Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Камни в мочевом пузыре и почках у кота

  1. #51
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldyGoody Посмотреть сообщение
    А Вы придерживали кошь за шиворот при этом? Это необходимо. Кошку кладете спиной на колени, пузом к себе.
    А если она у Вас такая буйная, воспитывайте. Я дую в нос в таких случаях, шиплю, могу за ухо прикусить. Если кошь не будет даваться ее лечить, это чревато. Для безопасности при проведении процедур подстригите предварительно когти. Когда проводите с кошью манипуляции, ласково с ней разговаривайте. За хорошее поведение хвалите. Я обычно после таблеткодавания или уколов чешу зверю брыли или пузо, пока не замурчит.
    у меня никогда не было проблем с таблетками для котов (все котятам и взрослым даю) )) обычно так и даю таблетки.. кладу пузом вверх на свои колени.. ваще не было проблем.. никто и никогда не прикусывал даже.. а тут.. достала этот таблеткоглотатель.. видимо, она просто испугалась..
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  2. #52
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька-Карамелька Посмотреть сообщение
    а тут.. достала этот таблеткоглотатель.. видимо, она просто испугалась..
    я б тоже испугалась, лезут в рот какой-то фигней, и я б не только царапалась, но ещё бы кусалась, плевалась и пиналась
    не знаю, нет у меня проблем ни с какими процедурами
    советую ТС пересмотреть свои взаимоотношения с питомцем.
    Кот должен понимать Вашу решимость, но и Вы уже учитесь ловко проводить все манипуляции.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  3. #53
    Абитуриент Проходил мимо
    Регистрация
    26.12.2022
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    если у вас струвиты, то я удивлена тому, что вас перевели на пром.корм, потому как при наличии струвитов необходима диета направленная на подкисление мочи. Основная пища - это мясо. Молочку исключить! Из овощей оставить тыкву. Воду для питья необходимо подкислять соком красной смородины или клюквы.
    Хотя оставьте уринари, может быть врач и прав, но водичку подкисляйте.
    Подкислять можно если ph мочи больше 6,5. А если от уринари корма стал 6,0 то нельзя.

Страница 6 из 6 123456

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 23:31
  2. Про кота
    от Lita в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •