Тема: Запрещена лучшая в России выставка FIFe

  1. #21
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Не многие клубы в России могут похвасться WW FIFe, но это очень сомнительно заслуга Клуба. Это заслуга питомника. Если попытаться разделить лист на две половинки, и слева написать все Великие питомники, а справа- клубы, в которых они состоят, то слева вы можете исписать весь лист, а справа будет почти пусто. Сегодня этим котом может гордиться один Клуб, а завтра- другой. И Клуб -это не организатор и вдохновитель, который собрал под свое крыло питомники, и доводит их до высот WW, Клуб- это Питомники, которые выбирают достойных людей для того, чтоб они представляли их интересы в ФИФе, занимались бумажками, и организовывали выставки. Если выбранные питомникам не нравятся, то питомники могут собраться и разогнать всех ч такой матери, выбрав новых. И Президентом лучше держать вообще не кошатника, а постороннего человека, умеющего носить смокинг, говорить на 4-5 языках, и способного качественно справляться с теми задачами, которые ставят Питомники на конференции.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  2. #22
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Читал - учил...
    Знакомые формулировочки.. Есть вариант ( и не один) как и с этим бороться, но не на форуме. И вообще, если отбросить все личное, кто кому симпатичен, кто кого занет и с кем здоровается, то, КуноПаПа, мое такое мнение, что та же Софья Красносельская, в СВОЕМ клубе ведет себя точно так же, как Сидоров в СВОЕМ ВОКЛК. И мне совсем не хочется заниматься импортом "оранжевых настроений" в Россию, потому что я сам рискую лишиться возможности получать свои оценки в России, кататься в Москву на выставки, а еще потому, что я знаю, что они там "на верху" всегда договорятся. А любой человек, затеявший "революцию", в ваших условиях проиграет. 100%. Потому как восстанет он не против руководства, не против методов и приципов, а против целой Системы.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  3. #23
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    И Клуб -это не организатор и вдохновитель, который собрал под свое крыло питомники, и доводит их до высот WW, Клуб- это Питомники, которые выбирают достойных людей для того, чтоб они представляли их интересы в ФИФе, занимались бумажками, и организовывали выставки. Если выбранные питомникам не нравятся, то питомники могут собраться и разогнать всех ч такой матери, выбрав новых. И Президентом лучше держать вообще не кошатника, а постороннего человека, умеющего носить смокинг, говорить на 4-5 языках, и способного качественно справляться с теми задачами, которые ставят Питомники на конференции.
    Золотые слова! Но посмотри - при сложившейся ситуации я не вижу стройные ряды питомников стремящиеся разбежаться из состава SuperCats - и вступить в другие клубы МАООЛК «ВОКЛК» - а ведь казалось бы, что проще - запретили деятельность клуба SuperCats - так в МАООЛК «ВОКЛК» клубов ещё - немерено! И 71 протест означает только одно - что питомники клуба SuperCats - устраивает те, кто их представляет в FIFe как руководство их клуба и они против того, что бы менять свой клуб и в другие клубы - лояльные руководству МАООЛК «ВОКЛК».

  4. #24
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Знакомые формулировочки.. Есть вариант ( и не один) как и с этим бороться, но не на форуме.
    И мне они знакомы - вариантов масса - вот только один маленький нюанс, я занимаюсь кунами - в свободное от работы время - это моё хобби - и заниматься политическими революциями в российском подразделении FIFe - не моя цель и не моя задача.
    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    И вообще, если отбросить все личное, кто кому симпатичен, кто кого занет и с кем здоровается, то, КуноПаПа, мое такое мнение, что та же Софья Красносельская, в СВОЕМ клубе ведет себя точно так же, как Сидоров в СВОЕМ ВОКЛК. И мне совсем не хочется заниматься импортом "оранжевых настроений" в Россию, потому что я сам рискую лишиться возможности получать свои оценки в России, кататься в Москву на выставки, а еще потому, что я знаю, что они там "на верху" всегда договорятся. А любой человек, затеявший "революцию", в ваших условиях проиграет. 100%. Потому как восстанет он не против руководства, не против методов и приципов, а против целой Системы.
    И в этом есть доля истины - но я оптимист - и пока надеюсь на то, что ситуация каким либо образом разрешится в лучшую сторону.
    Да - право выбора - право каждого, с кем общаться и где состоять - мне нравится SuperCats - и мне нравится быть в этом клубе,
    и мне не нравиться когда из за каких то политических игр этот клуб лишают возможности нормально работать.

  5. #25
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    И что, все российские Клубы- болшевики работают строго по Уставу ВОКЛК? Там наверное есть обязанность проведения выставок и прочее.. Создайте и зарегистрируйте в ВОКЛК еще 7 или 70 клубов. Подождите три года, и станьте большевиками.. Клуб в Самаре, Клуб в Казани, Клуб в Ебурге.. в Гусь Хрустальном два.. Было бы желание. Если есть желание, то сложности все можно преодолеть. Как только появится клуб в Казани, в него сразу перебежит половина местного ВЦФ. с Ебургом- та же история.. ПаПа, в Самаре я даже боюсь представить что будет с вашей Лукой.. Если этого не происходит, то мой респект Ярополковичу. Столько лет держать всех в ежовых рукавицах. Просто молодец!
    КуноПаПа, тебе вопрос. Тебе нравится руководство и организация Суперкетса или коллектив, питомники- члены? Для тебя Софья и Суперкетс- это близнецы братья?
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  6. #26
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Можно организовать Клуб, зарегистрировав его в Северной Осетии. Вы считаете эту землю своей, Европа- грузинской. Я ничего не слышал о грузинском ФИФе. В Цхинвали получаете за рубли юридический адрес и регистрируете там общественную организацию. Выписываете там грузинские родословные.. Проводите там выставки.. и мы подтянемся- как не помочь братскому грузинскому народу? А потом и грузины проснутся, и увидят, что тема ФИФе в Грузии занята И придется им смириться, потому как не скажет никто, что Цхинвали- это не Грузия И можно будет даже торгонуть хорошо..
    шутка..
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  7. #27
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    И что, все российские Клубы- болшевики работают строго по Уставу ВОКЛК? Там наверное есть обязанность проведения выставок и прочее.. Создайте и зарегистрируйте в ВОКЛК еще 7 или 70 клубов. Подождите три года, и станьте большевиками.. Клуб в Самаре, Клуб в Казани, Клуб в Ебурге.. в Гусь Хрустальном два.. Было бы желание. Если есть желание, то сложности все можно преодолеть. Как только появится клуб в Казани, в него сразу перебежит половина местного ВЦФ. с Ебургом- та же история.. ПаПа, в Самаре я даже боюсь представить что будет с вашей Лукой.. Если этого не происходит, то мой респект Ярополковичу. Столько лет держать всех в ежовых рукавицах.
    Ты знаешь - если бы лично мне это было нужно - я бы наверное так и сделал, а может быть даже и ускорил этот процесс.
    Но после того как я инициировал первую выставку FIFe в Поволжье и спонсировал её я понял, что все готовы перебежать на готовое - а заниматься организацией клуба FIFe - готовы единицы. У меня сейчас много других дел, что бы ещё становиться паровозом в этом.
    К тому же в Самаре сейчас 6 клубов WCF - и это всех устраивает - народу там удобно, а Самарская Лука уже в принципе почти умерла сама собой...
    Насчёт респекта Яркополковичу, вопрос сложный - если ты стрижёшь лаврушку - стриги - но организовывай всё так, что бы народ был доволен. А так - просто пока ни у кого не появилось серьёзного желания закрыть эту калитку - дело времени.
    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    КуноПаПа, тебе вопрос. Тебе нравится руководство и организация Суперкетса или коллектив, питомники- члены? Для тебя Софья и Суперкетс- это близнецы братья?
    И то и другое.
    Софью Петровну - лично я очень уважаю, у меня не было проблем с ней ни по части клуба не в личном общении.
    Но для меня СП и SC не близнеци братья - клуб SC для меня - это и его питомники и выставком и его руководство.

  8. #28
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    КуноПаПа, мы с Вами знаем, что такое ВОКЛК и что такое СуперКэтс. Думаю, что весь дальнейший спор - бессмысленен. Он ни к чему не ведёт: совесть сидоровых не проснётся (её просто нет), ФИФе - не услышит, ... так что, если можно, давайте закроем тему.

    Морячёк! Ничего личного... откуда Вы знаете, какой стиль работы в нашем клубе? Вы ж даже на монопородное шоу не приехали, предварительно пообещав толпы кунов. Как же Вы можете судить о том, к чему ни разу не прикоснулись? Не стоит ориентироваться на слухи о том, "какая Красносельская - диктатор". Мне эти слухи известны. Но судить не посторонним людям, а тем, которые в нашем клубе .

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Софья Петровна, мы с Вами.Думаю, что время расставит все по местам, и ХОРОШИЙ КЛУБ СУПЕРКЭТС был, есть и будет, потому что отношение в клубе к людям человеческое, советы бридерам проффесиональные, выставки прекрасные во всех отношениях, руководство грамотное.

  10. #30
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitka Посмотреть сообщение
    Софья Петровна, мы с Вами.Думаю, что время расставит все по местам, и ХОРОШИЙ КЛУБ СУПЕРКЭТС был, есть и будет, потому что отношение в клубе к людям человеческое, советы бридерам проффесиональные, выставки прекрасные во всех отношениях, руководство грамотное.
    Спасибо, девочки и мальчики

    Видимо зачем-то всё это было надо... переосмыслим и пойдём дальше без этих ...сидоровых

    Ничего, мы прорвёмся! с такой-то Командой

Страница 3 из 13 123456789101112 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Я хочу сохранить классического куна в России!
    от КуноПаПа в разделе Что ты сделал для породы?
    Ответов: 753
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 12:08
  2. Популяризация породы МЕЙН КУН в России - хорошо это или плохо?
    от КуноПаПа в разделе Что ты сделал для породы?
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 18:43
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 00:29
  4. 17+18 Января 2009г. международная выставка FIFe - Самара
    от КуноПаПа в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •