить или уговорить ее что-то сделать - взгляд скажет красноречивее любых слов. Но когда она решилась на то или иное действие - вы получите массу удовольствия. Если она захочет - вы будете хохотать до упаду, или таять от нежности, или смахивать слезы от умиления. Мой муж, пару лет назад чесавшийся от всех кошек, теперь каждому встречному показывает ее фотографии и в подробностях объясняет особенности этой "кошки-компаньона". Мне даже непонятно - была она такой изначально или успешно переняла наши особенности - но как можно спать в той же позе, что и мой муж? Или, торопясь куда-то, собирать все углы, как я? Помимо этого, она умудрилась настолько грамотно распределить свое внимание на нас двоих, что каждый искренне считает себя "самым любимым хозяином (хозяйкой)" и получает свою порцию счастья. С мужем она спит, у меня лежит на коленях, с ним играет, со мной делает работу по дому. И так до бесконечности.

    Я могу долго-долго про нее рассказывать. Но никакие слова не смогут описать ее на сто процентов. Просто она наша кошка. И она потрясающая. И мы ее очень любим. Пусть она будет с нами еще много-много лет



    Подробнее ЗДЕСЬ.


    - А теперь вставим сюда эту флэшечку...




    - Какие джинсы? Не видала...В платье иди.

    Последний раз редактировалось Marinalioness; 19.10.2013 в 17:19.

  8. #148
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Спасибо, Оксана.
    Они еще и не мелкие ни разу получились, что меня очень радует.
    И все одеты хорошо.

Страница 15 из 15 ... 56789101112131415

Похожие темы

  1. Детки litter "Y" (Муркл+Глория)
    от COONVILL в разделе COONVILL
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 23:26
  2. Детки Боняхи и Боссяньки litter "Z"
    от COONVILL в разделе COONVILL
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •