Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Неизвестный котокомплекс

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    06.04.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Post Неизвестный котокомплекс

    Уважаемые участники форума!
    Нашла в интернете фото котокомплекса, может быть кто-то из вас знает, производства какой он фирмы? Или скорее всего, самодельный?
    Если самодельный - может быть у кого-то из вас есть его более подробные фото? А то очень уж понравился, нашим кунам была бы отличная разминка на таком побегать
    Вот фото. (вроде бы по правилам не запрещается выставлять фото не своих котодомиков )

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Selenite
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Вес репутации
    2631

    По умолчанию

    Кто производитель домика на фото не в курсе. У нас в городе есть люди которые занимаются изготовлением домиков любой сложности. http://vk.com/domokot
    Но, лично мне по душе домики Питерской фирмы "Пушок". Себе заказывала именно у них. Там и столбы прочные сизалевые и ковролин (он мне как то больше, чем мех нравиться) "Пушок" тоже изготавливает домики по вашим эскизам.

  3. #3
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    суперский комплекс.. я бы тоже не отказалась от такого..

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Germany
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,238
    Вес репутации
    190

    По умолчанию

    какая красота ...нам бы такой ....
    про комплекс нужно спросить на форуме той породы что там на фото , фолды кажется ...

  5. #5
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Germany
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,238
    Вес репутации
    190

    Exclamation

    А как вам из ПИТЕРА доставляют ? за сколько привозят ?


    Цитата Сообщение от Selenite Посмотреть сообщение
    Кто производитель домика на фото не в курсе. У нас в городе есть люди которые занимаются изготовлением домиков любой сложности. http://vk.com/domokot
    Но, лично мне по душе домики Питерской фирмы "Пушок". Себе заказывала именно у них. Там и столбы прочные сизалевые и ковролин (он мне как то больше, чем мех нравиться) "Пушок" тоже изготавливает домики по вашим эскизам.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Selenite
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Вес репутации
    2631

    По умолчанию

    "Пушок" работает с транспортной компанией "Деловые линии", но я думаю можно попросить любой другой на ваш выбор. Которая естественно осуществляет отправку груза Питер-(Ваш город). У меня получилось так. Комплекс "Фидика" специально для кунов
    http://pushok-spb.ru/domiki_kovrolin...w=70374003&p=4
    Там есть комплекс "Кунград"
    http://pushok-spb.ru/domiki_kovrolin...iew=314163&p=3
    ммм...моя мечта, но пока нет возможности его купить.
    Ну, дак вот, по моему комплексу.
    "Пушок" выставил счет. С ним я пришла в банк и внесла оплату.
    Стоимость комплекса: 5500руб. + 110руб. сумма оплаты за услуги ( за перевод денежных средств из банка в банк). Как только денежки поступили на счет их компании, они отправили мой комплекс в транспортную компанию. Получилось достаточно быстро. Во вторник отправили, в воскресенье я уже получила домик. Я приехала по адресу транспортной компании, внесла оплату за доставку 580руб., (мне выписали талон), с ним я прошла на склад и получила свой товар. Так же можно попросить осуществить доставку до квартиры, но это будет дороже. На сколько я к сожалению не знаю. Просто мне удобней было забрать самой, т.к. я на машине и при самовывозе это было быстрее))))))) Вот как то так))))

  7. #7
    Member Местный
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Видела где то похожие домики..но ссылку дать не смогу..
    делают такие в Прибалтике, в Риге кажется...
    где то на форуме ссылку давали..

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    В Риге делают классные домики.. Но проблема с их доставкой в Россию..Я как-то везла такой домик по просьбе кошатницы ( не такой именно как на фото, - другой.).. Тяжелый очень..Материалы они хорошие используют.. Где надо-доски.. Хорошего качества ковролин..

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    У нас из Риги комплекс уже год юзаем как новый, столбики даже не разлахматились))))

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Helenska
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    987
    Вес репутации
    78627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума!
    Нашла в интернете фото котокомплекса, может быть кто-то из вас знает, производства какой он фирмы? Или скорее всего, самодельный?
    Откуда Вы?

    У меня хороший знакомый - золотые руки, сделал для Макса отличный дом по моим размерам и в нужном мне виде.
    (вот здесь есть фотки http://mainecoon-forum.ru/showthread...EE%EC%E8%F9%E5)

    Если хотите - я могу направить ему это фото и он скажет, сможет ли он сделать такое (уверена, что да, и даже лучше!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •