Показано с 1 по 10 из 1687

Тема: Кунозвезда Дикси, кунопринц Урс, боксерская собака Зена и кошко-персы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для fasty
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,449
    Вес репутации
    17192

    По умолчанию Кунозвезда Дикси, кунопринц Урс, боксерская собака Зена и кошко-персы

    Переезжаем сюда!Сегодня ровно месяц,как наш пупсеныш дома!!!Набрали 900 гр,путем моих титанических усилий} !Итого,сейчас нам 4 месяца и 10 дней,весим 3100.Но не в весе счастье.Это я уже поняла,и вообщем то,расслабилась по поводу его набора.Скока вырастем,все наше !Вчера,Дикси своеобразно поздравила мужа с праздником.Спим,мы себе,спим.Рядком,на кровати,я слева.муж справа,кошь,как и положено на козырном месте посредине.Тишина.темнота.И вдруг,каким то чудом распахивается дверь и влетает моя собака.Что случилось не знаю,как она пробралась?Радости собачатины нет предела,она с разбегу плюхается на кровать!Ура!!!Вся семья в сбореЯ,в шоке,кошка в ужасе(со сна ничего не понимает)прыгает на полку,что над кроватью,естественно,падает оттуда,и естественно.призимляется мужу на лицо.Он вообще еще спал,начало шоу пропустил,вопль стоял душераздирающий.Картина маслом-муж орет,кошка мечется,собака довольная скачет по кому придется.Вообщем,кое как разгребла я эту кучу малу.А когда зажгла свет...Мама дорогая...!Помните-НУ ,и рожа у тебя,Шарапов!Один в один!Мужу,конечно не смешно было,но нечего выжил.Зато вечером,пришли гости,и злорадно потирая руки сказали-А,мы вам говорили,зачем такую большую кошку завели,она вас сьест.Муж,у меня человек с юмором,любит подразнить.Говорит-Не,она вообще то добрая,просто сегодня не успели завтраком покормить.Гости-А,что ж она ест? Муж-Ну ,что? Мясо сырое,кости у собаки обирает.Сметану...(потом пауза,и на полном серьезе) вместе с коробками !Дальше я слушать не могла,свалил приступ смеха!А гости,помоему,так и не поверили.что это шутка!Вот такая история.Ну и немного фоточек,Дикой твари из дикого леса} !Растем ,звереем по-тихоньку)))))!
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Раш... собака :)
    от Sveta1 в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 20:52
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 23:11
  3. Собака б\у - нужен совет!!!
    от TIGRA в разделе Поговорим...
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •