Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
мне тоже кажется что должны быть обязательно клички животных по родословным
у многих в контрактах продажи есть пункт о том, что животных нельзя перепродать без согласования с заводчиком
Да, с этим согласны, будет добавлено в Правила.

Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
Ира, даже для котят есть раздел "премодерация" со своими правилами! Я благодарю тебя за поддержку и что не одной мне это показалось удивительным.
P.S. Наверное и раньше были подобные темы. Извиняюсь перед ТС, он не виноват на самом деле. Кто пропустил в эфир пользователя с одним сообщением в этой теме с данным предложением, ВОПРОС!
А с этим не могу согласиться. Поясняю: в "Котятах" - плановая целенаправленная продажа, во "Взрослых" - чаще всего животных пристраивают не от "хорошей жизни", во многих случаях экстренно, это в 99% - вынужденная необходимость. И хорошо, что человек нашёл спец.форум и предлагает кошек кунятникам, у которых есть опыт содержания мейн кунов, а так же здесь есть люди, желающие приобрести взрослое животное. Пришёл, зарегистрировался, а мы ему - ЦО. Да пока он наберёт 100 постов и проживёт тут 2 месяца, кошек или выкинут или усыпят. Гайки гайками, но даже с завинченными - лучше следовать логике.