Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Peter Moorman of Giants Causeway. Екатеринбург

  1. #11
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ....

    Вопрос конечно не ко мне , а к хозяйке кота. Думаю , что она удовлетворит Ваш интерес... Вам отвечу в лмчку, тема ведь не моя....
    Последний раз редактировалось Владимир Коньков; 11.10.2012 в 00:24. Причина: ...
    Уступаю женщинам и младшим...

  2. #12
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Верхняя Пышма, Урал, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Ой, конечно результаты тестов есть. Я попробую завтра выложить скан, у меня дома нет возможности сканить документы. Могу пока так сказать- тест от 20.10.2011- генетическая мутация развития гипертрофической кардиомиопатии отсутствует. Анализ проведен ФГБУ "ВГНКИ" г.Москва

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Sejlin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,875
    Вес репутации
    9029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татошка Посмотреть сообщение
    Ой, конечно результаты тестов есть. Я попробую завтра выложить скан, у меня дома нет возможности сканить документы. Могу пока так сказать- тест от 20.10.2011- генетическая мутация развития гипертрофической кардиомиопатии отсутствует. Анализ проведен ФГБУ "ВГНКИ" г.Москва
    Ага, спасибо
    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку..

    Мы живем ТУТ

  4. #14
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от Татошка Посмотреть сообщение
    Ой, конечно результаты тестов есть. Я попробую завтра выложить скан, у меня дома нет возможности сканить документы. Могу пока так сказать- тест от 20.10.2011- генетическая мутация развития гипертрофической кардиомиопатии отсутствует. Анализ проведен ФГБУ "ВГНКИ" г.Москва
    Ваши дедушки и бабушки здоровы. А Ваша мамка уехала с вязки из моего дома неделю ранее. Это надежней всяких неиндефицированных справок.
    Буду ждать от Вас красивых правнуков.
    Последний раз редактировалось Владимир Коньков; 12.10.2012 в 01:52.
    Уступаю женщинам и младшим...

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Sejlin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,875
    Вес репутации
    9029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Ваши дедушки и бабушки здоровы. А Ваша мамка уехала с вязки из моего дома неделю ранее. Это надежней всяких неиндефицированных справок.
    Такое впечатление, что Вы не особо понимаете о чем речь идет. Меня интересовал конкретный статус HCM, а не здоровье бабушек и дедушек. У кошки, которой я скинула ссылку на этого кота статус N/HCM, и она так же является здоровой, но вязаться может только с полностью отрицательным котом. В данном случае важна была конкретика.
    Последний раз редактировалось Sejlin; 12.10.2012 в 12:01.
    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку..

    Мы живем ТУТ

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Sejlin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,875
    Вес репутации
    9029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Коньков Посмотреть сообщение
    Коту , где все родственники в четырех поколениях здоровы и красуются на выставках, справки по большому счету не нужны. А ВАм справка понадобится.. Успехов!
    Интересно, а откуда я должна узнать статусы родственников? В теме есть информация об этом? Или мне нужно было изучив родословную, копать инфу самой, в поисках статуса предков? Или нет, я просто ДОЛЖНА знать кто ВЫ такой, и падать в обморок на выставках, узнавая Ваших прекрасных и свободных от HCM кошек, а взглянув на фото кота, сразу понять, что вот он, потомок кошек Владимира Конькова, и в данном случае справки не нужны...? Ведь присутствие Вас в теме, это, как я сразу не догадалась, полноценная гарантия генетической чистоты данного кота... В принципе, вполне адекватный вопрос был задан, и хозяйка на него так же адекватно ответила.
    А вот по какому моральному праву Вы опускаетесь до хамства?

    P.S. То что животные красуются на выставках, не имеет отношения, к заданному мной вопросу. А вот то, как Вы отвечаете, позволяет составить о Вас, как о профессионале, определенное мнение

    P.P.S. Желание рекомендовать кота для вязки вы мне отбили. Хотя, понятно, что ни он, ни хозяйка не при чем, но при наличии в теме подобных посетителей, я больше сюда заходить не хочу. А уж тем более выслушивать в свой адрес подобные комментарии, которые воспитанный человек, а уж, тем более, мужчина, себе не позволит.

    Удачи котику в поисках невест. Очень красивый мальчик!
    Последний раз редактировалось Sejlin; 14.10.2012 в 11:06.
    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку..

    Мы живем ТУТ

  7. #17
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Верхняя Пышма, Урал, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Не поняла я! Взяли все тут у меня поругались! Что за безобразие! Скан пока выложить не могу, надо мужу бумажку на работу отдать...
    Давайте не какать в темах, не созданных вами...
    и можно как-то почистить сообщения?

  8. #18
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от Sejlin Посмотреть сообщение
    Интересно, а откуда я должна узнать статусы родственников? В теме есть информация об этом? Или мне нужно было изучив родословную, копать инфу самой, в поисках статуса предков? Или нет, я просто ДОЛЖНА знать кто ВЫ такой, и падать в обморок на выставках, узнавая Ваших прекрасных и свободных от HCM кошек, а взглянув на фото кота, сразу понять, что вот он, потомок кошек Владимира Конькова, и в данном случае справки не нужны...? Ведь присутствие Вас в теме, это, как я сразу не догадалась, полноценная гарантия генетической чистоты данного кота... В принципе, вполне адекватный вопрос был задан, и хозяйка на него так же адекватно ответила.
    А вот по какому моральному праву Вы опускаетесь до хамства?

    P.S. То что животные красуются на выставках, не имеет отношения, к заданному мной вопросу. А вот то, как Вы отвечаете, позволяет составить о Вас, как о профессионале, определенное мнение

    P.P.S. Желание рекомендовать кота для вязки вы мне отбили. Хотя, понятно, что ни он, ни хозяйка не при чем, но при наличии в теме подобных посетителей, я больше сюда заходить не хочу. А уж тем более выслушивать в свой адрес подобные комментарии, которые воспитанный человек, а уж, тем более, мужчина, себе не позволит.

    Удачи котику в поисках невест. Очень красивый мальчик!
    Невест этому мальчику найдется немало в том же Е-бурге... Знаю даже какие питомники обратятся на вязку.
    3-4 ноября на выставке в Москве в рекламном классе буду выставлять его дедушку Севу.
    Дай Вам Бог здоровья.....
    Татошка! Вы там сильно не волнуйтесь. Невест у Вас будет достаточно.
    Уступаю женщинам и младшим...

  9. #19
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Верхняя Пышма, Урал, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    83

    По умолчанию


    вот, как и обещала, результаты теста на HCM

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. I-помёт (RUSSICATS PETER I + ALLIANCE ALASKA)
    от Наталья Орлова в разделе ALLIANCE
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 22:51
  2. Волгоград-Екатеринбург или Москва-Екатеринбург
    от ZarCoon в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 10:24
  3. Peter Paul Moormann
    от Alejo в разделе Эксперты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •