Тема: Хабанера и три мушкетера

  1. #41
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Ну ты то известный целовальник, вон как маман дудку нацеловала, тебе только волю дай

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для Куки
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    499

    По умолчанию

    вот нинада все на меня... нинада... дальше ты уже нацеловывала
    Мой ласковый и нежный зверь - размера XXXL
    питомник Мейн кунов
    http://www.myfairyking.com.ua/

  3. #43
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    А я как ты, вся в тебя

  4. #44
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    Фотографии не самые удачные, но передают характер, мне кажется

    Охотница






    В засаде


    Просится на улицу

    Это она у Маняша научилась, он всегда барабанит лапками в окно, как заяц. чтобы пустили домой. Она подсмотрела и так же стала стучать лапками в окно и застекленные двери

    Заяц спит

  5. #45
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    Хабанере 4 месяца!



    Лиля, снова и снова спасибо за то, что доверила ребенка, который принес столько радости в наш дом!

  6. #46
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    С 4-ой мышкой вас!!!!!!

  7. #47
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    С 4-мя мышками!
    Расти красивой, здоровой и довольной жизнью и собой кошечкой!
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  8. #48
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    Лиля, Марина, спасибо за поздравления!

    Хабанера растет и хорошеет с каждым днем

    А вот мальчишки мои меня что-то не радуют в последнее время.
    Кузька вроде бы оклемался, по крайней мере, аппетит и активность вернулись в норму, так что я решила его дальше не дергать и на повторные приемы не носить. Зато теперь Мань ходит унылый и взъерошенный какой-то. У него бывают, конечно, сонные периоды, но сейчас как-то перебор. И вот именно что взъерошенный, и мне не нравится, как он ставит задние лапы враскоряку и вообще реагирует на прикосновения к задней части туловища, отклячивает и напрягает попу, подмяукивает.
    Самое неприятное, что обоих совершенно невозможно запереть дома и усадить в лоток, понаблюдать, как показала практика. Начинается чорт знает что.

    Ну и классическое "не было у бабы забот" - прикормила.
    Соседям прибившаяся кошка весной принесла котят. Не знаю, куда делись потом кошка и часть помета, может, пристроили, но двое остались.
    Вот такие биколорчики

    Слева девка, окрас почти в точности как у Хабанерки, справа мой любимчик.


    Я к ним совершенно ровно дышала все лето, пока они ходили в котятах, а сейчас извелась вся. Соседи их, по всей видимости, кормят обильно, потому что подростки далеко не тощие, мы их подкармливаем, но не настолько. Но они явно чисто уличные, и они явно мерзнут. Неотапливаемых укрытий в принципе много. Но мальчишка Белолобый\Колобок крутится и жмется постоянно у нашей двери, первым летит, когда я своих зову домой, при любой возможности забегает в коридор и пытается согреться. Отогнать - проблема, оттирает, лезет. У меня сил уже нет смотреть на эти постоянно поджимаемые лапы и дрожащий хвост. Если в начале зимы он выглядел по-королевски, то сейчас вид у него довольно жалкий, шерсть в сосульках, белый грязный, колтуны, да и попа поменьше стала. А девчонка, по-моему, недавно текла. Вся округа тут на задворках воевала. Не представляю, чем и о чем думают соседи. И мы не в тех отношениях, чтобы это обсуждать. Уже хоть на улицу двери не открывай. Я бы плюнула на все и забрала бы Колобка домой, если бы он был один. Делов-то в общем - спросить соседей, свозить в ветку, сдать анализы и кастрировать (если конечно отдадут). Но он не один, их двое. И 4й хвост сейчас - это уже безответственность, прежде всего по отношению к своим домашним. С тремя вон еле справляюсь, как что-то не так пошло

    Извелась в общем. Я совершенно равнодушна к прочим соседским котам, но эта парочка зацепила, особенно Белолобый, тем более, что они постоянно на виду и под ногами. И девку жалко ужасно. Была бы у нас пристройка какая-то, туда бы пустила погреться. Но у нас с крыльца вход сразу в жилые комнаты

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    Жалко. Безумно жалко, когда встречаются живущие на улице замерзающие кошки. Этим двоим повезло, их кормят, и судя по фото кормят очень неплохо. Сытым легче переживать зиму и морозы. А соседи не пускают их в дом? Зачем тогда спрашивать их разрешения? Может попробовать их пристроить?
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  10. #50
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    В дом точно не пускают, может быть пускают в хозяйственные постройки - баню, подсобку. Не спрашивать нельзя конечно, коты все же хозяйские, а не бездомные, и соседи о них заботятся, просто в комнаты не пускают, и их можно понять - у них богатый дом, есть свои породистые животные, которые не гуляют вообще. Есть у них и взрослый котище, который уже лет пять точно живет в аналогичном режиме и гоняет всю местную мелкоту, включая моих, которые взлетают на дерево при появлении его в радиусе ста метров. Да и пристраивать в квартиры деревенских котов занятие кропотливое и неблагодарное, по-моему.

Страница 5 из 45 123456789101112131415 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •