Тема: ОффТоп про животных и посты на форумах

  1. #1
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    я люблю животных, а не посты на форумах ... а это, надо бы вам признать - вещи разные :-))) и мы это не раз уже здесь проходили :-))))) здесь могут говорить одно, думать о другом, а делать обратное третьему ...

    к тому же, "гудок зоопарку мейн-кунов" появился аккурат в очень интересное время :-)))))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #2
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    я люблю животных, а не посты на форумах ..." smilieid="99" class="inlineimg" />)))

    наверное, именно поэтому у вас, уважаемая Ок! более двух тысяч сообщений на одном только этом форуме ))
    мне кажется, что при всех наших подозрениях, опасениях, предположениях и т.д.... добрее нужно быть. добрее!
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 20.01.2010 в 18:18. Причина: ОффТоп

  3. #3
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    игорь 1979 :-)))
    вы еще очень зелененький :-)))

    если бы вы внимательно читали мои сообщения на обоих ресурсах, то вам давным давно был бы понятен некоторый расклад ... как раз то, о чём я и говорила выше ::
    "здесь могут говорить одно, думать о другом, а делать обратное третьему"

    и не надо бы вам завидовать количеству моих сообщений :-))) ведь, судя по тому скока вы их накатали за столь короткое здесь пребывание, очень скоро вы наплодите их больше всех :-))) но тока помните, что количество, не есть качество постов, и уж тем более - не всегда отражает их ценности ...
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 20.01.2010 в 18:19. Причина: ОффТоп
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Ру_
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,538
    Вес репутации
    57265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    "здесь могут говорить одно, думать о другом, а делать обратное третьему"
    Объективно вы можете знать только то, что здесь говорят. О том что каждый думает и делает Вы знать не можете. Так стоит ли говорить о том, чего Вы не знаете? Да еще утверждать это. Некоррректно. Ваши посты тоже не истина в последней инстанции. Это скорее всего сильное желание привлечь к себе внимание. В каждой теме

  5. #5
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ру_ Посмотреть сообщение
    Объективно вы можете знать только то, что здесь говорят. О том что каждый думает и делает Вы знать не можете. Так стоит ли говорить о том, чего Вы не знаете? Да еще утверждать это. Некоррректно. Ваши посты тоже не истина в последней инстанции. Это скорее всего сильное желание привлечь к себе внимание. В каждой теме
    Ру_ :-)))
    ну уж я то знаю какие темы вы любите с моим участием :-))) и когда к кому именно я привлекаю внимание :-))) более того, я дажу знаю что именно вам стало не нравится со вчерашнего дня ... а до этого вас очень даже всё устраивало :-)))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #6
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    игорь 1979 )" smilieid="99" class="inlineimg" />)
    вы еще очень зелененький )" smilieid="99" class="inlineimg" />)

    если бы вы внимательно читали мои сообщения на обоих ресурсах, то вам давным давно был бы понятен некоторый расклад ... как раз то, о чём я и говорила выше ::
    "здесь могут говорить одно, думать о другом, а делать обратное третьему"

    и не надо бы вам завидовать количеству моих сообщений )" smilieid="99" class="inlineimg" />) ведь, судя по тому скока вы их накатали за столь короткое здесь пребывание, очень скоро вы наплодите их больше всех )" smilieid="99" class="inlineimg" />) но тока помните, что количество, не есть качество постов, и уж тем более - не всегда отражает их ценности ...
    уважаемая, Ок! мне кажется, что я могу себе позволить не читать внимательно все ваши сообщения на обоих ресурсах. даже при таком количестве бесценных (судя по контексту вашего поста) сообщений как-то ну не причислились вы в моем сознании к классикам, чтение которых обязательно для каждого, умеющего читать человека...

    то, что здесь могут говорить об одном, думать о другом... и так далее по тексту- верю и соглашаюсь. вы уже говорили об этом однажды, а я уже успел в этом убедиться и сам... но не стоит подозревать в этом всех и тогда, когда поводов нет... а так получается: пришел-спросил-отгреб... нехорошо.... добрее надо быть. добрее!

    ну и про "накатали-наплодили"... думаю,мы с вами просто по-разному понимаем смысл общественных форумов. для меня это место общения, развлечения, познания и т.д... я не пишу здесь цитатник, не читаю публичных лекций, не публикую труды, а потому могу себе позволить просто общаться: как хочу, сколько хочу и с кем хочу... Не требуя ни от кого взаимности и рассчитывая на уважение. с уважением к вам.

  7. #7
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    игорь 1979 ...
    а я здесь не развлекаюсь ...
    и это ваше право...

  8. #8
    Junior Member Местный Аватар для zoomzoom
    Регистрация
    19.01.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я понимаю товарищь ОК вы чисто на количество сообщений работаете ,чем больше тем круче, устроили конфликт и сообщения покапали }

  9. #9
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    и это ваше право...
    ну ?! а к чему тогда всё то что сегодня было - было ?!

    если люди не понимают, что подобную непроверенную инфу оставлять без внимания (имею в виду именно конкретный адрес), то скоро форум станет желтым ... как желтая пресса ...
    как минимум можно было убрать из постов ТопикСтартера - непосредственный адрес учреждения, в которое при таком одобрении повалит народ подкидывать и искать котят ...

    ну, допустим кошь нашли ... ну, допустим любят ... но зачем же давать конкретные координаты ?! а если попрут туда котят, а там их уничтожают ?! как ни как всё же больница ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #10
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomzoom Посмотреть сообщение
    Я понимаю товарищь ОК вы чисто на количество сообщений работаете ,чем больше тем круче, устроили конфликт и сообщения покапали }:-)
    ниФига то вы товарищ "гудок в зоопарк мейн-кунов" не понимаете ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 1 из 12 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 18:17
  2. помогите советом по гостиницам для животных
    от Аннушка в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 15:01
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 05:17
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •