Тема: Забавные об"явления

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию Забавные об"явления

    ...Эх, удалили тему "Приму в дар котёнка", будем здесь тогда юморить.
    Понравились мне объявления на сайте "N"
    Стиль и правописание авторское.


    ******************
    - Очень хотим катёнка мальчика желательно пушистого и породистого..или купим не дорого..
    можно не родословного...так как разводить не собираемся...

    - У нас годовалый кот, он не пушистый, но шкурка блестит как норковая, еще у него пузик есть, и он такой мягкий. окраска: черный, но белый галстук и носки.
    В общем если интересует, то берите даром. Его зовут Том. но он пока откликается на кис-кис.

    - У нас есть очаровательная 6 месячная кошечка, черно-белая. С изумительным характером, прыгает на руки и начинает вылизывать, как маленькая собачка. Очень ласковая. Мама у нее сибирская, а папа перс.
    И еще есть ее братик. Не менее очаровательный.
    Зовут Чебурашка

    ****************
    - Здравствуйте, мне нужен котенок (не важно котик / кошечка)
    для себя (разводить не будем, на выставки ездить не будем)
    Только я в породах не очень разбираюсь.
    Перс мне нужен не совсем с плоской мордочкой а так что бы носик выступал, еще чтобы он даже маленьким был тяжеленький и с толстыми лапками!
    А если у кого то есть котята ка в вискасе - так это вообще замечательно!
    только прошу отметить - что разводить и зарабатывать на нем мы не хотим, денег больших у нас нет.
    ****************
    - Доброго времени суток друзья Куплю катёнка. в Астане .. породу не знаю но нужен пушистый мальчик..мама очень хочет! по сумме имеется 5000тг. (1000руб.) если у нас есть питомники в Астане пожалуйста курсаните сайт или номер..благодарю!
    Интерисуют котята британские, без родословной. предлогайте другие породы расмотрю варианты
    ****************
    - А вдруг у Вас будет лишний котенок!!!!!!!!!!!!!!!Ну вдруг Вам захочится отдать котят!!!!!!!!!!!!Ну совсем захочится избавится от кунят!!!!!!!!!!!За совсем недорого!!!Помните - я тута всегда и приму Ваш подарочек!!!Лапопусечку сладкую пресладкую,наисладчайшую.

    ****************
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для coonwoman
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Что красноречиво указывает на отношение "простого люда" к кошкам...

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
    ****************
    - А вдруг у Вас будет лишний котенок!!!!!!!!!!!!!!!Ну вдруг Вам захочится отдать котят!!!!!!!!!!!!Ну совсем захочится избавится от кунят!!!!!!!!!!!За совсем недорого!!!Помните - я тута всегда и приму Ваш подарочек!!!Лапопусечку сладкую пресладкую,наисладчайшую.
    ****************
    наверное совсем все плохо....наверное собрались есть ,

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кисье Мамко Посмотреть сообщение
    наверное собрались есть ,

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    точно, эти люди явно любят кошек. потому что однозначно умеют их готовить....

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    тоже веселые объявления....
    обо всем....

    -Мальчики. Круглосуточно. Звонить: 02.

    -Подметем. Пропылесосим. Вытрем пыль. Помоем окна. Постираем. Сделаем генеральную уборку. Приготовим ужин. В общем, докажем, что мы еще на что-то способны!
    Сборная России по футболу.

    -Сдаю уютную комнату. Центр города. Окна во двор. Укрепленные двери и окна. Хорошие соседи. Охрана. Трехразовое питание. Прогулки два раза в день...

    -ПРОДАМ клопов породистых с отличной родословной царских кровей из дивана 19 века.

    Объявление.
    Экстрасенс - дамам: «Снимаю, порчу».

    Объявление:
    «Ищу девочку по имени Люда».
    Подпись:
    Людоед.

    Объявление:
    "Продам корень Жень-Шеня. Дорого. Самовывоз. Самовыкоп. Самопоиск."

    -Кожаная мебель "Моцарт" проскрипит вам наиболее известные мелодии великого композитора.

    -Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка.

    -Голубоглазая блондинка, 20/174/60, познакомится с австралийцем для интимных встреч на его территории.

    -Лечу горбатых.
    Врач Могила B.Б.

    Объявление:
    «Опытный аферист берет в долг под большие проценты крупные суммы денег».

    -Удаляю зубы. Дешево. Спросить Коляна.

    Объявление:
    «Петрова С. Н. просят принести одну фотографию размером 30х40 сантиметров для стенда "Их разыскивает милиция".

    -Вы слыхали, как поют дрозды? А как лают собаки? Орут коты? Прекрасная квартира у птичьего рынка специально для вас!

    -ЧП в зоопарке: токсикоман Вася украл скунса!

    Объявление в газете:
    «Пропал большой черный дипломат. Нашедшего огромная просьба за вознаграждение вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии!»

    Объявление:
    "Для переписки секретных документов срочно требуется машинистка, не умеющая читать».

    -Исполним самые смелые и неожиданные мужские фантазии - уборка квартиры, приготовление ужина, даже вынос мусора.

    Объявление в газете:
    «Прекрасной семье для полной гармонии требуется урод!»

    Объявление в студенческом общежитии:
    "Уважаемые студенты, не выбрасывайте ненужные вещи с окон, дети их находят и надувают.
    Администрация."

    Объявление в разделе вакансий:
    "Обучим, трудоустроим, подставим, посадим".

    Объявление на двери института в день экзамена:
    «Все билеты проданы!»

    Объявление:
    «Семья усыновит восьмого ребенка... Первые семь как-то не прижились».

    Объявление на бесплатной газете:
    "Пожалуйста, прочитайте перед использованием!!!"

    Объявление:
    «Cбежал попугай. Детям до шестнадцати лет ловить не рекомендуется».

    Надпись в лифте:
    "Не писайте в лифте, пожалуйста, мы же не катаемся на ваших унитазах!"

    Брачное объявление:
    «Я - молодой человек, люблю тишину, покой... В общем, встретимся на кладбище».

    -Вы молоды и элегантны? Хотите работать за границей? В Монголии требуются укладчики асфальта!

    -Объявление:
    Машины у подъезда не ставить! Штраф - лопатой по стеклу.

    Объявление:
    "На этой неделе в студенческом общежитии ожидаются перебои с горячей и холодной водой. Перебьются корпуса 1, 4, 6."

    -Студия купит два автомата Калашникова, боксерские перчатки, ведро дождевых червей, рулон колючей проволоки, двух небольших крокодилов, калоши и складной метр для съемок клипа по песне "Широка страна моя родная".

    Объявление:
    "Продадим компьютер! Недорого!! Срочно!!! Пока не вернулся сын".

    -Объявление:
    «Пенсионер, владеющий немецким языком, предлагает свои услуги.
    Языка взял еще в 43-ем...»

    -Граф с графиней усыновят графинчика. Князьков и лордиков не предлагать.

    -Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется.

    Объявление:
    «Пущу на квартиру непорядочную девушку.
    Проживание совместно с хозяином».

    -Прохожу свидетелем по гражданским и уголовным делам. Цены умеренные....

    -Требуется продавец косметики в книжный отдел продовольственного магазина.

    -На работу требуются дворники и уборщицы, у которых хорошо подвешен язык. С тем, чтобы они сумели убедить жильцов самим убирать свои подъезды и дворы.

    Объявление:
    «Пропала собака боксер. Нашедшему царство небесное».

    -Требуется сиделка. А еще лучше лежалка.

    -Каждый, кто купит у нас горные лыжи, получит бесплатно костыли!

    -Опытный иллюзионист подарит молодой одинокой женщине волшебную палочку в резиновой упаковке.

    Объявление:
    «Полиграфическая фирма напечатает портрет вашего врага на туалетной бумаге».

    -Меняю жену 40-ка лет, на две по 20 в разных районах. Четыре по 10 не предлагать.

    Объявление в газете:
    "Крутая телка с клевым прикидом и хатой снимет чувака с тачкой для разговоров о погоде".

    -Нашедшему паспорт на имя Сидорова Ивана Петровича просьба не смеяться над фотографией.

    - «Tampax». Доставка. Установка.

    Объявление:
    «Продается нужник. Самому очень нужен, если бы не нужда - не продал бы».

    -Вкалываю на пяти работах. Дома буквально валюсь с ног от усталости. Ищу надежного импотента, который не будет приставать ко мне по ночам.

    -Молодой человек пожилого возраста без особо вредных привычек предлагает руку и сердце порядочной и отзывчивой девушке, которая одевается в "Детском мире" и покупает бюстгалтер в "Богатыре".

    - Пропала ручная ондатра по кличке Маруся! Нашедшего просим вернуть хотя бы шкурку.

    Объявление в отделе коммунальных услуг:
    «Заделайте моей соседке половую щель, а то когда у нее течет, у меня капает!»

    Надпись на закрытой лавке:
    "Ушла на обед. Если не вернусь к шести, значит ушла на ужин".
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    а вот и о котятах..........

    -Подарите мне пожалуйста котенка (Владивосток)
    очень хочу британца или шотландца самого ненужного

    -Здравствуйте, подарите пожалуйста котенка Норвежской лесной. Мой кот умер 15 марта и я до сих пор очень сильно переживаю и не могу войти в привычный ритм жизни, я просто потерялся. Очень хочу котенка мальчика с черным небом и такого же окраса, как и мой кот (фото на аватаре). Почему прошу подарить? Не хочу покупать вещь, а хочу друга. Если у вас есть такой котенок, пожалуйста подарите мне.


    -Здравствуйте всем, меня зовут Кира!! вы знаете, я безумно люблю кошек.А сейчас у меня голубая мечта иметь котенка Корниш-рекса или сфинкса.У меня скоро день рожденье и я решила сделать себе подарок, но к сожалению мне такой подарок не по карману.Я верю в чудеса и знаю что люди их способны тварить!Пожалуйста отзовитесь, помогите мечты превратить в реальность!!!Заранее Спасибо

    -Очень хочу маленькую декоративную собачку.Ухот обеспечу!!))

    -Приму в дар голубого сибирского или голубого британского котёнка, мальчика! Или за маленький презент в виде 500р. Я заботливая, но з/п не располагает купить. Наталия

    -Приму в дар британского котенка ( детям очень понравились)

    -Приму в дар щенка той-терьера. Можно подрощенного. Заботу и должный уход гарантирую! Если у вас есть такое чудо, но вам абслютно некогда за ним ухаживать- подарите его моему ребенку!

    -Подарите котенка-мальчика сфинкса,пожалуйста.
    Может быть может кто-то подарить котенка сфинкика, плиз. Обещаем любить, холить, лилеять.

    -Может кто-нибудь подарит персидского котенка (желательно мальчика)в очень добрые,ласковые и хорошие ручки,пожалуйстаОчень буду рада и признательна
    ЭХ,жадные все,ну тогда продайте…
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  8. #8
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ухот

  9. #9
    Member Местный Аватар для Lucky-13
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    44

    По умолчанию


    -Здравствуйте, подарите пожалуйста котенка Норвежской лесной. Мой кот умер 15 марта и я до сих пор очень сильно переживаю и не могу войти в привычный ритм жизни, я просто потерялся. Очень хочу котенка мальчика с черным небом и такого же окраса, как и мой кот (фото на аватаре). Почему прошу подарить? Не хочу покупать вещь, а хочу друга. Если у вас есть такой котенок, пожалуйста подарите мне.
    Не смешно какбы.
    I got a halo round my head.

  10. #10
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ну, вааще-то, когда девушку ведут в кино, её тоже - покупают, тока - другим эквивалентом ... а вот протянутые руки (даже за "подарком") - это протянутые руки ... друзей в таких подарках, тоже - не находят ... любовь и дружба - это совсем не те подарки ... и совсем другое дело, когда бы сказали - "подарите мне именно этого (и никакого другого) котёнка !!!"
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:51
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •