Страница 11 из 11 ... 234567891011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: А ваши куняши носят ошейники?

  1. #101
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    забавно, а вот мой больше новыми двуногими интересуется, а сумки ему пофиг
    дык.. у тебяж мужик.. )) а у меня три девахи..))
    ну как они могут пройти мимо сумки..?

    Вот такая я чистоплюйка И это не шутка, я действительно не понимаю - зачем собака в постели...))
    ну.. я могу быть брезглива к чужим животным.. особено если они "пахнут"..)) но к своим..? а кот твой.. тоже в кровать или надиван.. незалазеет ? этож как сказать..а зачем тебе там -кот ?

    Поэтому и кота не выгуливаю. Боюсь. Мало ли какая инфекция...
    инфекцию..и наодежде\обуви можно принести..))
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  2. #102
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,051
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Оля, Диан, очень во многом с вами согласна, да - считаю дома вполне себе места побегать и попрыгать, потаму как ходят и прыгают по всему дому и много полочек, домиков, домов, и "выгуливаться" есть где.. а в лес ездим... ну тут правильней сказать - это нужно мне больше наверно, чем коту..и по городу гулять - это чистый "выпендреж"
    вот Линке "потусить" в лесу или на речке - здорово, она с радостью летит к машине и как только открывается дверь - она уже там...

  3. #103
    Senior Member Ветеран Аватар для Lyon
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,356
    Вес репутации
    12183856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    сталкнулась с тем, что кошь подбирают "под мебель"
    Нормальная практика...вернее, наоборот, под шерсть животного ищут такого же цвета диван.

  4. #104
    Профессор Ветеран Аватар для HACTEHA
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    14511917

    По умолчанию

    А мы на улицу выходим, чтобы привыкать к большому скоплению народа... Перед первой выставкой мы ни разу не были на улице... Результат: шипение и стресс для котенка... Потом стали постепенно выходить на ручках (гулять по травке и песочку пускаю его редко, живем в городе, только когда ему приспичит и он уж сильно просится), и вы не поверите, выставки теперь переносим гораздо лучше... Может, в этом и есть какой-то смысл?

    А теперь не по теме. Мы собираемся на выставку в начале марта в Москву... Холодно будет, боюсь заморозить ребенка... а по Москве от гостиницы до выставки уж больно дорого передвигаться на такси... Кто как справляется с такой проблемой?

  5. #105
    Senior Member Ветеран Аватар для Lyon
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,356
    Вес репутации
    12183856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HACTEHA Посмотреть сообщение
    А мы на улицу выходим, чтобы привыкать к большому скоплению народа... Перед первой выставкой мы ни разу не были на улице... Результат: шипение и стресс для котенка... Потом стали постепенно выходить на ручках (гулять по травке и песочку пускаю его редко, живем в городе, только когда ему приспичит и он уж сильно просится), и вы не поверите, выставки теперь переносим гораздо лучше... Может, в этом и есть какой-то смысл?

    А теперь не по теме. Мы собираемся на выставку в начале марта в Москву... Холодно будет, боюсь заморозить ребенка... а по Москве от гостиницы до выставки уж больно дорого передвигаться на такси... Кто как справляется с такой проблемой?
    Не все гостиницы берут животных, а в тех, что берут наверное тоже будут участники выставки. Нужно попробовать с ними и скооперироваться.

Страница 11 из 11 ... 234567891011

Похожие темы

  1. Храпят ли Ваши куны?
    от allanek в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 13:44
  2. Мы Уфимские куняши !!!
    от NADIN в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 23:47
  3. Ваши составленные меню?
    от svot в разделе Натуральное питание
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •