Тема: Покупатель всегда прав! Или нет?

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для StarWay
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия Подольск Московская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,735
    Вес репутации
    31978327

    По умолчанию Покупатель всегда прав! Или нет?

    Здравствуйте.
    Я создала эту темку, чтобы поделиться нахлынувшей на меся обидой после разговора с покупателем. Диалог нашего общения привожу ниже. Читать надо снизу вверх,т.к. скопировала с М.Агента.

    Армен Геворкян (30.10.2012 19:35)
    Аминь!

    Наталья *** (30.10.2012 19:34)
    Кошки для нас это не бизнес, это хобби. А хамить не надо. Вы заботитесь о родителях, о чужому человеку так хамить. Дай бог вам счастья и успехов в поиске!!!!

    Армен Геворкян (30.10.2012 19:31)
    и награды какие та ФИЛКИНИ ГРАМОТЫ ...какие там НОРМАТИВЫ ЕСТЬ или что они у вас читают - поют - акробатику по команде выполняют.... я понимаю у меня ученики и по 6-7 лет выполняют серьезные нормативы по спорту и некоторые всю геополитичекскую картину страны расскажут... Просто интересно вы интересуетесь психологической картиной ваших клиентов, попросили бы СПРАВКИ от нарко и псих диспансеров, а то получаются за Бабки кому попала готовы продавать, а нормальному человеку ЛАПШУ на уши вешать не чего делать! ПОКА - успехов вам в Бизнесе, для вас же это просто БИЗНЕС!

    Армен Геворкян (30.10.2012 19:26)
    Ах если бы все люди в России думали так о своих детях, а то заражают и в детдома бросают! А есть люди которые обычных дворовых находят восстанавливают им здоровья, выхаживают и хоть какое то ползя и дело... так что ЦЕНА вопроса тут не причем и смешон... просто кто тупо делает деньги.... а кому то нужно просто человеческая внимание...

    Наталья *** (30.10.2012 19:21)
    Цена зависит не только от родословной, но и от многих других факторов. Я вам дам ссылку на сайт питомника из Екатеринбурга /ссылка/ Здесь заводчица подробно описала из чего складывается цена на котенка.К сожалению, у меня эта статья ещё не готова. А мы не занимаемся меценатством да и спонсоров у нас нет. А если по дешевле, то добро пожаловать к разведенцам или на птичий рынок. Но гарантии, что вы получите хорошее, здоровое животное вам не даст ни кто. У меня уже были такие покупатели, которые купили на птичке котенка за десять тысяч, потом выбросили кучу денег на его лечение. Именно выбросили деньги, потому что в результате котика пришлось усыпить. Сейчас у них живет наша девочка. Если честно я всегда начинаю сомневаться в людях которые начинают искать подешевле и возникает вопрос: Может ли такой человек обеспечить достойное существование моей кошечке?

    Армен Геворкян (30.10.2012 19:06)
    и странные цены для Мос. Области... - это почти что 2-х мес. З\П научного сотрудника

    Армен Геворкян (30.10.2012 19:04)
    они у вас дарожу чем Русские Голубые и Британцы? Что в кошках такого... нам бы по проще... для родителя хотели взять...она гипертоник... может миф или нет но начинаю уже убеждаться, что чем проще и меньше синтеза по родословному у кошки тем умнее и проще с ними!

    Наталья *** (30.10.2012 19:03)
    Странно, в сообщении нет ни одной цифры....


    Наталья *** (30.10.2012 19:01)
    после 3-х месяцев

    Наталья *** (30.10.2012 19:01)
    Котята из нашего питомника уезжают на ПМЖ только после 3-х месяцев. Месячного котенка вам ни один уважающий себя питомник не отдаст. Свободные котята сейчас есть, посмотрите на сайте. http://www.starway-coon.ru/kittens.htm Цена разная, в зависимости от котенка 35 000, 40 000, 50 000 руб

    Армен Геворкян (30.10.2012 18:54)
    скажите у вас 3-4 месячные кошки есть и цена вопроса?

    Наталья *** (30.10.2012 18:53)
    наш питомник носит имя StarWay. А мейн куны это полудлинношерстные кошки


    Армен Геворкян (30.10.2012 18:4
    а как ваш питомник называется

    Армен Геворкян (30.10.2012 18:4
    что бы мы хотели - что бы быда добрая... играла веселая или веселый... и с шерстью.... нам сказали что только Британцы и Русская Голуба очень мало волос пускают...



    Армен Геворкян (30.10.2012 18:46)
    дело в том что нам подарили знакомые Рускую Голубую... всякими там титулами и пр. документалной сорри за французский "лабудой", неделю уже всех домашних свела сума... здаровая дилда 6-7 месяцев... все время прячется по таким местам что котов и силком туда не заманишь ... и лишь ночью начинает дом верх дном делать!

    Наталья *** (30.10.2012 18:45)
    нет, совсем не такие, как персы

    Армен Геворкян (30.10.2012 18:44)
    они похожи по волосатостью немного на персов<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>?

    Наталья *** (30.10.2012 18:42)
    Добрый вечер. Кошками занимаемся. У нас официальный питомник порода мейн кун

    Армен Геворкян (30.10.2012 18:41)
    вечер добрый Натали, скажите вы случайно не занимаетесь кошками(разводите кошки?)

    Армен Геворкян (30.10.2012 18:40)
    Здравствуйте. Я нашел вас на карте в Mail.Ru Агенте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.


    Интересно, мне одной такие хамы попадаются? Такое настроение было хорошее и надо было с этим чудом связаться под конец дня. Теперь весь разговор в голове вертится, успокоится не могу. Может я что-то не так сказала или объяснила?

  2. #2
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    ФИЛКИНИ ГРАМОТЫ особенно порадовали.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для StarWay
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия Подольск Московская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,735
    Вес репутации
    31978327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    ФИЛКИНИ ГРАМОТЫ особенно порадовали.
    Мы рАссянЭ!!!!!!!!!! Не хочется скатываться до национализма, но они сами к этому подталкивают.

  4. #4
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Как по мне, дак всё не так... Ну, эт по мне... А в целом, тяжко.
    Вот потому в разведение и не лезу. Ниатдам никАму! И точка. Обложусь котами со всех сторон, но не отдам.

    Зы. Я б диалог закончила после сообщений от 18:46 и 18:48
    Последний раз редактировалось Anger; 31.10.2012 в 00:13.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для StarWay
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия Подольск Московская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,735
    Вес репутации
    31978327

    По умолчанию

    А что не так? Т.е. мы все, вернее я , т.к. это мой диалог с покупателем, настоящая хапуга, которая занимается выколачиванием денег у покупателя?

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarWay Посмотреть сообщение
    Может я что-то не так сказала или объяснила?

    Цена зависит не только от родословной, но и от многих других факторов. Я вам дам ссылку на сайт питомника из Екатеринбурга /ссылка/ Здесь заводчица подробно описала из чего складывается цена на котенка.


    незнаю что там засылка была.... незнаю что там написано..
    но уверена..что это и была ваша ошибка..
    я таких статей находила штук 5-6 ..(эксперемент.. такой был.. у собачников..).. и все покупатели..очень негативно реагировали наних..
    и они правы..))
    там вообще логики нет.. в этих описаниях цены.. ))
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  7. #7
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Ой, извините, я сообщение своё дополнила.
    Я разве что-то про хапуг говорила? меня цена в данном случае совсем не задела ни коим образом
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для fasty
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,449
    Вес репутации
    17192

    По умолчанию

    дак.а в чем проблЭм?)) сорри.. )))отсылайте таких персонажей... особенно улыбнуло_ у меня все ученики выполняют всю акробатику..... а некоторые всю геополитическую. картину.страны расскажут....)))вот это под ДЫХ))! это точно!!!! ((((и расскажут и покажут(( в свободное от спорта время((((Блин!!! пы сы))) про пускание волос.....))это отдельная песТня)))
    Последний раз редактировалось fasty; 31.10.2012 в 00:25.

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Ну и зря вы так к сердцу эту галиматью приняли. Ну и сказал, ну и лесом пошел... Нервы берегите)))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  10. #10
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Коль уж тема носит такое название, могу сказать о том, почему мне всё не так.
    Вот очень рекомендую всем заводчикам, коль им ещё приходится выполнять роль продавцов, пройти курсы "техника продаж".
    После приветствия происходит выявление потребностей покупателя. Я тут этого не увидела. На основании потребностей презентация товара (котенка породы мейн-кун). Тоже не вижу. Далее вопрос-ответ (работа с возражениями) по формуле открытый-уточняющий-закрытый. У покупателя появился вопрос цены, но он так и остался открытым. И возразить ему было нечем.
    Да и в целом, диалог странный. Ведь нутром чуяли, что покупатель "сырой", не нужно было вовсе доводить диалог до озвучивания цены.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

Страница 1 из 17 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кто-же из нас прав?
    от "Star of Siberia" в разделе Архив раздела
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 23:35
  2. Ответов: 195
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 01:57
  3. ты всегда будешь в моем сердце
    от knopka в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •