Здравствуйте форумчане!
Хочу вам рассказать о моем знакомстве с питомником BEST COMPANY.
И Масловой Ирен
Я живу в городе Ростове. Совсем недавно у нас проходила выставка кошек,на которой я приобрела котенка у госпожи Масловой.Когда мы забирали котика домой и стояли на улице возле машины мы обнаружили у него сопельки,я в кошках полный профан! спросила у Ирины это не страшно,на что она ответила что Нет по капайте пинасолом и все пройдет.Приехав домой и прожив пару дней с уже более обостренными соплями, леча их пиносолом я поняла что пахнет жаренным,и помчала в клинику.При этом я ежедневно держала связь с Ириной на что она меня уверяла что это все пустяки.В клинике взяли кровь на общий анализ,обнаружили что у него повышенные лейкоциты и СОЕ и назначали курс лечения от инфекции препаратов:глобарел,имуннопрофан,байтрил,фоспринил ,гамавит.Позвонив в очередной раз Ирине и сказав что колят она сказала что это развод врачей и перестаньте колоть так много.По ее мнению нужно оставить байтрил и гомовит.Кот проходит не данный момент курс лечения,я выставила Ирине претензию по поводу того что хочу получить компенсацию за лечение.На что она мне ответила,что это очень много лишнего и предложила компенсировать только меньше половины лечения.А так же предложила взять выписки от врачей и вернуть ей котика.Кота я возвращать не хочу,наш долгий диалог не принес результатов.Была вынуждена обратится за помощью к председателю клуба где она состоит.Председатель пообещала разобраться в этой ситуации.В ветеринарном паспорте прививки проставлены 6.09 и от бешенства и от вакцинации,котик куплен 9.09 первое обращение в клинику было 15.09.Карантин не выдержан,ветконтроль на выставке или подделан,или Ирина обманула его на выставке показав других животных.С организатором выставки я уже пообщалась,и она мне по обещела что питомник больше на выставки Ростова не попадет.
P.S Будьте внимательны,и осторожны!!,наивно полагала что на выставке надежней всего купить животное.не повторяйте моих ошибок.