Тема: Хабанера и три мушкетера

  1. #81
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    неопровержимые свидетельства полного воспитательного фиаско с моей стороны за два с лишним месяца я так и не убедила кошку-гармошку, что хлебница - не место отдыха. зато как внимательно она слушает мои уговоры оттуда слезть




  2. #82
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxanaK Посмотреть сообщение
    неопровержимые свидетельства полного воспитательного фиаско с моей стороны за два с лишним месяца я так и не убедила кошку-гармошку, что хлебница - не место отдыха. зато как внимательно она слушает мои уговоры оттуда слезть



    Высоко сижу далеко гляжу. они у нас вот такие не гоняем мы их со столов.

  3. #83
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    у нас одна на стол залезет - уже полстола занято, хвост в тарелке, нос в чашке как же у вас вся компания умещается? по очереди?))
    меня на самом деле не особо напрягает, пока она гулять не выходит и лапы чистые, но у нас стол реально малюсенький если на нем сидит кошка, то тарелку поставить уже некуда

  4. #84
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    Добавлю немножко мимими

    Дети вместе спокойно рисуют! Редкое зрелище





    А это портрет, между прочим!

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxanaK Посмотреть сообщение
    у нас одна на стол залезет - уже полстола занято, хвост в тарелке, нос в чашке как же у вас вся компания умещается? по очереди?))
    меня на самом деле не особо напрягает, пока она гулять не выходит и лапы чистые, но у нас стол реально малюсенький если на нем сидит кошка, то тарелку поставить уже некуда
    У нас Флорка (ваша сестренка по папе) тоже по столу пешком ходит. Не напрягало, пока она не выросла в большую кошку и не начала устраивать на столе салон красоты))) а теперь во время первой течки, она на столе устраивается, чтобы звать кота. Стараемся отучать. так что вы подумайте пока не поздно)))
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  6. #86
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxanaK Посмотреть сообщение
    Добавлю немножко мимими

    Дети вместе спокойно рисуют! Редкое зрелище



    А это портрет, между прочим!
    Портретное содство очевидно)))какие мылые детишки, особенно, когда так мирно вместе играют)))
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  7. #87
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    Марин, стараемся отучать, но кош непробиваема у нас есть несколько таких камней преткновения, ничего не помогает - столы и пара подоконников, стоит согнать, через минуту снова там. ладно цветы, вырастут еще, жалюзи новые можно повесить, ну по тарелкам прошлась - переживем, но когда она сигает с пола на стол рядом с кипящей на огне кастрюлей, чудом не подпалив хвост, потому что там видите ли мясо режут без нее, или через дочкину голову на подоконник, распихивая чашки с горячим чаем, это уже перебор. Хабанера упрямая, харАктерная и местами совершенно без головы, а я известная тряпка в плане воспитания, мне все быстро на шею садятся, а потом оооочень долго не спихиваются

  8. #88
    Senior Member Ветеран Аватар для Куки
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    499

    По умолчанию

    Не отучите... если в бабулю, а похоже что так и есть, то не получится. Со стола уходим с видом королевы мол не вы меня прогнали, а я сама так решила и если не дай бог кто то из прайда это увидел, то сошедши вальяжно со стола еще и оплеуху отвесит, шоб не насмехались наверное и место знали....
    Мой ласковый и нежный зверь - размера XXXL
    питомник Мейн кунов
    http://www.myfairyking.com.ua/

  9. #89
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    ну еще есть надежда на то, что она просто скоро окончательно перестанет там помещаться и ей тупо будет неудобно там тусить с хлебницы уже свешивается со всех сторон

  10. #90
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию







    Кошка, между прочим, стала ужасной кусакой! Начинает лизаться-целоваться, а потом зубами как грызанет! А зубы у нее - не зубы, а зубищи! Лапами схватит - не лапы, а лапищи! Язык - не языка, а... ну понятно, в общем, на фотографиях все видно

Страница 9 из 45 12345678910111213141516171819 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •