Страница 8 из 8 12345678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Два разных взгляда на одно событие.

  1. #71
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    неа ... как раз вы стеля соломку сделали акцент на :: "Я сейчас вообще (не об Олесе Захаровой)" © portos

    вот я предположила, что вы имели в виду себя )" smilieid="99" class="inlineimg" />) как "не состоящего" в группах, и бывающего и тут и там )" smilieid="99" class="inlineimg" />)
    Ну да, ну что я могу поделать, если мне Лань (она же Бонкун) или Скверлс (15 белок) не менее симпатичны, чем многие здесь на форуме... И этот список можно продолжать и продолжать...

  2. #72
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
    И не про Вас и не от Вас я охаю, а вообще... про.. и от.. людей которые ругаются и на МП и здесь по поводу и без... (ниче личного)
    Даже странно, что Вы на свой счет приняли...
    ничего странного ... читаем то, что вы цитировали ::

    Цитата Сообщение от Марийка
    Цитата Сообщение от Морячёк
    Все, бабоньки, выпили по маленькой, и разошлись.. Лита в цирке, а в эту тему пришли портос с Ок!.. Тушим свет..
    Ох! лучше бы пили за дружбу и любОф, чем ругаться по поводу и без
    понять иначе у меня не получилось ...
    пришла ругаться Ок! / тушим свет и разбегаемся / ща будут склоки с портосом / Ох! лучше бы пили за дружбу и любОф, чем ругаться по поводу и без ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #73
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Так..., все Ок!, проехали... Удачи в баталиях!

  4. #74
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    да, но ... правда я как то не разу не замечала, что бы озвученным именам требовалась защита ... собсна априори в их адрес я её от вас и не наблюдала ... вот и предположила, что соломку то вы тем самым себе же и подложили )))

    лана ... уберу ка я это пост с глаз долой ... а то ещё припомните ))) а то я гляжу вы уже в теме "о нас и форуме" примерчики подбираете )))

  5. #75
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    ну, лана ... тру и ухожу ...

    развлекайтесь ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #76
    Banned Старожил
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    447
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не надоело ли вам муссировать эту никчемную тему

  7. #77
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

  8. #78
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Выскажу крамольную мысль. По моему мнению, некоторые вояки с портала достали саму Баюнкэт, причем ничуть не меньше, чем их оппоненты с форума достали Кунопапу. И рано или поздно и те и другие получат по заслугам...
    А я никуда не тороплюсь...

  9. #79
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919120

    По умолчанию

    Вот привожу ниже статью, которую для другого форума написал проф. психолог..я ее часто перечитываю и удивляюсь как все точно... и собственно циклично..

    ".....Конфликты, связанные, с динамикой человеческих взаимоотношений в любой группе, в т ч виртуальной
    все взаимодействия людей очень индивидуальны, однако как бы нам не не было это обидно, все взаимодействия в группе подчиняются одним и тем же законам и банальны по сути своей. это хорошо в нашем случае, так как мы можем эти законы отследить. я буду о нашей группе, если вы позволите.
    1 этап - начало развития группы. на этом этапе все проходят фазу развития, которая продолжается в нашем случае 4-6 недель. но она растянута во времени, потому что подключаются новенькие. и это очень улучшает содержание этой фазы. обычно, фазу называют "внутрь-наружу" в этой фазе группа полностью зависит от администраторов, модераторов, лидеров и форумских авторитетов .в этой фазе все ведут себя сдержанно, слушаются "старших", считают их очень знающими, стараются быть полезными всем, дают осторожные советы , но не идут на риск - не спорят , не конфликтуют. даже если у новичка знания бОльшие, чем у старожилов, он старается показать только фотографии или дать скупые факты и радостно отзывается на любое дуальное общение ( то есть с кем-то одним конкретным), кто его заметит или поддержит.

    2 фаза - это "вверз-вниз" это стадия конфликта. зависимость от форумных авторитетов сменяется контрзависимостью. потому.что они оказываются простыми людьми, ошибаются и не "идеальными мамой и папой", то есть недостаточно заботятся о простых форумчанах и дают не точные или наоборот, слишком точные советы. разочаровывают, словом. конрзависимость происходит как соревновательность и конфликт. форумчанин должен найти свое место на форуме, группу, с которой он объединяется, группу, которая ему не нравится по стилю поведения, шуток, пристрастий. тут бывают конфликтф "стенка на стенку" или индивидуальные у самых сильных и смелых. тут начинают критиковать лидеров, модераторов и гуру по типу "не надо мне говорить, что мне делать" я не маленький и сам знаю, как мне ростить и выращивать . я тут тоько для общения с любителями и утилитарных вещей - рекомендаций и совместных покупок, например. это стрессогенная стадия, но в ней люди узнают риски, с которыми они могут столкнуться и научаются их просчитывать или избегать. эта стадия может длиться несколько месяцев. ( не забывайте, что все время группа обновляется).
    3 фаза - "далеко-близко". это стадия проявления близости. уже формируется реалистичный взгляд на форум и форумчан, на мам и пап, модераторов и лидеров. анализируется и "прорабатывается" разочарование, связанное с отсутствием всемогущества группы и лидеров, но при этом дается позитивная и реалистичная оценка им. отрицательные чувства могут выражаться, но они другого качества - они возникают как рабочие в контексте поиска истины и взаимопонимания. группа демонстрирует возможности дружбы, самораскрытия, своих лучших качеств. расталквание друг друга сменяется общим движением в одном направлении, а также позитивно воспринимается группирование внутри группы, без относительно себя, тем более, что почти все - в каких-то группах. может продолжаться до года. у успешных групп может длиться годами. но это- редкость для больших групп.


    потом все может начаться с начала, в звисимости от количества новичков. из-за текучести, динамика может смазываться или находиться на промежутках стадий. каждый из нас может проанализировать на каком он этапе в группе и на каком этапе весь форум. хотя, это оценить сложнее. часто это можно сделать только профессионалу.
    все вышесказанное, с некоторыми поправками относится к любым группам. детским, взрослым...."


    Еще есть у нее статья об особенностях личностей в группе, например есть поджигатели - люди способные создать конфликт из любой ситуации...

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  10. #80
    Студент Бывалый Аватар для ozolga3
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    1772710

    По умолчанию

    Мерлин, добрый день.
    Полностью согласна с выше приведенной статьей.
    Как грамотно всё разложено по "полочкам"...
    Спасибо, 5 баллов .

Страница 8 из 8 12345678

Похожие темы

  1. Кормление сушкой разных марок - смена корма.
    от люда в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 06:54
  2. Как кормить разных кошек?
    от Кисье Мамко в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 10:25
  3. Мейн-Кун- это любовь с первого взгляда.
    от Марина Ларченко в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •