Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Яшенька

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для Вжикуня
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,038
    Вес репутации
    25556

    По умолчанию

    ой..ну вот и глазакрасотун такой, по типу очень с моей похож...только у него морда поважнее, и покороче что ли, поэтому потолще кажется, классный парень то

  2. #42
    Member Местный Аватар для Оля и Яшка
    Регистрация
    26.09.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вжикуня Посмотреть сообщение
    ой..ну вот и глазакрасотун такой, по типу очень с моей похож...только у него морда поважнее, и покороче что ли, поэтому потолще кажется, классный парень то
    Я вообще от него болдюююю.Мой самый лучший какун)))

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Вжикуня
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,038
    Вес репутации
    25556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля и Яшка Посмотреть сообщение
    Я вообще от него болдюююю.Мой самый лучший какун)))
    это здорово, вот ведь и не важно кун или какун очень красивый парень растёт, пухлячёк пушистик а сколько ему? вес какой сейчас?

  4. #44
    Member Местный Аватар для Оля и Яшка
    Регистрация
    26.09.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    36

    Smile

    Цитата Сообщение от Вжикуня Посмотреть сообщение
    это здорово, вот ведь и не важно кун или какун очень красивый парень растёт, пухлячёк пушистик а сколько ему? вес какой сейчас?
    Родилось сие чудо 4 августа 2012 года,значит вот вот на днях ему стукнет 6 мес.По весу врать не буду,нет электронных весов,а у механических стрелочка приближается к 4 кг.Вчера его купала одна...Было очень мне тяжело,в том числе и удержать его.Яша воспользовался сиюминутным мгновением моей слабости и повис у меня на шее....очень больно....было мне)))А какая сегодня была чудная ночь без мужа(он остался на работе)!!!Голден счастье Дина вообще девушка очень ревнивая и обидчевая,вчера ее почему то настигла сильная волна приступа любви к маме и весь вечер у них с Яшей была борьба за ласку (пока Яша не принял теплую расслаблющую ванну,потом обиделся).Так вот ложимся спать,Дина бесцеремонно запрыгивает на кровать и занимает Яшено место у стеночки,Яша в шоке,я в шоке!Растгивается,закрывает глаза и с облегченным вздохом "я лучшая и самая любимая" начинает храпеть.Яша обижено прилег в ногах,потом набрался смелости пришел и своей попой лег мне на голову,потм обошел собаку и меня,понял что выбора нет и прилег рядом.А дочь в это время вздыхала на своем диване-"когда я была маленькая,с мамой спала я".Я была уверенна,что собака повредничает и уйдет,так как ей все таки жарко на кровати,а не тут то было..Муж узнает-будет всем ай яй)))

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Вжикуня
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,038
    Вес репутации
    25556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля и Яшка Посмотреть сообщение
    А какая сегодня была чудная ночь без мужа(он остался на работе)!
    представляю!!! ну он ещё совсем малыш..6 мес..то ли ещё будет!!! отличный кот у вас Яшка, голден тоже красивая девочка, мои тоже меня топчут всю ночь, только кошка осторожно проверяет идя по одеялу, нет ли на под ним собаки)))..а муж на краешке спит

Страница 5 из 5 12345

Похожие темы

  1. Яшенька-куняшенька
    от Денала в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •