Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Моя Серафима.

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    25.12.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Моя Серафима.

    Прошел месяц, как мы с мужем привезли нашу куночку домой. Скажу сразу, что пока мы ехали в машине, малышка не разу не пискнула, с интересом оглядывалась по сторонам и очень долго принюхивалась к чужим для неё запахам. Дома, когда мы открыли дверку перевозки, раздался курлыкующий звук и из темноты вышла гордая коша, нисколько не испугавшаяся новой обстановки. Две мои кошки, сломя голову, бросились в рассыпную - кто куда. Серафима с удивлением посмотрела им в след и отправилась исследовать новую территорию. Зря я боялась, что кошки-старожилы будут обижать малышку. Ха-ха..., все получилось с точностью наоборот. На две недели в доме воцарился террор и хаос, потому что эта бандитка решила навести свои порядки и установить свои правила поведения не только для кошек, но и для нас с мужем. Все домашние дела были отложены на неизвестный срок и подготовка к встрече Нового года проходила в режиме, который диктовала Серафима. Я ходила за ней по пятам и пыталась, как-то оградить своё хозяйство от разорения. Что-либо делать по дому я могла, только тогда, когда наша шкода спала. Не могу передать словами, что творилось в доме. На пол летело все, что лежало на столах, стояло на полках или весело на вешалках. В квартире кошь, облазила все закоулки, протерла собою пыль в тех местах, куда я не добралась, попробовала на зубок всё съедобное (на её взгляд) и не съедобное. Я было пыталась фотографировать её проделки, но эта шкода крутилась, вертелась и носилась как ошпаренная, в итоге все фотографии смазанные и не четкие и показывать нечего. Кошек с первого дня она решила просто извести, как вид. Гоняла их по всей квартире и если те пытались давать ей отпор, то Фимочка с невинным взлядом отходила от них и, как только кошка поворачивалась задом - налетала как корщун и давала понять кто в доме главный. Я не успевала хватать своих старых кошечек на руки, что бы спасти от нападок этой тигры. Сейчас это все позади и девочки, наконец-то подружились. Они с радостным топотом носятся по квартире, вместе кушают и даже, иногда рядом спят. С фиалками дело обстоит не так радужно. Полки с цветами периодически подвергаются налету и разорению (если во время не заметить), но потихоньку Фима начинает понимать, что меня ей не перевоспитать по своему и часто со вздохом отходит от полок, и сидит, глядя с вожделением снизу в верх, в надежде, что я отойду и она....... К слову сказать, у Серафимы чрезвычайно высока тяга к различной, домашней технике. Что удивительно - она её не боится и очень активно осваивает. Спать любит на домашнем кинотеатре, а с ноутом, вообще на ТЫ. Очень любит поиграть вместе со мной в различные игры. Но, что удивляет. Если я работаю, она не лезет к монитору и не мешает. Как она это понимает - не понятно.
    Вообщем рассказывать о ней можно часами, такая она умненькая. веселая и ласковая.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg DSC_0121.JPG (103.4 Кб, 99 просмотров)
    • Тип файла: jpg 36.jpg (94.2 Кб, 90 просмотров)
    • Тип файла: jpg 68.JPG (108.3 Кб, 74 просмотров)
    • Тип файла: jpg 5.JPG (263.1 Кб, 216 просмотров)
    • Тип файла: jpg 22.jpg (63.9 Кб, 138 просмотров)
    • Тип файла: jpg 161.JPG (184.3 Кб, 146 просмотров)
    • Тип файла: jpg 64.JPG (170.7 Кб, 156 просмотров)

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    25.12.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Забыла написать полное имя моей девочки.
    ПлатинумРу Санта Серафима Брит

Похожие темы

  1. Капитон, Серафима и Эльф мое разноцветное счастье
    от kris в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •