Тема: StarWay's Jafar в простонародьи Джуся, Джеф, Солнышко, Кисанька и прочее-прочее))

  1. #1
    Member Местный Аватар для Морковка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    40

    По умолчанию StarWay's Jafar в простонародьи Джуся, Джеф, Солнышко, Кисанька и прочее-прочее))

    Вот и я добралась до создания своей темки))
    Джусю я забрала от Владислава с Наташей и всей их банды 18.02 вечером. Привезла домой, как сказано было посадила на лоток. Кот посмотрел на меня как на умолешенную во взгляде читалось "Теть ты чего? какой лоток? мне бы затихариться где-нибудь" и юркнул под ванну (наверное классическое убежище котов). там он просидел весь вечер ночь, и думается мне, что весь день. На мою морду, периодически заглядывавшую к нему в укрытие и вопрошающую тоненьким голосочком "Джафар мож вылезешь, не?" он реагировал взглядом "Дура что-ль? Шоб я вылез? да ни в жизть!!" в общем на следующий день я пошла на работу оставив его под ванной.
    Я измучила всех! "А вдруг он меня не полюбит! а вдруг он ко мне не привяжется! а что же я же тогда делать то буду!" коллеги вешались от моих АХов Вздохов))) и вот пробило шесть часов и я помелась домой. Истребитель беспилотник позавидовал бы моей скорости))) в общем прихожу я значит домой нахожу Джефа, таки под ванной с выражением "Че нада теть? ". "ну что ж думаю- все таки ты не так давно у меня, и еще меня не знаешь. вылезешь, куда денешься, тем более и голод не тетка, и в толчок сходить надо бы, давит небось)) да и потянутся, под низкой ванной лежишь, косточки размять надо бы затекло же все в одной позе лежать" с такими мыслями пошла на кухню. сварила мяско и принесла кусочек, задобрить товарища. Ткнула ему в нос - морда оживилась...
    Я чуть не взвизгнула от удовольствия НО осеклась, так как думаю от моего визга Кот бы не выполз бы еще месяц. Ну так вот, Джеф выполз из под ванны, но поняв "ОЙ МАМО!!! ШО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ??!!!" попытался нырнуть назад, но коварная Настя (эт я) поставила руку, тем самым оттеснив животинку от укромного уголка, а потом и вовсе потихонечку "выперла" за дверь и закрыла ее! "КАКАЯ НАГЛОСТЬ! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО! -читалось на кошачьей мордочке - КАК ОНА СМЕЕ... ООО а тут еще ОО скока места!!!!!! ОГО!!!! " – давай обнюхивать по быстрому то тут то там, но на меня то косился, да, боязно ведь одному-то (кстати мясо таки и осталось у меня в руке, кушать его естественно никто не стал) Пока он сидел и искал щелку в какую бы можно было бы схоронится мне позвонили Наташа и Влад по скайпу и вот картина маслом " Я возлегаю на полу, рядом комп, напротив кот" и так мы просидели примерно с час, звали его кис-кисали, обсуждали по тихому уход и питание))) а кот - бдил)))
    Поговорив, обсудив, посмеявшись мы подосвиданькались и я решила что мясо таки нужно закончить резать! ну и пошла я на кухню а тут слышу ПИИИИИИИИИИИИ
    Выглядываю из-за угла - никого - и опять ПИИИИИИИИИИИИИИИ - жалобно так! Я позвала котеича в ответ увидела половинкуморды из-за угла(потерял мамку) ПИИИИИИИИИИИИИ - грит морда
    Иди сюда мое солнышко - говорю я морде
    На полусогнутых, шорохаясь от звуков морда приползла на кухню. обтерла все, что могла и чего достала в том числе и меня
    Ну - говорю - пошли в комнату.
    сказано - сделано. сижу на полу в комнате, слышу дежавю ПИИИИИИИИИ - опять потерял мамку ))))
    Иди ко мне мой сладкий котенок! - говорю
    (опять пол моськи из за угла, опять походка уточки) опять обтирание всех уголков углов и углищ)))
    и так весь вечер он меня терял потом находил потом опять терял))) но в итоге что имеем, вечером он пришел ко мне на кровать включил урчальник и прядя лапками одело, намотал вокруг меня пять кругов, затем спустился под кровать у изголовья, где и провел всю ночь.

    с утра (сегодя) встали вместе :
    - доброе утро - говорю
    - Пиии - отвечает кош.
    - Как спалось не под ванной? - разговариваю а сама иду умываться
    - Пи Пи (деловито так, до ужаса)))))
    - Щиво снилась- спрашиваю со щеткой в зубах
    - ПИПИПИ, пипи ПИПИпи – рассказывает, значит, потом сердито так смотрит на меня, че это я там в рот запихала, даю понюхать пасту - фи - говорит
    смеюсь заканчиваю процедуры.
    пошли на кухню
    Пищит все так же, подозреваю что проголодался, показываю где корм
    - Приятного аппетита говорю.
    - Хрум хрум хрум - отвечает.
    - ну и славно - думаю я - и хорошо.
    - Я тебя люблю, котеичь - говорю.
    - хрум хрум хрум - отвечает)) котеич
    Последний раз редактировалось Морковка; 20.02.2013 в 12:58. Причина: ошибка в теме

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Матиша
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,078
    Вес репутации
    1589

    По умолчанию

    Какой веселый и милый рассказ! Фоточки кажите!

  3. #3
    Member Местный Аватар для Морковка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Матиша Спасибо)))) фотки попзже сделаю))) иначе думаю если я еще с фотоаппаратом к нему полезу буду послана))) но я попробую да))))

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Selenite
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Вес репутации
    2631

    По умолчанию

    Ой, как здорово))) ждем фоточки пикалки))) и побольше рассказов)))

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Мы виделись- вы столкнулись со мной и моей семейкой на входе в квартиру. Жду фото Джафара с поднятым хвостом. Такого красавца надо побольше фотографировать. К фотографированию коты относятся с пониманием, наш ещё и позировать начинает.

  6. #6
    Member Местный Аватар для Морковка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо всем)))) постараюсь сфотографировать! вот написала, а самой мпрям чешется домой уйти пораньше! ух! блина рабоооооота!

  7. #7
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,438
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Здравствуйте, "коварная Настя"
    Привет Джафару от сводного братишки. Мама Джафару досталась
    находчивая и веселая, с такой Джафарка точно не заскучает
    [IMG]http://s2.****.info/67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif[/IMG]

    (Джафар, кажется, тоже не из мальчиков-тихонь, так что будем ждать продолжения романа "Морковка и Джеф"...)
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  8. #8
    Member Местный Аватар для Морковка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасиб Графиня Вишня)))) даааа я думаю он только сейчас стесняшка

  9. #9
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,438
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
    Спасиб Графиня Вишня)))) даааа я думаю он только сейчас стесняшка
    Этот мальчишка, как мне показалось при знакомстве с ним, лишен комплексов, и да...хвостище у него павлин-мавлинский
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для miani
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,881
    Вес репутации
    2441

    По умолчанию

    а я помогу, пока новых фоток не сделано))))

Страница 1 из 12 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Питомник StarWay. Помет J.
    от StarWay в разделе Архив раздела
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:53
  2. шикарный хвост и прочее
    от elena082012 в разделе Здоровье
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •