Страница 44 из 44 ... 3435363738394041424344
Показано с 431 по 438 из 438

Тема: не дали документы

  1. #431
    Senior Member Ветеран Аватар для Tatata73
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,354
    Вес репутации
    3233

    По умолчанию

    Джульетта, если не сложно, киньте ссылочку на бебиблог, где вы высказывали недовольство, простое любопытство, ничего личного... До пяти утра вчера искала, в разделе домашние животные , не нашла
    Заходите к нам на огонек :http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15944&page=4

  2. #432
    Senior Member Ветеран Аватар для Emira
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Москва-Воробьи
    Сообщений
    514
    Вес репутации
    202

    По умолчанию

    julietta,
    не знаю, такого ли вы эффекта хотели добиться, но пропиарили лорин питомник просто отлично)). И, кстати сказать, очень даже заслуженно, так как Лора очень скромный человек и сама этим не занимается совершенно. Кошки у Лоры замечательные, условия содержания тоже! Ну, благодаря этой теме, уже многие, думаю, сумели убедиться в этом, зайдя на ее сайт. У меня котенок из лориного питомника, чудесная кошечка Гелла, за которую я не устаю Лору благодарить! И еще одну кошечку зарезервировала. Лора всегда консультирует, всегда помогает советами. Совершенно непонятен такой ваш наезд на нее - купили породную кошку, наверняка красивую, за смехотворные деньги. Нет бы поблагодарить. Удивляюсь человеческой неблагодарности!

  3. #433
    Senior Member Ветеран Аватар для Екатерина Олеговна
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    (о.Сахалин)Южно-Сахалинск,Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
    я не буду выкладывать фото кошки. Зачем? мне не нужны "оценки".
    Чего я добиваюсь? это ребус такой. Загадка для ума...понимайте, как хотите
    Я прошу прощение за данное предложение.
    Но надо закрыть эту тему. Судя по всему автор сам не знает ,что хочет,может когда сформулирует желание,тогда и можно будет опять открыть. А то,что за хамское-угадайте чего же я хочу. Целый день читаю,вопросы автору им игнорируются(некоторые,но на мой взгляд важные),и раздувание из мухи слона продолжается.
    Пы.Сы: раз уж озвучена была цена. Как бы у нас пищали покупатели от радости за 10 тысяч,даже за метиса куна,не то что там без документов.

  4. #434
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
    я не буду выкладывать фото кошки. Зачем? мне не нужны "оценки".
    Чего я добиваюсь? это ребус такой. Загадка для ума...понимайте, как хотите
    а нельзя это было озвучить в самом начале
    тогда и ответы были бы другие, и советы...

  5. #435
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Урвать за десятку котенка от любого из производителей в этом питомнике - голубая несбыточная мечта. Автору повезло, халява свалилась без усилий прямо в руки, но как истиный русский человек, она не смогла этого оценить))) Как говорил мой дед, плохому везде плохо))

  6. #436
    Senior Member Старожил Аватар для stolayrov1
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Penza
    Возраст
    51
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emira Посмотреть сообщение
    julietta,
    не знаю, такого ли вы эффекта хотели добиться, но пропиарили лорин питомник просто отлично)). И, кстати сказать, очень даже заслуженно, так как Лора очень скромный человек и сама этим не занимается совершенно. Кошки у Лоры замечательные, условия содержания тоже! Ну, благодаря этой теме, уже многие, думаю, сумели убедиться в этом, зайдя на ее сайт. У меня котенок из лориного питомника, чудесная кошечка Гелла, за которую я не устаю Лору благодарить! И еще одну кошечку зарезервировала. Лора всегда консультирует, всегда помогает советами. Совершенно непонятен такой ваш наезд на нее - купили породную кошку, наверняка красивую, за смехотворные деньги. Нет бы поблагодарить. Удивляюсь человеческой неблагодарности!
    ...из личных наблюдений,кто покупает подешевле,те в основном или сразу или потом начинают "гавнить"...печально,но факт.

  7. #437
    Senior Member Ветеран Аватар для Tatata73
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,354
    Вес репутации
    3233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatata73 Посмотреть сообщение
    Джульетта, какая цель ваших постов? Если вы хотели привлечь внимание к питомнику, уверяю, у вас это получилось. Очень стало интересно, что же это за питомник такой, где котята и с доками, и с родословной и так не дорого. Если хотели, что бы форумчане встали на вашу сторону и стали бы нападать на заводчика, то не утруждайте себя более, дело вы провалили (преступление раскрыто).
    В 13.05 сутки с момента открытия темы, 15 643 просмотра, не плохо для начинающих. Джульетта, и тему открывать не будете? Очень хочется кошечку посмотреть
    Заходите к нам на огонек :http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15944&page=4

  8. #438
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749496

    По умолчанию

    Тема закрыта, как бессмысленная. "Фокус" не удался.
    julietta, не нужно с таким азартом жаловаться на сообщения форумчан, они не виноваты в том том, что у вас нет ответов на их вопросы.
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

Страница 44 из 44 ... 3435363738394041424344

Похожие темы

  1. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 14:49
  2. Не могу получить документы
    от Peppermint в разделе Архив раздела
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 13:57
  3. празицид дали кошка не ходит в туалет
    от ametisst.a в разделе Здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 22:55
  4. Котята не для разведения и документы
    от IVI в разделе Работа заводчика
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •