Страница 69 из 69 ... 195960616263646566676869
Показано с 681 по 689 из 689

Тема: заводчик-заводчик... как это было...

  1. #681
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    412

    По умолчанию

    Отвечу лично тебе, Лебединская Н, засланцев здесь и твоих хватает и здесь много тех, кто не знаком лично со Светой. Но ты так усердно пела им в уши, искажая все факты, что эти люди просто зомбированы тобой.
    Мне не надо петь в уши, тебя я знаю как никто лучше в этой теме, твою двуличность я увидела еще при первой нашей встрече. Ты и при Светлане всегда была одна, а как покурить без неё - так просто другая, ПРОТИВНО и сколько раз лично мне ты предлагала увильнуть от выполнения договоренности. Не помнишь?
    В тебе с самого начала бридерства была эта червоточина. Жаль, что Светлана так долго терпела тебя при себе, твои выходки и самодурство.. но всему есть предел. Ты не дала сама расстаться с тобой по хорошему, а теперь мстишь и прямо, и из-подтишка. Ты и о людях думаешь со своей низкой точки зрения. Не переживай, Светлана никогда не опускалась и не опустится до тебя, в своей грязи варакайся сама

  2. #682
    Senior Member Ветеран Аватар для fasty
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,449
    Вес репутации
    17192

    По умолчанию

    Тал,ты такую поэму написала..))что трудно тебе отвечать))очень большой пост.чего ты сидела так долго и молчала..? разобрали бы все по пунктам. а так все в кучу у тебя получилось.впрочем хорошо.что вообще пришла.ну начинаем по порядку...Про скайп я уже писала..ответы в скайпе.это ни о чем.в своей теме ты могла писать.что хочешь..Но я тебя просила Озвучить причину отказа.а не любоваться твоим Чувством Юмора. можно ж было у меня написать.но уже серьезно.И то .что ты побоялась меня обидить,это конечно хорошо.но я не просила меня не обижать.а просила Озвучить причину отказа. и все.Про прихлебателей и бумеранги ..это я вообще пропущу."Тут рыбу заворачивали"(С)))) далее.по тексту.. Да.тала.я открыто пишу.что ты мне врала.и продолжаешь это делать!Про Юлю...аха..она мне озвучила.)))именно по-этому долго вчера смеялась .когда я ей это сказала...она видно тоже забыла.что сама.мне их озвучила..))как ты удтверждаешь.Про договор..вот опять..поздравляю соврамши))! я сказала.что не вижу смысла в договорах на бумажке...! и я .правда не вижу.но я никогда тебе не говорила.что я Не буду подписывать..У меня есть живоные .вообще-то, я всем заводчикам подписывала все договора. с тобой я общалась по-дружески и сказала свое мнение.что не вижу смысла в договорах.бумажных.так как ,кто хочет обмануть.все равно обманет...да.ведь тал? ты ничего меня не просила подписывать. и согласилась со мной. Про употребление))) опять опускаем..Оно Нам Надо?))Но.Спасибо за совет!)) я прислушаюсь! ..Продолжение следует..))
    Последний раз редактировалось fasty; 09.12.2012 в 22:02.
    "Лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить,чем светить фонариком и спрашивать"Кто тут?"

  3. #683
    Member Местный
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    50
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    [QUOTE=Talochka;835892] Бумеранг возвращается.

    Ну наконец- то Вы заметили что он к Вам вернулся.

    Уж не Вам ли я звоню, да еще периодически? И даже жалуюсь? А Вы меня ни с кем не перепутали? Стонать и жаловаться это Ваш удел.

  4. #684
    Senior Member Ветеран Аватар для zamazzzka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,050
    Вес репутации
    222

    По умолчанию

    Фигасе.. оказывается "без ограничений", сказанное изначально, надо было читать как п.1,2,3. И вот тоже перл.
    Цитата Сообщение от ProBell Посмотреть сообщение
    Никаких условий на Бегемота нет=)
    Кручу, верчу, запутать хочу.
    Астрокуносемья http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11168
    http://leja4ki.moy.su
    Мафия атакует!

  5. #685
    Senior Member Ветеран Аватар для zamazzzka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,050
    Вес репутации
    222

    По умолчанию

    Про отправление доков попозже тоже не поняла. Лера спросила: можно мне как покупателю посмотреть на документы? На что последовал ответ: НЕТ!! ты еще никого не купила, а только внесла залог.
    И только потом пошли фразы, аля я не умею замазывать номер и вообще их нельзя никому показывать. И вообще ты их покажешь своей мафии.
    Последний раз редактировалось zamazzzka; 09.12.2012 в 22:11.
    Астрокуносемья http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11168
    http://leja4ki.moy.su
    Мафия атакует!

  6. #686
    Senior Member Ветеран Аватар для Ryzhaya
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,885
    Вес репутации
    1965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение
    Но после того, как Рыжая тебе написала это провокационное письмо, после того, как ты связалась с Гулливерами, я не сочла нужным это делать.!
    ЧТО???
    Вы ручаетесь за то, что тут пишете, Наталья Лебединская?
    какое письмо? кому написала?

    Вы в очередной раз обманываете.

    извинитесь немедленно за свою ЛОЖЬ. С Лерой я связалась уже ПОСЛЕ того как она связалась с гулливерами.
    Последний раз редактировалось Ryzhaya; 09.12.2012 в 22:42.

  7. #687
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    наверное у меня с головой что-то не в порядке - покупать котенка за такие деньги
    это я не про Талочку - раз есть спрос, то есть и предложение.
    правда, рассказали бы, что за линии такие, а то на всех сайтах родословные засекречены.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  8. #688
    Senior Member Ветеран Аватар для fasty
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,449
    Вес репутации
    17192

    По умолчанию

    Продолжаем Разговор(с) Карлосон Про сидение на даче..тож опускаем.. )) писала я тебе в теме еще из города.Вроде))опять я напилась и ничего не помню))лень щаз лезть смотреть..но даже если и из деревни то не понимаю..какая разница? инет работал плоха..но временами удавалось заглянуть на форум..но постоянно выкидывало..но .лана..вернемся к нашим баранам.Про доверие тоже уже смешно))все должны.нет.Обязаны веритьтебе.А ..ты? ты мне сама написала.на мою просьбу выслать доки.-Откуда я знаю.. что ты с ними сделаешь? И какие это ТАКИЕ документы нельзя показывать?ИКС Файлы просто!!дальше у меня уже полная путаница..кто кому письмо написал? и когда?без Димы не разобраться похоже))) он же за тебя озвучивает причины отказа...почему-то.Обсуждать твои котят я имею полное право с кем хочу.Да.я советовалась со Старшими Товарищами.)))и что?И с тобой откровенно обсуждала .то что они мне говорили.Что бы услышать твое мнение .если мне сказали..(судя по фото,а ты ж понимаешь..что такое фото и реал)что подбородок слабоват я .тебя и спрашивала..ты ж видишь животных в реале... Кажется так.на фото?или правда ?И не вижу в этом ничего криминального.Идеальных животных не бывает.Но Тока не у тебя.конечно.)))Про Бегемота.. я у тебя его Не Выпрашивала.как ты изволишь выражаться.вообще не мой стиль.я спросила..ты согласилась.Анфиса. мне правда нравится.И что? Я не говорила.что взяла Бегемота из жалости к тебе.а обьяснила почему так быстро приняла решение..что все сложилось так..что у тебя были трудности.и одно к другому сложилосьМеня спрашивали..почему я так спонтанно решила брать котенка.я обьяснила.Если б он мне был не нужен..то никакя жалость не заставила меня б его взять.Про цены я вообще не поняла..где я их обсуждала???Неправда.И последнее.Тала не надо опять тарагедий..унизили..Распяли.втоптали в грязь...Какая .прям патетика.!И радости я от этой темы не испытываю.никакой.У меня есть масса других поводов для радости.Просто пытаюсь разобратся в ситуации. Тебя Тож с Новым Годом! Новым счастьем!!! Большое Человеческое Пожалуйста. заходите еще)).
    "Лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить,чем светить фонариком и спрашивать"Кто тут?"

  9. #689
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Да уж....

    Почитал тему - в принципе сам по себе конфликт заводчика и покупателя не стоит выеденного яйца.
    Заводчик имеет права отказать покупателю на любом этапе резервирования котёнка, вплоть до передачи котёнка в руки покупателю. При этом в случае если отказ происходит по инициативе заводчика, заводчик должен вернуть покупателю задаток и возместить его расходы по резервированию если таковые были.
    В данной теме - заводчик отказа по своей инициативе - он прав - он имеет на это право.
    Заводчик вернул покупателю задаток за котят - молодец - какие к нему претензии.


    Но -69 страниц сплошных эмоций просто мрак... в принципе почитав эту тему и связанные с ней понял причину столь громкого шума из ничего. Попробую пояснить в двух словах:

    Есть ли документы у производителей питомника Tala Line или нет - это не вопрос форумного обсуждения. Этот вопрос может быть поднят заводчиками производителей - если производители используются в разведение с нарушениями условий их приобретения. На сегодняшний день такого вопроса от них на форуме нет - нет - значит и не нужно его поднимать.

    Второй момент - есть покупатели котят питомника Tala Line - на сегодняшний момент от них так же нет публично озвученных претензий к питомнику Tala Line - к невыдаче документов на своих котят и к качеству этих документов соответственно. Раз нет подобных претензий то опять же всё остальное - буря в стакане.

    Но самое главное - сколько эмоций в теме и от чего они, от излишнего внутрефорумного пиара питомника Tala Line. До этих двух тем никогда не интересовался производителями и выпускниками данного питомника, сейчас прочитав эти две темы посети сайт питомника котята в котором по словам заводчика не должны стоить меньше 90000 рублей, заодно посетил и тему Talochki на форуме - 1322 страницы - и есть те кто всё это прочитал - название конечно говорит само за себя "СОЛНЦЕ МИРА И ЕГО ЗВЁЗДЫ" - верх скромности.....

    Если честно - мне глубоко фиалетово - кто на форуме по каким ценам продаёт своих котят, на рынке два дурака - один продаёт второй покупает, а дураков в России как известно лет на 100 припасено. Но вот обидно другое, что этому способствует форумный пиар, с бесчисленными охами вздохами вокруг вполне рядовых производителей и котят такого же класса. Как создатель этого ресурса я ни в коем случае не хочу, что бы форум служил подобным задачам. Да - я не ограничиваю возможностей питомников общаться в своих разделах - раздел питомника - его мир - питомник в нём может делать практически всё - но наверное в ближайшее время буду вынужден создать тему предупреждающую потенциального покупателя о том, что форум по сути дела далеко не идеальный мир, а своеобразное отражение реального мира заводчиков и любителей мейн кунов и в нём как и в реальном мире есть свои кланы, группировки и объединения, которые в том числе злоупотребляя данной им в личных темах и разделах свободой гипертрофированно пиарят своих котят и производителей накручивают друг другу репутацию - и что море охов вздохов и криков восторга вокруг каких либо животных на форуме, а так же уровень форумной репутации их заводчиков и владельцев не является ни гарантией качества котят ни гарантией порядочности конкретного заводчика.

Страница 69 из 69 ... 195960616263646566676869

Похожие темы

  1. Тандем заводчик- ветеринар.
    от Bajuncat в разделе Здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 14:22
  2. Осторожно - недобросовестный заводчик
    от ALMAZ в разделе Архив раздела
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 00:51
  3. ВНИМАНИЕ! Заводчик Аня т.274-74-81
    от mia в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 17:51
  4. Телефонное общение ЗАВОДЧИК - ПОКУПАТЕЛЬ.
    от КуноПаПа в разделе Работа заводчика
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •