Тема: помощь новичку

  1. #61
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    ...не говоря уже о том, что дешевые сетки и дешевая фанера вкупе с дешевым же ковролином кошек совершенно не волнуют и не расстраивают ни разу. Им на это очень все равно как-то. У них совсем другие взгляды на удобство и качество вещей.
    Более того, у меня кошко-домик сделан своими руками - местами дорогой ковролин выглядит намного хуже дешевого!!!

    И это через полгода эксплуатации одной кошко-мордочкой!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  2. #62
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    51600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим 1961 Посмотреть сообщение
    Сказка, Петр писал, что покупал ШОУкотенка для выставок и даже посетил одну, где животное забраковали.
    Я что-то пропустила этот момент..... Нигде в постах не увидела, что петр был на выставке.

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    В любом случае, это лучше, чем какой-нибудь немаленький квартирный питомник, где в двушке по головам друг другу носятся десятки кошек и котят... котам выданы в отдельные владения не домики, а туалеты, ванные и балкончики, а кошки ютятся, где получится.
    Отметив нюанс в предыдущем сообщении, я имела ввиду лишь то, что при позиционировании себя так, как это выглядит на сайте, можно было бы лучше организовать и быт животных. Например, домики, сетки и прочее. Однако, в сравнении с большим количеством питомников, конкретные условия даже очень хороши... уж поверьте. Просто кто сильно рекламирует условия своего квартирного содержания, чтобы сравнить? Кстати, в вольерах кошки прекрасно ловят насекомых и лягушек, и имеют возможность круглосуточного выгула - что, естественно, им только на пользу. У нас как только дождь случается, лягушки атакуют вольеры, кошкам радость.

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустила этот момент..... Нигде в постах не увидела, что петр был на выставке.
    Пост №43
    А отсутсвие информации и есть лживая информация, т.к. дает двоякость суждений. По вопросу ШОУ я думаю что все ясно из первого примера, тем более что я провел его оценку у судьи на выставке и получил заключение о так называемом домашнем любимце, кем он сейчас и является. А второй еще маленький, подрастет пойдем.

  5. #65
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    для Сказки... Сообщение 43. Для автора темы, хоть он и не в сети... Не расстраивайтeсь... попробуйте прогуляться со своим ШОу котиком в гор.саду - увидите восторженные взгляды детей и взрослых, которым будет наплевать на постав ушей и неправильный прикус!
    Последний раз редактировалось Вадим 1961; 12.06.2012 в 00:46.
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для Лидия
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Würzburg
    Сообщений
    7,091
    Вес репутации
    582336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим 1961 Посмотреть сообщение
    Лидия, ты занимаешься рекламой данного питомника?
    я плакаю

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение
    Лидуся, это питомник. И гулять по участку вокруг бассейна в свободном выгуле невозможно!
    Просто нечего сказать!
    Пито́мник — место или заведение для выращивания и разведения растений или животных, а также опытный участок, на котором производится их изучение. из википедии
    Чего их изучать-то! Уж лучше б не изучали...
    Последний раз редактировалось Лидия; 12.06.2012 в 00:50.
    Lydia

  7. #67
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Петр - один судья, одна выставка - это вообще ни о чем.
    У меня первый опыт был не очень, вернее первый день, моей первой выставки, ну любил эксперт очень сильно сфинксов и все тут!
    Зато на второй день нам дали номинашку и мы стали лучшими в окрасе!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #68
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
    я плакаю
    лидия,почему?! я правда не понимаю... мы ведь все судим только по себе.
    вот смотрите: я умираю от восторга,когда вижу фотографии ваших животных,бродящих по улицам между колес припаркованных автомобилей.но это ведь не отменяет,правда, чье-то недоумение и ужас при виде слоняющихся без шлейки и поводка в городе породистых кошек?! а весь вопрос-то в мнениях... не больше... поэтому ,думаю,нужно как-то,все же,поаккуратнее что ли мнение высказывать )))

  9. #69
    Senior Member Ветеран Аватар для Хельга
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Волгорад, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,979
    Вес репутации
    3086432

    По умолчанию

    У меня одна знакомая купила британскую кошку в разведение и в 10 мес эксперт нашел не коррекцию и еще кое какие породные недостатки((( вопрос с заводчиком был мирно и полюбовно решен. И вот эта дама принялась искать себе новую кошечку.....
    Поиски длились 3 месяца и принесли результат. Была найдена приличная девочка в Белоруссии )) знакомая смотрела за развитием малышки 2 мес и пришло время забирать её. Так вот моя приятельница начала вносить поправки в договор о выставках, ген.заболеваниях, вариантах развития кошки, её породных качествах во взрослом возрасте и т.д. Узнав об этом я сразу сказала, что ей я однозначно отказала бы в продаже)))) на что получила ответ : "а там мне тоже отказали и вернули задаток....почему?"
    Так это я к тому, что может покапаться в себе??
    Кунами не болеют - кунами лечат душу. Питомник Forest Beauty
    наша Тема на форуме

  10. #70
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Мне не понятна ситуация, когда говорят, что я бы тоже не продала вам. Давайте представим Вас в ситуации, когда вы приходите в магазин и после того как интересуетесь частотой развертки, количеством принимаемых каналов телевизора получаете от ворот поворот за задаваемые вопросы. Делать такие выводы насчет автора темы, мне кажется не совсем корректно.
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

Страница 7 из 35 1234567891011121314151617 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 10:44
  2. Расскажите новичку...
    от Любовь22 в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 04:02
  3. Подскажи новичку, профи!
    от Владимир Николаев в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 22:56
  4. помогите новичку
    от Татьяна Кудряшова в разделе Архив раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •