Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: "Что в имени тебе моём!"

  1. #21
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    У меня, когда увидела свою черную дымную красотку в 1 месяц на сайте у заводчицы, вырвалось - Анфиса, так и прилипло. Потом она получила очень красивое имя и фамилию White Night Country Gullivers (Белая Ночь), но дома она - Анфиса и ей очень подходит это имя (Анфиса - цветущая,самостоятельная,выразительная,свободолюби вая. Такая она и есть.) И что интересно: уже на 3-й день после приезда стала откликаться только на свое имя. Приду домой, три моих йорка бегут,радуются, спрашиваю у них:"Девочки, а где Анфиса?" Она тут же подходит, потягиваясь, и говорит с вопросительной интонацией:"А? А? А?",- обязательно 3 раза.

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Катринище
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    1296356

    По умолчанию

    у нас была свадьба в праге,
    и отель, в котором мы останавливались, назывался Alchymist,
    так куник и стал Алхимиком, Алик, Люшик )))
    а котик, который был до него именовался Косибка, отель в тае Cosy Beach.
    тайцам сложно было выговорить название, и этот отель они называли Косиби,
    так у нас появился котик Кося )))
    Птичка моя, откуда у нас такое пузико? Пончики любим? )))))))

  3. #23
    Member Местный
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    1125986

    По умолчанию

    Первая наша девочка из отчего дома приехала по родословной с именем Yana. Как-то у нас не было идеи ее переназвать, но в процессе совместного проживания имя Яна трансформировалось в Янусю, Янусечку, потом в - Нюсю, Нюсечку, Нюсятку))) Причем на Янусю - игнор, а Нюсечка прижилась))) Иногда муж в шутку называет Януковичем...
    Второго нам заводчик разрешила назвать самим. Хотя имя, которое было уже придумано ей самой очень мне импонировало в переводе на русский "уютный обнимашка", но в оригинале на английском несколько смущало))) Так из Кози Хьюгса малыш превратился в Честера))) Сейчас по дому бегает черно-мраморное чудо Честерёнок, Чест (в особо строгих случаях, когда шкодит и надо пожурить), Чертёнок-с-пушистым-хвостом - это когда шалит, но не шкодит))) Разбойник маленький, все ему прощается, вот и думаю, наверно не зря переназвала, потому что обнимашка из него не получился абсолютно - парень независим, любопытен, шило в попе, наглючий и всегда на своей волне)))) Обнимашки? На ручки? Вы что, мамо, у меня куча дел, некада мне телячьи нежности разводить))) У меня еще не все горшки с цветами перевёрнуты)))

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 22:44
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •