Тема: Амура! Приятно познакомиться.

  1. #1
    Member Местный Аватар для Tatiana_Ammi
    Регистрация
    18.01.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Амура! Приятно познакомиться.

    Доброго времени суток.
    Расскажу нашу историю про появление в нашем доме нашей чудно-забавно-задорно-самостоятельной куночки.
    При начале абсолютно самостоятельной жизни я прекрасно понимала, что не могу позволить себе завести ни собаки ни кошки, хотя с самого детства были животные в доме. Совершенно потрясающая сиамская кошка-Исидора, и невероятно ласковый боксер Ярхан.
    Но, когда наткнулась на сайт про все породы кошек, существующие в мире, странным для меня образом начала думать и выбирать какая бы прелесть подошла именно мне.
    После прочтения описания породы мейн-кунов поняла, что это действительо особенные, чуткие создания. А когда открылась картинка этих смешных рысей, влюбилась в породу безвозвратно.
    С каждым днем желание видеть каждый день такое чудо в своей квартире увеличивалось.
    И вот, в связи с изменениями в личной жизни...постоянством, которое в нее пришло, было решено однознано, что КУНУ БЫТЬ!!!!!
    Хочу,хочу,хочу,хочу.
    И какого было мое счастье, когда мой молодой человек с радостью воспринял эту нговость и принялся вместе со мной изучать сайты питомников и смотреть фото детишек.
    Вот такую я впервые увидела ее на сайте..смешную, застенчивую девочку "в очечках".index1.jpg
    5.jpg

    А это наши прелестные, серьезные и крупненькие мама с папой.
    Мамочка- белоснежная красавица.
    мамка.jpeg
    И папа.Узумати.Роскошный рыжий, немного трусливый..
    папка2.jpg

    После первых же фотографий, мы оба в нее просто влюбились, а после того, как мой любимый сказал, что у нас похожие глазки, я поняла, что никого не буду больше искать.
    И все!!!
    [ATTACH][ATTACH]DSC01781.jpg[/ATTACH][/ATTACH]
    Начались наимучительнейшие месяцы ожидания. Даже новый год хотелось побыстрее пережить, потому что первая встреча с ребетенком была назначена на 2 января.
    Я даже спать спокойно не смогла, вскочила как ужаленная утром)))))

    Встретила нас наша красотка довольно холодно. Другая ее сестренка была более дикая к рукам, но и наша не стремилась общаться. Играли, веселились, но совсем не обращали внимания на нас.
    Я сначала немного расстроилась, но прекрасно понимала, что мы для нее чужие и не должна она была липнуть к нам как будто мы медом намазаны...о так хотеееелось)))
    После первой встречи прошла неделя, и нам прислали новые фотографии. Полюбуйтесь как изменилась наша девочка.
    63A8DE2CBE93-40.jpg
    [ATTACH]A68142832BCB-40.jpg[/ATTACH]
    Готовились к ее приезду очень серьезно.Купили все самое необходимое и опять таки пришлось ждать. Как я это не люблю...
    И вот он...тот прекрасный и очень волнительный день. 01.02.2013.
    Встретила она нас очень весело, играла с мышками, интересовалась кто мы и нюхала нас со всех сторон, но с опаской.
    Самое интересное, что две ее сестренки даже не спустились к нам с игрового комплекса, т.к. знали, что пришли не за ними.
    Наша красотка сама залезла в переноску из чистого любопытства. Возможно, об этом пожалела, т.к. как только вышли на улицу, начала тихонечко плакать.
    Все дорогу домой она мне напоминала того ослика из мультика ШРЭК.:
    "-Мы уже приехали?
    -Нет
    -Мы уже приехали?
    -Нет
    -Мы уже приехали?
    -Да
    -Да?
    -Нет".
    Т.е. она спрашивала тихонечко попискивая...Долго еще? я ей отвечала и она умолкала, спокойно лежала и смотрела в окно.

    Дома эта умничка с удовольствием выбралась из переноски, посмотрела коридор, поняла, что прятатьс там негде...оглядела кухню и О ЧУДО!!!! холодильник!!!
    Убежище было найдено.
    Но верх взяло любопытство и уже минут через 20 она начала выходить и по тихонечку осматривать окрестности.
    Я несколько раз высаживала красотку в лоток..и, если честно, мне показалось, что в глазах у нее было написано :"Я ПОНЯЛА КУДА ХОДИТЬ...ПРОСТО Я СЕЙЧАС НЕ ХОЧУ"))))
    Спала я с ней в комнате, она у меня в ногах.
    И,как правильно предупредили меня на этом сайте в другой теме, 5 утра!!! О, эти первые 5 утра.
    Моя красавица будила меня целенаправленно. Как только я встала и пошла на кухню, она с радостью побежала со мной и продемонстрировала свое знание лотка. Хвалебные песни сквозь зевоту пела я ей долго))))
    И ни одного прокола в этом плане..КРАСОТКА МОЯ)))
    Кушать, правда, стали только на следующий день вечером, но меня это так обрадовало, что поели два или три раза подряд сразу)))
    Очень переживала, что она не ласковая, но опять же на этом форуме мне сказали..УГОМОНИСЬ))))
    Она все время сопровождает нас...А точнее меня. Если, к примеру, мой любимый на кухне и я там с ним, она валяется с нами, то стоит мне отойти в ванную на два метра в сторону, она тут же, даже если сладко сопела, перемещается на два метра так, чтобы меня было видно)))))
    Я счастлива. Потому что как только стала поднимать тему отсутствия с ее стороны ласки и того,что она немного побаивается рук, то наша девочка как будто услышала...
    И вот два дня как принимает наши ласки.... лежит мурлычет. И теперь днем тоже спит рядом а диване, а не прячется за ним, как в первые дни.

    Еще приложу фотографии наших дней дома, т.к. их уже собралось огромное множество.
    Вот...
    Это и есть мой "коротенький" рассказ про появление в моем доме души....АМУРЫ))))
    Амми. Вот такая у меня девочка...07Q51bR9DAc.jpg
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для foxy
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    285
    Вес репутации
    125

    По умолчанию

    Приятно познак омиться! Малышка-очаровашка.

  3. #3
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,453
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatiana_Ammi Посмотреть сообщение


    Амми. Вот такая у меня девочка...07Q51bR9DAc.jpg
    "Да рысь я! Просто я еще маленькая"
    Очень красивая и серьезная девушка Амура!
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Чучундра
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Вес репутации
    1412

    По умолчанию

    Такой замечательный рассказ, и читается легко - потому что написано с душой!!! Девочка красотка - еще чуть чуть и она сама вас зацелует и заласкает
    Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
    Арчик тут

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Матиша
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,078
    Вес репутации
    1589

    По умолчанию

    Какая красоточка!!!! Поздравляем!!

  6. #6
    Member Местный Аватар для julett-89
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мммм... какая девчушка целовательная!!!!
    История нашего счастья http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=18654

  7. #7
    Member Местный Аватар для Tatiana_Ammi
    Регистрация
    18.01.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxy Посмотреть сообщение
    Приятно познак омиться! Малышка-очаровашка.
    Спасибо. Я ей прочитала ваш комментарий...вроде бы она улыбнулась)))

  8. #8
    Member Местный Аватар для Tatiana_Ammi
    Регистрация
    18.01.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Графиня Вишня Посмотреть сообщение
    "Да рысь я! Просто я еще маленькая"
    Очень красивая и серьезная девушка Амура!
    хахаха!!!Да...она важничает иногда)))

  9. #9
    Member Местный Аватар для Tatiana_Ammi
    Регистрация
    18.01.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    Такой замечательный рассказ, и читается легко - потому что написано с душой!!! Девочка красотка - еще чуть чуть и она сама вас зацелует и заласкает
    Спасибо Вам большое за теплые слова.
    Вы знаете, она и правда с каждым денечком становится все более ласковой)))
    Вчера вот была истерика из-за пылесоса. я пыталась ей втолковать,что эта пластмассовая штуковина никак не сможет сделать ей больно, особенно если я рядом. Но пока малышка мне не поверила.
    хммммм.....
    Хотя, думаю, пылесос с ней наедине оставлять не стоит..А то осмелеет и будет ему мстить))))))

  10. #10
    Member Местный Аватар для Tatiana_Ammi
    Регистрация
    18.01.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матиша Посмотреть сообщение
    Какая красоточка!!!! Поздравляем!!
    Цитата Сообщение от julett-89 Посмотреть сообщение
    Мммм... какая девчушка целовательная!!!!
    Спасибо большое))) Пока поцелуи ее не очень вдохновляют)))Но мы это дело поправим...
    Зато ей понравилась расчестка с круглыми крутящимися зубчиками...Вчера знакомились с ней по тихонечку. Кайфовала лежала, мурчала))

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Приятно познакомиться!
    от Lantana в разделе Здравствуйте
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 22:14
  2. Приятно познакомиться
    от мыша в кедах в разделе Здравствуйте
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:34
  3. Приятно познакомиться!!!!!!!!
    от Kisljakova в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 19:33
  4. Приятно познакомиться ...
    от alrunija в разделе EMILITACOON
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 12:05
  5. Приятно познакомиться
    от alisushka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 15:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •