Тема: Здравствуйте!Мы с Крузом ищем друзей!

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Smile Здравствуйте!Мы с Крузом ищем друзей!

    Здравствуйте! Меня зовут Любаша,а моего любимочку - Круз...Круззии,Крузяша,Крузик,Крузяшка,Крузмэн,Кру зИванович, а ещё Барсучек,Рысюша,Куняша. Я обожаю это создание! Он соответствует всем "нормам" настоящего куна... Во-первых он красив, с диким окрасом,с кисточками-рысюшками, хвостишко подрастает и пушистеет, во взгляде появляется томность и серьёзность,ест своеобразно, сначала кусок мяса подбрасывает вверх,потом нюхает и ест, тоже самое проделывает с водой,долго нюхает, потом рагребает лапкой и потом только пьёт(обожаю за этим наблюдать) Ему сейчас 5,5 месяцев,возраст интересный , вид неуклюжий, а характер "золотой"...Добрый ,ласковый мурчалочка...очень умный, очень аккуратный и уже очень преданный котишка...У нас он появился в доме в середине апреля, в возрасте 3-х месяцев. Сейчас это веселый, шустрый малыш, весом 4 кг(да, может быть для его возраста и маловато,но в нашем случае ,это хорошо)очень любит мясо, но вот "кунину кашку" не ест, в любых составах...выгребает лапкой мясо и аккуратно съедает, а все "примочки"остаются на коврике...Вот такой у меня мейн-кунчик. Очень хочется подружиться с такими же куновладельцами.Много я не знаю, это мой первый опыт общения с этой породой.До этого у меня были в основном дворяне...сибирский кот Рыжий(жаль,уже нет давно) и сейчас у меня британская голубая кошка Жанна...Вот немного о нас. Попытаюсь выложить фото...Мы с Крузом ждем писем!
    Кошки - это вам не люди, они не за что не станут спать с теми , кого не любят...

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для Машуня
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Здравствуйте, Любаша, принимайте в друзья. У меня папа живет в Ставропольском крае, а я - с Дальнего Востока. Как много имен у Вашего Круза, очень хочется увидеть фото. Почему же он такой худенький приехали и запуганный, Вы из питомника его забирали?
    заходите в гости mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13568

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для ШИП
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    москва & Орехово-Зуево
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,487
    Вес репутации
    555

    По умолчанию

    Привет Любаше и Крузику от Лены и Дюши Метелкина.......Добро пожаловать в семью куно -помешанных...шутка конечно.......Рады , что Крузик быстренько оправился от бо- бочек.......а любовь делает все...это точно.......и покажите же уже сыночка любвиобилку и мурчалку.......
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для сладкийкот
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,422
    Вес репутации
    7782300

    По умолчанию

    Добро пожаловать! Очень ждем фоточек показывайте жа своего Крузика

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для 4ibik86
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    51814

    По умолчанию

    И меня принимайте в друзья Ну где же ваш Крузмэн, быстрее нам его показывайте и про Жанночку не забудьте. Расскажите нам со всеми подробностями кто, от куда и почему у вас появился ( а особенно Круз), как они познакомились, как уживаются, ну и конечно фоточек побольше???!!!
    Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса!

  6. #6
    Junior Member Местный
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой,здравствуйте все!!!Мы так рады,что у нас появились друзья,кунопомешанные....Я раньше читала такие строки и удивлялась, ну что такого..мейн-кун.... а теперь понимаю,что это гораздо больше,чем кот...это ДРУЖИЩЕ!!!!!!!! Очень хочется показаться нам,но....увы и ах! У меня не загружаются фотки, как я уже только не пробовала....ниТчего не получается...Может подскажете, как это правильно делать???
    Кошки - это вам не люди, они не за что не станут спать с теми , кого не любят...

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для 4ibik86
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    51814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любаня Посмотреть сообщение
    Ой,здравствуйте все!!!Мы так рады,что у нас появились друзья,кунопомешанные....Я раньше читала такие строки и удивлялась, ну что такого..мейн-кун.... а теперь понимаю,что это гораздо больше,чем кот...это ДРУЖИЩЕ!!!!!!!! Очень хочется показаться нам,но....увы и ах! У меня не загружаются фотки, как я уже только не пробовала....ниТчего не получается...Может подскажете, как это правильно делать???
    Ответила в личку!
    Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса!

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Очень рады Вам и Крузику и всей Вашей семье!
    Устраивайтесь поудобнее и показывайте Ваших любимцев!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  9. #9
    Member Местный Аватар для Grey_mouse
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Добро пожаловать! Мы с Шанхаем рады дружить МОлодцы, что пришли сюда - тут хорошооо! ))

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию

    Добро пожаловать!!!
    Мы с Дуськой тоже с удовольствием подружимся с Вами и Крузом!
    Заходите к нам в гости - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30180

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Бальтазар Гетти рад видеть новых друзей
    от KatGood в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 18:26
  2. Здравствуйте,меня зовут Anaken(для друзей Эник)
    от hamster в разделе Здравствуйте
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 03:14
  3. Arron Bluesmain. Для друзей - просто Роня
    от Lorakot в разделе Здравствуйте
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 10:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •