Цитата Сообщение от Ridla Посмотреть сообщение
Оба-на!

Peppermint, спасибо за минус. И я дожила до этого радостного события .
О какой справедливости вы говорите? О той, что требуете отвечать вам по щелчку пальцев, о той, что не хотите слышать , что вам говорят, о той, что .. нет, не буду перечислять. Я просто в теме. И эта тема вас не украшает. Могу только посочувствовать Ольге. Не дай Бог так ошибиться с покупателем. То, что она не пишет в теме, совсем не значит, что ей нечего сказать.

Я не буду вам минусовать, кроме как месть вы это не поймете.
Я напишу вам здесь _огромный_жирный_минус. Поймите, на свете есть не только вы и ваши желания. Есть еще терпение и понимание, обстоятельства и многое-многое другое.
Да не за что) Вы так высоко цените эти плюсы/минусы, что даже решили озвучить изменение Вашего рейтинга)
Поставьте же и мне минус - я не расстроюсь)

Меня не волнует что там меня украшает и не украшает. Я знаю, что я правда и ничего сверхъестественного не просила. Терпение и понимание, о котором Вы говорите, должно быть и в сторону покупателей тоже.

Офигеть, ошибка с покупателем, это когда покупатель требует документ на котенка? Или когда задают заводчику вопросы о содержании, кормлении и кастрации? А я думала это когда котенка плохо содержат, жестоко обращаются или размножают, когда не имеют права на это.