Страница 80 из 80 ... 307071727374757677787980
Показано с 791 по 795 из 795

Тема: Котенок не соответствует заявленному качеству "шоу". Как вернуть залог?

  1. #791
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    наверное для тех, кто кунов по результатам выбирает
    Оль выставки напрочь нельзя отметать для бридера,нужно ведь знать в какую сторону двигаться
    я соглашусь,что некоторые результаты имеют сомнительный успех и их происхождение,но выставки нужны
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  2. #792
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunshine*coon
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,572
    Вес репутации
    20252503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyon Посмотреть сообщение
    А тогда для чего все русские заводчики так спешат на выставки? Зачем с такой тщательностью пишут свои результаты?

    В свое время просмотрев нн-ное кол-во фр-х питомников, поняла, что покупать там не хочу.
    Ну почему русские - и иностранные серьезные заводчики выставки обязательно посещают и не стесняются писать результаты и на своих сайтах и на Фейсбуке, еще больше чем наши....

    Напишу относительно себя про участие в выставках...
    Во- первых я получаю от этого неописуемое удовольствие, драйв и дикий адреналин...и это главный параметр, подчеркну, лично для меня...
    Во-вторых общаюсь с заводчиками, что мне тоже очень интересно..., смотрю на результат их работы и т.д.
    В - третьих, если не ходить на выставки, ни тебя, ни твоих животных никто не будет знать, что тоже не есть хорошо...
    Ну, а в третьих, если твои животные и выпускники неплохо выставляются, почему об этом не написать, и грубо говоря не похвастаться.... , что в этом плохого...
    И меня очень удивляют, если не раздражают люди, которые считают, что это реклама для того, чтобы котята лучше продавались...
    Для основной массы покупателей котят на подушку( а это лично для меня предпочтительней) кстати, выставочные успехи- темный лес, им размер подавай, определенный окрас и кисточки... Так что для этого и на выставки ходить не надо, параметры головы, что для бридера очень важно, им абсолютно не нужны, не всем конечно, но в основном...
    Последний раз редактировалось Sunshine*coon; 21.05.2013 в 23:56.

  3. #793
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮВМ Посмотреть сообщение
    Оль выставки напрочь нельзя отметать для бридера,нужно ведь знать в какую сторону двигаться
    я соглашусь,что некоторые результаты имеют сомнительный успех и их происхождение,но выставки нужны
    Так я и не говорю, что выставки не нужны. Просто кто-то знает, зачем он туда идет - чтобы послушать мнение экспертов и т.д. А кому-то нужны титулы, чтобы наставить на своем сайте и продавать "элитных" котят от "элитных" родителей.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  4. #794
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunshine*coon
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,572
    Вес репутации
    20252503

    По умолчанию

    Тут тоже не совсем соглашусь, не столько титулы важны, сколько конкуренция в которой ты эти титулы получил, и между прочим на серьезной выствке, слабое животное никакой титул никогда и не получит, а если сильное животное, значит этот титул заслужен, значит оно конкурентноспособно и разумеется его владелец заслужил, чтобы написать об этом на своем сайте, я вот никак не пойму, чем это плохо...
    А сколько вопросов потом у людей, когда приобретенное животное, вот от таких не выставляющихся, на куна с натяжкой смахивает в лучшем случае...

    Кстати, меня мнение некоторых экспертов, не сильно интересует, потому что сама своих животных вижу и знаю все их плюсы и минусы, и мнение экспертов для меня редко бывает открытием, хотя иногда такие перлы услишишь, что хоть стой, хоть падай...Так что значительней интересней услышать мнение заводчиков, мною уважаемых...
    Последний раз редактировалось Sunshine*coon; 22.05.2013 в 00:16.

  5. #795
    Senior Member Ветеран Аватар для Tatata73
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,354
    Вес репутации
    3234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshine*coon Посмотреть сообщение
    Тут тоже не совсем соглашусь, не столько титулы важны, сколько конкуренция в которой ты эти титулы получил, и между прочим на серьезной выствке, слабое животное никакой титул никогда и не получит, а если сильное животное, значит этот титул заслужен, значит оно конкурентноспособно и разумеется его владелец заслужил, чтобы написать об этом на своем сайте, я вот никак не пойму, чем это плохо...
    А сколько вопросов потом у людей, когда приобретенное животное, вот от таких не выставляющихся, на куна с натяжкой смахивает в лучшем случае...

    Кстати, меня мнение некоторых экспертов, не сильно интересует, потому что сама своих животных вижу и знаю все их плюсы и минусы, и мнение экспертов для меня редко бывает открытием, хотя иногда такие перлы услишишь, что хоть стой, хоть падай...Так что значительней интересней услышать мнение заводчиков, мною уважаемых...
    Соглашусь полностью! Мне тоже на выставках интереснее мнение заводчиков услышать, чем некоторых экспертов (не всех, конечно, есть эксперты, мнение которых для меня очень значимо, и вопросы задаю, и ответы адекватные получаю). И, вообще, я люблю выставки, общение и, иногда, новые друзья! Это здорово!
    Заходите к нам на огонек :http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15944&page=4

Страница 80 из 80 ... 307071727374757677787980

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 14:39
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  3. котенок в "новом" доме со "старой" кошкой
    от Sovunya в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •