Тема: Кун или не кун??? Не могу понять(

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Селеста
    Регистрация
    02.08.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Кун или не кун??? Не могу понять(

    Здравствуйте, я не первая, кто это спрашивает. И обещаю )), что я свою девочку любить меньше не стану, если она окажется не кун.Нам сейчас (2 перв. фото) 2,5 месяца вес 1,400 Спасибо
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Здравствуйте !
    Документы есть подтверждающие её породность, метрика, родословная ?
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Фото неинформативные.
    А почему думаете, что малышка - кун?
    Заходите к нам в гости - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30180

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    а как вы её возраст определили ?
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Селеста
    Регистрация
    02.08.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Cool

    Доброго времени суток) Документы есть у родителей, мне малышка досталась, можно сказать, по великому "блату". Люди переезжали в другой город, не было времени все толком оформлять, родилась Силя 11 мая 2012 года, у меня уже была 2 июня... (с пипетки малышку кормила). Я Знаю. точно, что мама Сили - Кун, но вот на счет папы....?? Не согрешила ли мамочка на стороне...

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селеста Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток) Документы есть у родителей, мне малышка досталась, можно сказать, по великому "блату". Люди переезжали в другой город, не было времени все толком оформлять, родилась Силя 11 мая 2012 года, у меня уже была 2 июня... (с пипетки малышку кормила). Я Знаю. точно, что мама Сили - Кун, но вот на счет папы....?? Не согрешила ли мамочка на стороне...
    Не хотелось бы Вас пугать, но тут уже достаточно было историй про "срочные переезды" и, связанные с ними, "срочные" продажи котят в совсем еще детском возрасте, да еще и без доков... Угадайте, оказались ли они кунами?

    Офигеть! Ей еще месяца не было, когда Вы ее взяли??!!! Ппц... Отличный, блин, заводчик!

    Кун Силя или нет (по крайней мере, фенотипично), сказать по этим фото сложно. Выкладывайте еще.

    Хотя, какая уже сейчас разница? Растите малышку, любите ее и обязательно тщательно следите за здоровьем - многого она уже недополучила...
    Заходите к нам в гости - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30180

  7. #7
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Селеста
    Регистрация
    02.08.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С тем, что она недополучила.. это Вы прям в точку!! Вчера купила ей соску... (она когда спит, палец мне сосет) Завтра фото выложу, сосет эту дуньку за уши не оттянешь!! И перестала нас с мужем грызть (правда пока одну ночь...) А не счет "Срочного переезда..." Люди правда уехали, они не далеко живут, и есть общие знакомые.. Родители у нее огромные "Коняшки" Хотелось бы и дочу, такую же выростить! Кушает она кстати (за день гр 200 мяса (курица, рыба) и + еще мисочку навернет, того что мы кушаем), хорошо, и почему то не толстеет(( Ходит скелетик.. Кровь сдали.. анализы отличные говорят и как то по крови увидели, что глистов нет!! )) Сегодня попробую запечатлеть ее со всех сторон)

  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Ну смешно, право Как это по крови увидели, что глистов нет
    Я своих кунят как максимум в месяц первый раз глистогоню. И мне не нужно никаких анализов для этого.
    И что это котенок у вас подъедает, я имею ввиду за вами?
    Зайдите, коль вы пришли на форум, в раздел питание и очень внимательно почитайте, смутила рыба в рационе Какая? в каком виде?
    А вот по поводу кун,или не кун, это могут подтвердить только документы, но посмотрим дальнейшие фото, а почему вы думаете, что кошка мама, которую вы видели и которая кун могла повязаться на стороне? она что в свободном выгуле? или в доме были коты еще другой породы?
    Это же легко можно было выяснить, когда забирали девочку.
    Господи! да еще в таком возрасте
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  9. #9
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Селеста
    Регистрация
    02.08.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, мама могла выходить на улицу, но хотя утверждают, что только под присмотром.. Кто знает... Моя ошибка конечно есть, в том, что я не задала ни каких вопросов, по поводу котенка, родителей... Увидела эту кроху - и про все забыла.. А теперь ко мне кто приходят гости, говорят, что растет не по дням, а по часам.. ушки с кистями.. лапки мохнатые.. Вот я и задалась вопросом по поводу чистокровности... На счет еды, рыба только на пару, без костей. мясо сырое, но промороженное.. Корма разные ей давала (кроме вискаса и китекета) Пурину на дух не переносит, Перфект - если уговоришь... а домашние супы, ест хорошо. Я думаю в этом ни чего плохого.. витамины я ей так даю, но зайду почитаю, про корм обязательно!! Спасибо

    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Селеста; 06.08.2012 в 05:04.

  10. #10
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Селеста
    Регистрация
    02.08.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Можно узнать, чем глистогоните??

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Моя принцесса линяет. Не могу понять причины.
    от Valencia ARTLAZAR в разделе Здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 16:57
  2. Не могу понять что с ухом
    от ilonotschka в разделе Здоровье
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 14:02
  3. Не могу понять, что такое
    от dednazar в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 07:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •