Тема: Корм Applaws ( Великобритания)

  1. #31
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня сын своего кота кормит беззерновой сушкой (вот честно, не знаю, есть ли в линейке еще какие-то). Год уже точно. Проблем нет: шерсть блестит, горшок отличный. Нормализовался вес (был шариком, сейчас в отличной кондиции). Когда начинаются капризы из серии едим-не едим, то сын меняет "курицу с овощами" на "рыбу", например, а затем на "утку". Я прямо иззавидовалась, насколько все необременительно по сравнению с моими хвостатыми проблемами.

  2. #32
    Senior Member Старожил Аватар для King maine coon
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    5185759

    По умолчанию

    МПМ создает ‘Applaws’ ассортимент кормов для животных и мы постоянно ищем пути улучшения наших продуктов. Недавно мы передовые производства полного Applaws сухой корм, чтобы использовать еще более свежий куриный в отличие от замороженного куриного мяса, а также сухой корм, который менее плотный, так что это даже проще для животных, чтобы усваивать природные доброта и переход на Applaws бренда.

    Ингредиенты в рецепт, помимо включения более свежей курицы, не изменились. Улучшение щадящее приготовление пищи на сухой корм, который в результате немного изменила форму булыжника и незначительное изменение цвета гранул. Кроме того, теплочувствительные витамины добавляются после приготовления пищи, которые могут выглядеть как крошечные гранулы на поверхности гранулы. Витамины добавляются после приготовления пищи, чтобы сделать витамины более био доступны для питомца. Эти улучшения важны для помощи, как животное переваривает пищу.* В связи с увеличением свежей курицей и улучшение щадящее приготовление пищи, еда также могут иметь тонкие изменения в аромате.

    В резюме небольшие изменения вы можете заметить, являются:

    - * * * * Небольшое изменение в цвете
    - * * * * Незначительные изменения в форме булыжника
    - * * * * Порошкообразные витаминные гранулы на внешней гранулы, которые могут быть видны
    - * * * * Тонкие изменения аромата

    На Applaws рецепт и руководство кормления остаются такими же, как и нашей стаи.

    Единственное различие можно увидеть несколько тем, которые описаны выше.

    В наших испытаниях кормления мы обнаружили, что большинство домашних животных на улучшенный продукт. Мы будем продолжать обеспечивать, чтобы Applaws продолжает быть произведены в соответствии с высочайшими стандартами,


    Нет ни золы, как мы знаем, его в корм. Содержание золы является мерой содержания минеральных веществ. В тесте, часть кормов для домашних животных сжигаются, пока это не превратилось в пепел.* Это измерение количества неорганических минералов присутствуют в пище.
    Забота о содержании золы в кормах о том, как ветеринары для кошек и опекуны ищут причину заболевания нижних отделов мочевых путей (FLUTD - ранее известный как ФУС). В 70’х & 80-х, ветеринары думали, что ясень был одним из факторов, вызывающим кристаллов в моче. Существуют, однако, различные причины и пепла уже не считается фактором, вызывающим FLUTD. Основная проблема заключалась в разработке простых коммерческих, где зерновые были основным ингредиентом в кормах. Эти продукты на основе круп создании более щелочной мочи (высокий рН), что приводит к увеличению Струвитных кристаллов. Все мясные диеты, такие как кошки едят в природе создает более кислой мочи.* Диеты с высоким содержанием белка, как полное Applaws-это лучший способ поддерживать низкий рН мочи, естественно. Ориентируясь на малозольных продуктов не решит проблемы FLUTD, но здоровая диета и правильное увлажнение будет.
    В ЕС и мы придерживаемся принципов питания продиктована FEDIAF Европейского органа о состоянии здоровья животного на безопасное питание для кошек и собак.* В руководстве FEDIAF они дают минимальное и максимальное правовой уровень этих питательных веществ, где минимальный уровень или высокие уровни представляют собой потенциальную риск для здоровья.* Есть четкие правовые максимумы на тех питательных веществ, которые в больших количествах могут быть вредны для вашего питомца, таких как вызывает проблемы с почками, как вы упоминаете в вашей почте ниже.* Нет максимального ограничения по "зола" и покуда питательные вещества в золе не превышает допустимых пределов. Питательные вещества в наше золы в безопасном и сроков, установленных законом для полного корма.

    Если вам потребуется Дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной.

    С уважением
    Леночка (перевела текст)

  3. #33
    Senior Member Старожил Аватар для King maine coon
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    5185759

    По умолчанию

    Я вот тоже думаю про этот корм заказывать его или нет .Сейчас кушаем Хилс.

  4. #34
    Senior Member Старожил Аватар для King maine coon
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    5185759

    По умолчанию

    Состав: Курица 65%, куриный фарш 17%, картофель, пивные дрожжи, куриный бульон, лососевый жир, витамины и минералы, яичный порошок, клетчатка 0,03%, хлорид натрия, карбонат кальция, водоросли, клюква, DL - метионин, хлористый калий, экстракт Юкка Шидегера, экстракт из цитрусовых, розмарин.

    Пищевые добавки: Витамин А 25,305 МЕ/кг, Витамин D3 1,745 МЕ/кг, Витамин Е 558 МЕ/кг. Микроэлементы: Селен (селенит натрия) 0,13 мг/кг, Йод (безводный иодат кальция) 1,75 мг/кг, Железо (сульфат железа моногидрат) 61 мг, медь (сульфат меди пентагидрад) 9мг/кг, марганец (сульфат марганца моногидрат) 26 мг/кг, Цинк (сульфат цинка моногидрат) 140 мг/кг.Прочие добавки: натуральный консервант – Токоферол. Гарантированный анализ: Белок 38%, Жиры 20%, Клетчатка 2,1%, Зола 10,5%, Омега-6 3,8%, Омега-3 0,8%, Кальций 2,3%, Фосфор 1,5%, Таурин 2000 мг/кг.

  5. #35
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    27975

    По умолчанию

    мой ест сушку нормально. все в порядке вроде, но состав по белку,магнию и золе высоковат. не радует. грозит мкб. думаю надо менять от греха, а то и так жкт чувствительный...
    с другой стороны если есть будет то последите за состоянием. фиг знает, у всех же по разному)
    из консерв брала с сыром и с тыквой какое-то мясо. с сыром слопал, с тыквой не очень охотно пока не добавила туда привычной для него морковки тушеной.

  6. #36
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    А сейчас кто нибудь ест этот корм? Хотелось бы послушать отзывы.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  7. #37
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    17.12.2020
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Моя подруга кормит свою Шаню (мейн-кун 7 месяцев не кастрированная). Очень довольна и по качеству и по стоимости. Шерсть хорошая, стул отличный.
    Я начала своего кормить (2 года, 10 месяцев, кастрат) через 10 дней стал отрыгивать не переваренный корм четко 1 раз в сутки.
    Сейчас кормлю РК Гастро, думаю на какой корм перейти...

  8. #38
    Студент Бывалый
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    11429110

    По умолчанию

    Довольно долго сидели на Апплаус. У среднего все отлично, у младшей стал портиться стул. Точнее, испортился. Пролечились, посидели на гастро, но вет запретил есть беззерновой, говорит, переходите на полнорационный. Так и пришлось уйти, хотя тоже устраивало и качество, и шерсть, и стоимость.

  9. #39
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Мои есть не стали. От слова совсем. Котят имею ввиду.

  10. #40
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    А они другой едят? А то может они вообще сушку никак, у меня такие бывают, вот сейчас такие, в чашке с сушкой туалет устраивают

Страница 4 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Barking Heads (Великобритания)
    от И-рина в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.07.2019, 19:43
  2. консервы Applaws
    от Nivero в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 02:17
  3. Живой корм
    от Irena30 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 17:21
  4. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •