Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Гулянская Тамара

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Amina
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,777
    Вес репутации
    12716

    По умолчанию

    опять слышу от Гулянской про остров Мэн, который находится совсем не в штатах и там произошла совсем другая кошка, никак не мэйн кун....
    а мэнская кошка....
    стыдно мне кажется должно быть

    О́стров Мэн (англ. The Isle of Man [ˈmæn], мэнск. Ellan Vannin [ˈɛlʲən ˈvanɪn]) — коронное владение Британской короны. Расположен в Ирландском море примерно на одинаковом расстоянии от Англии, Ирландии, Шотландии и Уэльса.

    Мэнская кошка (англ. Manx, мэнск. Kayt Manninagh или мэнск. Stubbin) — порода кошек, возникшая на острове Мэн. Отличительной особенностью мэнских кошек обычно считается отсутствие хвоста, хотя в действительности не все представители этой породы бесхвосты.
    питомник Winter Storm's г.Мурманск
    наш сайт http://winter-storm.ru/

  2. #12
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    43
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    862

    По умолчанию

    Первая выставка, первый эксперт в нашей жизни была Гулянская. Очень спокойный, доброжелательный человек. На все вопросы новичка терпеливо отвечала. Хвалила за груминг, рассматривала долго и всего котенка прощупывала. В оценочном листе написано скуповато, зато много информации услышала.
    Если бы у меня был такой кот, я может, и не женился бы.

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для РУСЬ
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кенигсберг
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,935
    Вес репутации
    923441

    По умолчанию

    Рассказываю свой вчерашний опыт экспертизы у Гулянской:
    Осмотрела она мою восьмимесячную девицу и говорит: Вам надо срочно ее продавать
    Спрашиваю - зачем? Я эту девочку себе оставила для дальнейшей работы
    Отечает: да у нее хвост не корректный, девочка говорит отличная абсолютно все в стандарте
    Нахваливала ее очень долго, но на хвосте крючек говорит, продавайте ее
    Я естественно спорить стала, прощупали хвост кроме меня еще очень много человек, которые не нашли крючка
    Я собралась и поехала во время выставки в ближайшую ветеринарку на ренген, сделали ренген, врач написал заключение: хвост корректен, крючков и заломов не обнаружено!
    Приезжаю обратно на выставку, несу снимок Гулянской, она его смотрит, показываю ей заключение врача и слышу в ответ: Я доверяю своим ощущениям.... , не понимаю где тут на снимке что...
    Приглашаю ветврача ( клининки Захаров и Фарафонтова) чтобы объяснил ей снимок, но ответ был один- Я доверяю своим ощущениям...
    Вот такой опыт...
    На следующий день выставки нас судила литовская эксперт Inga Balčiūnienė - результат: Первое место в бесте среди юниоров

Страница 2 из 2 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •