Тема: Корм Happy Cat

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Корм Happy Cat

    Здравствуйте, я ветеринарный врач-консультант компании "Гранд-Альфа", меня зовут Яна, если у Вас возникли какие-либо вопросы по корму Happy Cat или по кормлению в целом, обращайтесь.
    Представляю Вам линейку корма Happy Cat:
    Supreme Fit & Well: Junior, Пастбищный ягненок, Атлантический лосось, Альпийская говядина, Adult Large Breed, Adult Light, Best Age 10+;
    La Cuisine: La Cuisine Утка, La Cuisine Био-птица, La Cuisine Морская рыба;

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Orli
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Израиль. Ашдод
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    718342

    По умолчанию

    Здравствуйте, Яна! Вопрос по корму, почему на первом месте кукуруза? А в холистиках на втором банан? Может только в Израиле так? И к какому классу относится корм( премиум, супер премиум, бюджет)?
    Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи. Паоло Коэльо

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Здравствуйте, уточните пожалуйста в каком именно корме Вы обнаружили на первом месте кукурузу? В кормах линии Supreme на первом месте идет белок (птица, лосось, мясопродукты) и только потом злаковые. Банан используют в качестве источника углеводов, в линии La Cuisine отсутствуют злаковые. А бананы используют только зеленые - это хороший источник углеводов, и также используют картофель. Корма Happy cat - супер премиум класса.

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Orli
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Израиль. Ашдод
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    718342

    По умолчанию

    Не могу сказать точно, но в перечне ингредиентов на иврите, на первом месте кукуруза икукурузная патока, я была удивлена. Можно состав в процентном отношении. И соотношение по белкам жирам и углеводам. И правда, что производство Германия?
    Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи. Паоло Коэльо

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Вы не можете сказать точно, в каком корме, но точно знаете...
    Ни в одном супер-премиум корме нет на первом месте кукурузы, и в премиум корме тоже. Не вводите народ в заблуждение.
    В Хэппикете в этом плане все нормально, как и у всех остальных. Есть беззерновой вариант, кстати.

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Orli
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Израиль. Ашдод
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    718342

    По умолчанию

    Спасибо, я уже порылась и нашла в интернете.
    Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи. Паоло Коэльо

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yana1298 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я ветеринарный врач-консультант компании "Гранд-Альфа", меня зовут Яна, если у Вас возникли какие-либо вопросы по корму Happy Cat или по кормлению в целом, обращайтесь.
    Представляю Вам линейку корма Happy Cat:
    Supreme Fit & Well: Junior, Пастбищный ягненок, Атлантический лосось, Альпийская говядина, Adult Large Breed, Adult Light, Best Age 10+;
    La Cuisine: La Cuisine Утка, La Cuisine Био-птица, La Cuisine Морская рыба;
    яна ..добрый день..
    у меня несколько вопросов...

    1, в линейке суприм.. чем отличается корм для крупных пород.. от корма -говядина.. ?
    помоим проверкам.. в обоих кормах крупные гранулы..
    и различий только в % живово белка.. ?
    2, в кормах без рыбы- ненашла упоминания о омеги 3 и 6...
    она там есть..? и в каком виде ? (как добавка.. или от какихто ингридиентов..) ?
    3, линейка ла кузин.. -
    мне извесно что в корме для крупных пород есть 1600 мг (накилограм) таурина.. а можно узнать сколько таурина в кормах ла кузин (био-птица и утка)?
    и так как в них тоже нет рыбы- есть в них омега-3\6.....?
    4, и последний вопрос- в линейках суприм.. можно некоторые корма смешивать между собой..
    а можно тоже самое делать с кормами ла кузин..?
    смешивать их между собой..? (например ла кузин утка и ла кузин био курица?)
    и можно ли смешивать суприм и ла кузин..? (например лакузин утка и суприм для крупных?)
    Последний раз редактировалось didi; 31.10.2012 в 13:28.
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didi Посмотреть сообщение
    яна ..добрый день..
    у меня несколько вопросов...

    1, в линейке суприм.. чем отличается корм для крупных пород.. от корма -говядина.. ?
    помоим проверкам.. в обоих кормах крупные гранулы..
    и различий только в % живово белка.. ?
    2, в кормах без рыбы- ненашла упоминания о омеги 3 и 6...
    она там есть..? и в каком виде ? (как добавка.. или от какихто ингридиентов..) ?
    3, линейка ла кузин.. -
    мне извесно что в корме для крупных пород есть 1600 мг (накилограм) таурина.. а можно узнать сколько таурина в кормах ла кузин (био-птица и утка)?
    и так как в них тоже нет рыбы- есть в них омега-3\6.....?
    4, и последний вопрос- в линейках суприм.. можно некоторые корма смешивать между собой..
    а можно тоже самое делать с кормами ла кузин..?
    смешивать их между собой..? (например ла кузин утка и ла кузин био курица?)
    и можно ли смешивать суприм и ла кузин..? (например лакузин утка и суприм для крупных?)
    Здравствуйте, ответ на вопрос №1: Они безусловно отличаются составом в процентном соотношении. А так же гранулы у них разные,соглашусь с тем что достаточно крупные в Говядине, но не одинаковы с Adult Large Breed
    №2 Омега 3 и 6 конечно содержаться в кормах, эти жирные кислоты находятся не только в составе рыбьего жира, но и других жирах и маслах.
    №3:Жирные кислоты Омега 3 и 6 присутствуют в этих кормах, про таурин я вам сообщу позже, так как на данный момент я затрудняюсь ответить на ваш вопрос.
    №4 Мы рекомендуем смешивать линейку суприм, особенно с кормом для крупных пород. Крупные гранулы хорошо очищают ротовую полость. Линейки между собой лучше не смешивать, но если вам хочется попробовать дать корм таким образом, то пожалуйста, ни чего страшного не произойдет.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    яна- спасибо за ответы...
    будем пробовать.. и после информации о таурине.. буду выбирать какой из них больше подходит моим..

    у меня появился ещё вопрос..
    а в кормах для кошек- добавляют глюкозамин..?
    если..да.. то в какой из кормов.?
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didi Посмотреть сообщение
    яна- спасибо за ответы...
    будем пробовать.. и после информации о таурине.. буду выбирать какой из них больше подходит моим..

    у меня появился ещё вопрос..
    а в кормах для кошек- добавляют глюкозамин..?
    если..да.. то в какой из кормов.?
    Глюкозамин есть в составе комплекса ЛайфПлюс. Но количество глюкозамина в кормах всегда невелико, и если есть необходимость в серьезной поддержке, лучше использовать в дополнение к кормам специализированные добавки с глюкозаминогликанами.

    Таурин в линейке La Cuisine находится 1000 мг\кг.
    Более подробные описания состава кормов Вы можете узнать у нас на сайте: http://www.happycat.ru/produkcija/

    Будут вопросы, обращайтесь!

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Разрешите представиться - Happy Purring
    от Happy Purring в разделе Здравствуйте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 10:09
  2. Несчастье с Happy Cat !
    от irusik в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 13:53
  3. Happy cat - это подходящая еда или нет?
    от Мёд-ед в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 00:32
  4. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  5. корм для питомников
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •