Тема: Питомник "Vilarcoon"

  1. #21
    Senior Member Бывалый Аватар для Лора
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская обл.г.Балашиха
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emira Посмотреть сообщение
    Позавчера была у Лоры, за двумя девочками своими ездила, голубой дым и серебро. Налюбовалась котятками! Такие все чудесные! Огромное впечатление произвел кремовый на серебре котик. Уже сейчас такой красавец! Представила, какая ж будет красота, когда вырастет! И братик наш серебряный тоже очень-очень понравился! Да все без исключения понравились, чуть третью кошечку не прихватила )))
    Ничего ,дай время и третью выберешь!

  2. #22
    Senior Member Бывалый Аватар для Лора
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская обл.г.Балашиха
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    60

    По умолчанию Уже совсем скоро.

    Представляю вам наших новых девочек.Они приедут в конце мая,но не могу удержаться и не показать.
    Черепашка Леди летит издалека. Ушастая , крупная с хорошим профилем и очень интересной родословной,пока она еще не сформировалась,но если будет похожа на маму,то большего и желать не надо.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Лора; 11.05.2013 в 22:52.

  3. #23
    Senior Member Бывалый Аватар для Лора
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская обл.г.Балашиха
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    60

    По умолчанию Виолетт

    К сожалению черная мама не дала черных девочек,но она меня настолько впечатлила ,что расстаться с желанием иметь черный бриллиант в своей шкатулке я уже не могла и начались поиски черной девочки....
    А вот и она,моя прекрасная Ночная Фиалка! Жгучая брюнетка с обворожительный взглядом! Покорила с первого взгляда и забыть я ее уже не смогла и вот уже совсем скоро она будет со мной!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Лора; 12.05.2013 в 01:45.

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для BEST COON
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    8,430
    Вес репутации
    6411982

    По умолчанию

    прелестный черный бриллиант!

  5. #25
    Senior Member Старожил Аватар для Marlin
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    923

    По умолчанию

    Здравствуйте Лора! Как тесен мир! Случайно наткнулась на сайт Вашего питомника,и нашла нашу сестричку Freeclimber Waka Waka! Так обрадовалась,как будто родственницу человеческую встретила)) У меня кот голубой из этого помета Wolves Skin. Очень приятно с Вами познакомиться пусть и виртуально.

  6. #26
    Senior Member Бывалый Аватар для Лора
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская обл.г.Балашиха
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Лора! Как тесен мир! Случайно наткнулась на сайт Вашего питомника,и нашла нашу сестричку Freeclimber Waka Waka! Так обрадовалась,как будто родственницу человеческую встретила)) У меня кот голубой из этого помета Wolves Skin. Очень приятно с Вами познакомиться пусть и виртуально.
    Здравствуйте.Да,всегда приятно найти однопометников ,это как родственника в большом городе стретить.К сожалению у Вуки племенная карьера не сложилась,она уже кастрат.Не получилось и продолжение рода от нее оставить тк родились одни мальчики,а мальчика оставлять не входило в мои планы.Зато мальчишки получились шикарные,на удивление богато одетые,с прекрасныс дымом ,мордастые и харизматичные.
    Изображения Изображения

  7. #27
    Senior Member Бывалый Аватар для Лора
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская обл.г.Балашиха
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    60

    По умолчанию Новости

    Давно я не заходила на страницы форума,а ведь за это время в питомнике было много новостей.Подросла милашка Виоллет и стала брутальной девушкой,приехал новый мальчик.Польский тигренок со смешным для кота именем Вадим.Крупный,тяжелый,весь такой складный ,не могу на него нарадоваться.

    Вот такой теперь у нас Вадим.
    Изображения Изображения

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Lyuda
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,091
    Вес репутации
    10123269

    По умолчанию

    Вадим очень интересный котик ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением питомника Вроде еще кто то новенький есть?

  9. #29
    Senior Member Бывалый Аватар для Лора
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская обл.г.Балашиха
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    60

    По умолчанию Фотосессия.

    У нас прошла фотосессия.Со времени прошлой сьемки прошло много времени и кто то подрос и возмужал,кто то приобрел шикарную шубку,а кто то и только приехал.)))Приезжала Анна Щитович,она непревзойденный мастер своего дела ! Что ни фото то шедевр! Нафоткали около 1000 кадров и вот как из них выбрать лучшие??? Очень сложно,очень.Я мучалась несколько дней,но меньше ста все равно не получилось))) Покажу несколько фото , это наши повзрослевшие мальчики.
    Изображения Изображения

  10. #30
    Senior Member Бывалый Аватар для Лора
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская обл.г.Балашиха
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Они поразительно дружные,даже скучают друг без друга.Одним словом 2 товарища.))

    Очень дружелюбные и совсем не против пополнению,так что новых,подростающих мальчишек не обижают.Правда и в свою компанию не зовут.))

    Милый зайчик и толстяшка,голубой мраморный Мартин больше дружит с Вадимом ( красный с белым ,фото выставляла раньше)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Лора; 31.08.2013 в 00:25.

Страница 3 из 6 123456 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •