Показано с 1 по 4 из 4

Тема: В ожидании хвоста

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для el-16
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    45

    По умолчанию В ожидании хвоста

    Здравствуйте.
    В доме родителей с самого моего детства были кошки. Когда я родилась наша кошка, по рассказам мамы, спала со мной в кроватке, наверное охраняла
    Сейчас живу отдельно, у родителей остался кот замечательной "дворянской" породы. Взять его с собой возможности не было, т.к. у моего молодого человека собака, а котик далеко не паинька и собак к себе не подпукает. А что за жизнь без кошек???
    Очень долго уговаривала взять домой кошку. Читала про характеры разных пород, подбирала покладистый нрав, чтоб два хвоста подружились. Натолкнулась на мейн кунов и ВСЕ... Просто заболела ими.
    Стала показывать фотографии и мои уговоры увенчались успехом согласие было дано.
    Работа заменилась сидением в интернете, поисками питомников и подходящих нам котят. Потом был отпуск, долги и мечта о кунике оттодвинулась до весны. Я уже перестала искать...
    А в октябре был День рожденье и лучший подарок в жизни
    Питомник выбирала не я, но это было уже не важно. Сейчас терпеливо ждем приезда нашей девочки Джессики из питомника GOLDEN FAMILY.
    Сегодня ей исполнилось 5 месяцев. Она уже красавица и становится все лучше. Ждееееем!!!
    "Бовуар Симона де: Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем."
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для irina-kuzya
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    371
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Поздравляю вас с исполнением мечты!! и долгих лет взаимной радости желаю!!

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Маруська
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Сколько же всего у вас впереди!!! Когда не хочешь из дома выходить, потому что чудо мохнатое одно останется, когда с замиранием сердца вспроминаешь про окна 1125 раз проверенные перед выходом, когда ходите друг за другом и нет сил расстаться даже на секундочку, когда крохотульная куно-морда первый раз приходит мурчать в твою постель и еще милион эмоций, обостренных в разы. Господи, какое это счастье! Поздравляю Вас, новые родители куно-ребенка!!! Мое счастье мне тоже подарил любимый человек на День Рождения. И теперь у меня в доме ДВА самых лучших мужчины на свете . Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Логика собаки: Хозяин меня кормит, поит, ухаживает, значит ОН-БОГ!
    Логика кошки: Хозяин меня кормит, поит, ухаживает, значит Я-БОГ!:-P

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для el-16
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    45

    Post

    Спасибо.
    Мне уже даже во сне кошки снятся Полная паранойя, любимый уже беспокоится, говорит, что это переходит границы нормальности.
    Надеюсь скоро представимся в другой рубрике
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)

Похожие темы

  1. как сохранить и приумножить красоту хвоста
    от Татьяна в разделе Груминг
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 15:36
  2. В ожидании исполнения мечты
    от Тatiana17 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •