Тема: Новое имя!

  1. #1
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию Новое имя!

    Здравстуйте, Наталья!
    Нарушим традицию...обычно в питомниковском разделе и темы, и первые сообщения создают сами "виновники". Забегая вперёд, уже и раз: ПОЗДРАВЛЯЮ!
    и два: вопросы задаваю...откройте завесу, жгуче интересуюсь тайной имени, в смысле, названия питомника, как то: как произносится по-русски, откудава пришло и что означает, и какой смысЫл вложОн?..

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Наталья+
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    1,574
    Вес репутации
    879

    По умолчанию

    Большое спасибо за поздравления, Наталья
    И
    Здравствуйте всем!
    Позвольте мне представиться и представить моих красоток в этой теме, а также познакомиться с теми, кого я еще не знаю.
    В этом году я зарегистрировала питомник мейн-кунов " Seraphic cat " по системе FIFE. У названия питомника в переводе много значений – ангельский, небесный, неземной, серафический (от имени Серафим). Но первостепенным значением для меня и моего сына является перевод «серафический». Сейчас объясню почему.
    Несколько лет назад мой сын принес в наш дом маленького котенка (домусика). И назвал его Серафим. Мы его очень любили, но к сожалению зов предков и природы для Серафима оказался важнее тепла домашнего уюта. Серафим не смог у нас прижиться. Сын до сих пор помнит его, скучает. Поэтому, когда пришлось выбирать название питомника, я предложила ему придумать название. Он выбрал " Seraphic cat " - в честь своего Серафима. Ну а я всегда питала слабость к дымным, серебристым и голубым (как небо) окрасам мейн-кунов. Вот так и получил наш питомник свое название " Seraphic cat ".
    Живем мы в г.Минске (Беларусь). Питомник наш совсем молодой. Но постепенно разрастается.
    Первая у нас в доме появилась Aggi Tezzoro*BY, моя любимая Агушка. Очень важная и интеллигентная персона. Стоит только увидеть её походку и сразу становиться все понятно: я кошка не для всех, а только для избранных. Она всегда рядом, но на расстоянии.
    Вот такой она пришла к нам
    games-mmorpg.ru
    А такой стала. Ей 1 год.
    games-mmorpg.ru

    Вторая моя кошка это LIFNEY HA SHAHAR Baronhouse, дома – Сахара.
    Такой я ее увидела впервые
    games-mmorpg.ru
    А вот такой она стала в 8 месяцев.
    games-mmorpg.ru

    Правда похоже на сказку про гадкого утенка?
    Сахара по характеру совершенно другая. Она игривая, веселая кошка. Сахара всегда в самом центре событий в доме. С ней все время случаются какие-то приключения. Спасибо Алене Baronhouse за эту веселую девочку.

    Наша перваая темка:http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=22551

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Ирина А
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    394
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья+ Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за поздравления, Наталья
    И
    Здравствуйте всем!
    Позвольте мне представиться и представить моих красоток в этой теме, а также познакомиться с теми, кого я еще не знаю.
    В этом году я зарегистрировала питомник мейн-кунов " Seraphic cat " по системе FIFE. У названия питомника в переводе много значений – ангельский, небесный, неземной, серафический (от имени Серафим). Но первостепенным значением для меня и моего сына является перевод «серафический». Сейчас объясню почему.
    Несколько лет назад мой сын принес в наш дом маленького котенка (домусика). И назвал его Серафим. Мы его очень любили, но к сожалению зов предков и природы для Серафима оказался важнее тепла домашнего уюта. Серафим не смог у нас прижиться. Сын до сих пор помнит его, скучает. Поэтому, когда пришлось выбирать название питомника, я предложила ему придумать название. Он выбрал " Seraphic cat " - в честь своего Серафима. Ну а я всегда питала слабость к дымным, серебристым и голубым (как небо) окрасам мейн-кунов. Вот так и получил наш питомник свое название " Seraphic cat ".
    Живем мы в г.Минске (Беларусь). Питомник наш совсем молодой. Но постепенно разрастается.
    Первая у нас в доме появилась Aggi Tezzoro*BY, моя любимая Агушка. Очень важная и интеллигентная персона. Стоит только увидеть её походку и сразу становиться все понятно: я кошка не для всех, а только для избранных. Она всегда рядом, но на расстоянии.
    Вот такой она пришла к нам
    games-mmorpg.ru
    А такой стала. Ей 1 год.
    games-mmorpg.ru

    Вторая моя кошка это LIFNEY HA SHAHAR Baronhouse, дома – Сахара.
    Такой я ее увидела впервые
    games-mmorpg.ru
    А вот такой она стала в 8 месяцев.
    games-mmorpg.ru

    Правда похоже на сказку про гадкого утенка?
    Сахара по характеру совершенно другая. Она игривая, веселая кошка. Сахара всегда в самом центре событий в доме. С ней все время случаются какие-то приключения. Спасибо Алене Baronhouse за эту веселую девочку.

    Наша перваая темка:http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=22551
    Какая красавица, такая статная, взгляд какой.....

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Наталья+
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    1,574
    Вес репутации
    879

    По умолчанию

    Сахарка очень любит фотографироваться. Но у нее по этому поводу свое мнение. Она когда видит что ее фотографируют не сидит, а ложиться на спину и выставляет живот. Считае, видимо, что в таком ракурсе она более фотогенична

  5. #5
    Питомник Ветеран Аватар для Vikun
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    272

    По умолчанию

    Девочки просто супер!!!! Очень красивые окрасы! А какие ушки большие и кистястые!!!! Меня особенно впечатлила Агушка!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Наталья+
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    1,574
    Вес репутации
    879

    По умолчанию

    Да, кисти у Агушки что надо. Девочке точно их передала, по мальчикам пока непонятно. Ждем..

  7. #7
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья+ Посмотреть сообщение
    Ну а я всегда питала слабость к дымным, серебристым и голубым (как небо) окрасам мейн-кунов. Вот так и получил наш питомник свое название " Seraphic cat ".
    Ой, ну значит я тут еще много слюней напускаю
    Шикарные у вас Феи в драгоценных шубках!

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Наталья+
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    1,574
    Вес репутации
    879

    По умолчанию

    Я тоже очень очень на это надеюсь. Что в моем полку со временем еще кунов прибудет

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Наталья+
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    1,574
    Вес репутации
    879

    По умолчанию

    Сахара 9 месяцев





  10. #10

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Котенок и его новое имя
    от Julius в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 17:29
  2. Новое отображение сообщений в темах
    от Lesiks в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •