Тема: Кого считать заводчиком :) ?

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    С недавнего времени на ПОРТАЛЕ появилась новая группа пользователей - ЗАВОДЧИКИ
    только они имеют право на ответы в рубрике ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ
    Я не пишу на ПОРТАЛЕ, но иногда его читаю, меня повеселила избирательность
    включения в эту группу, так как меня в неё не включили.

    Я не считаю себя заводчиком, но к моему удивлению я получил не мало голосов при на выборах альтернативного жюри.
    Ну да Бог с ним - но так же в эту группу не включили Ок! и я так
    понимаю неугодные голоса так же будут не включатся туда.
    очередная попытка пригладить картинку путём ограничения доступа
    Я бы промолчал - если бы не это сообщение
    КуноПаПа

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    вы - это вы, а другие - это другие
    заводчик - это заводчик, вас ОК, я заводчиком не считаю, вы, как рыба -прилипала, которая питается за счет другой большой рыбы, что в кунах, что в темах Форумов
    не хочу быть вашей пищей, ешьте других

    Последний раз редактировалось КуноПаПа; 29.10.2009 в 10:36. Причина: Ну и к чему эти оскорбления?

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Bajuncat будте же снисходительнее к Ок! , чем больше негатива Вы выливаете на нее, тем больше он отражается на Вас . Это закон сохранения энергии Ну не пойму я почему во всех темах так хочется всех поучить, и смешать с чем нибудь не приятным. Ну будте же мудрее.

  3. #3
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    заводчик - это заводчик, вас ОК, я заводчиком не считаю
    Bajuncat :-)))
    как выяснилось выше, считать вы собсна не умеете :-))) а и потом :: вы совсем не та медуза, которая заслуживала бы столь пристального внимания :-))) всё то, что отличает вас от остального Кунского OkиЯна, так это наличие портала, тока и всего :-))) который, кста, вы строили не одна, но это не помешало вам опрокинуть остальных ... здесь, на форуме у КуноПапы даже есть посвященные этому темы :-))) так, что свое мнение можете оставить при себе ... на поверку - оно самое дешевое ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #4
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Как живенько темы делятся..: Только ответил в кризис, а оно шлёпнулось в тему о заводчиках и их считании..
    А кого считать? Кто котят родил и не съел, а поделился с людьми- тот и заводчик. А кого считать футболистом? Кого считать эстрадной звездой?
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  5. #5
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Как живенько темы делятся..: Только ответил в кризис, а оно шлёпнулось в тему о заводчиках и их считании..
    А кого считать? Кто котят родил и не съел, а поделился с людьми- тот и заводчик. А кого считать футболистом? Кого считать эстрадной звездой?
    Морячёк - ты наверное отвечал ещё не читая моего комментария в стартовом посте
    Да тема делится по теме.
    Дело не в том кто кого кем считает - дело в том как это преподносится.

  6. #6
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    я вот с пол года как смотрю "Дом-2" ... так вот там есть некая Бузова, бывшая участница, но ща, временно соведущая и редактор журнала "Дом-2" до конца года ... ну, так вот, она там время зря не теряет ... без стыда и совести лепит себя на обложках журнала, постерах, а в последний раз, так и отдельный номер себе издала ... о себе любимой (!!!) ... все это очень напоминает портал, где, используя административный ресурс, человек, уже не участвующий в проекте, пользует этот проект под свои собственные, нужды начихая на всё окружение ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #7
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    О том, что это может преподноситься с особым цинизмом, как, например, на МП КуноПаПу не посчитали заводчиком и не навесили соответсвующих мажентовых звёздочек? Я думаю, что это просто халатность и недосмотр. Просто вы, КуноПаПа, там уже редкий гость, вот и не досмотрели.. Забыли.. Вот с Ок!- другой случай.. Баюнкет, конечно же может не считать ее заводчиком, может не считать Годден .. (как его..)- питомником.. Она может не считать ее выпускников Кунами. Но.. Наверное, есть, что обсудить.. Хотя это снова поделит тему.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  8. #8
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    О том, что это может преподноситься с особым цинизмом, как, например, на МП КуноПаПу не посчитали заводчиком и не навесили соответсвующих мажентовых звёздочек?:) Я думаю, что это просто халатность и недосмотр. Просто вы, КуноПаПа, там уже редкий гость, вот и не досмотрели.. Забыли.. Вот с Ок!- другой случай.. Баюнкет, конечно же может не считать ее заводчиком, может не считать Годден .. (как его..)- питомником.. Она может не считать ее выпускников Кунами. Но.. Наверное, есть, что обсудить.. Хотя это снова поделит тему.
    Морячёк ...
    она, кроме себя, вааще никого практически уже не считает ... она уже давно возамнила себя "гуру Кунского рынка" с "особым весом" и "правами", о чем не забыла вчера и помянуть ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  9. #9
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    О том, что это может преподноситься с особым цинизмом, как, например, на МП КуноПаПу не посчитали заводчиком и не навесили соответсвующих мажентовых звёздочек? Я думаю, что это просто халатность и недосмотр. Просто вы, КуноПаПа, там уже редкий гость, вот и не досмотрели.. Забыли..

    Угу - мне вспоминается хороший советский фильм "Дон Сезар Де Базан".
    Где в разговоре Карла II с вышеупомянутым графом прозвучала фраза,
    "Казнь Ваша состоялась в 7 а указ о помиловании появился в 8,
    указ задержался по вине переписчика"

    Лично мне "манжетовые звёздочки" как в прочем и всякие другие, нужны собственно как зайцу стоп сигнал
    И как я уже сказал выше, я бы вообще оставил это без внимания если бы не этот пост.
    Конечно можно сделать хорошую мину при плохой игре и сослаться на забывчивость, но я сильно сомневаюсь, что обо мне настолько забыли на МП . Я таки склонен думать, что это принципиальная позиция.
    Ну да и Бог с ней - дело не в этом.
    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Вот с Ок!- другой случай.. Баюнкет, конечно же может не считать ее заводчиком, может не считать Голден .. (как его..)- питомником.. Она может не считать ее выпускников Кунами. Но.. Наверное, есть, что обсудить.. Хотя это снова поделит тему.
    Дело именно в создании очередного участка на породном ресурсе,
    где допускается только мнение совпадающее с мнением администрации, а остальные - они конечно же не заводчики и им не нужно давать право публично высказывать своё мнение особенно в таких скользких вопросах как оценка конкретного куна .
    Что касается остального - есть желание давай обсудим - у нас свобода публичного выражения собственных мыслей.

  10. #10
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Дело именно в создании очередного участка на породном ресурсе,
    где допускается только мнение совпадающее с мнением администрации, а остальные - они конечно же не заводчики :-D:-D:-D и им не нужно давать право публично высказывать своё мнение особенно в таких скользких вопросах как оценка конкретного куна :-D:-D:-D.
    вотЬ, вотЬ !!!
    при том, что на портале зарегино не мало народу (строили то в свое время всем миром), говорить там и так отказались уже практически все пользователи, за исключением десятка всем известных персонажей :-))) ну, а тех, кто может подпортить преподаваемую ими картинку можно и запретом допуска заткнуть, и ву-а-ля ...
    теперь, напялив но голову портал в качестве короны, хозяйка ресурса вещает стране о своей "исключительности" и "значимости" ... в т.ч. и в оценках с ярлыками ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 20:04
  2. у кого есть девочка рыжая/красная теби/мрамор
    от Настасья в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 23:36
  3. Где грань между заводчиком и разведенцем?
    от КуноПаПа в разделе "Старые песни о главном"
    Ответов: 524
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •