Тема: КуноДума или Парламент форума.

  1. #81
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Да-да, мы все за демократию, но дайте нам добренького царя, или оцилопа.
    Неее, это не то, что вы подумали.

    Виктория, а вот скажите мне по секрету (не хотела я здесь о грустном, но скажу) - а почему вас нет в темах, где требуется ваше компетентное мнение? Почему вы не отписываетесь там, где кто-то просит совета, помощи? Может быть ваш ответ был бы нужен и полезен, и может - он единственный мог бы кому-то помочь.

    А я за вас отвечу - потому что вы не позиционируете себя как участник ЭТОГО форума, он вам неинтересен в принципе, а используется только как трибуна, с которой получится выше и дальше плюнуть, и как арена, где хорошо и приятно попылить.

    Так зачем вы в этой теме? Вам не всё равно, что происходит на ресурсе, который вам глубоко фиолетов? Какая вам разница - КуноПаПа тут царь и Бог или Федя Иванов, или тут вАще полная анархия и беззаконие? Что вы хотели сказать своим выступлением? Только то что сказали, или у вас есть конструктив? Если есть - давайте, а чего воздух-то сотрясать - только из желания быть замеченной и пошебуршать там, где все?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #82
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Да-да, мы все за демократию, но дайте нам добренького царя, или оцилопа.
    Белокун, вот вам не нравятся темы купли-продажи котят. И мне не нравятся. А народ проголосовал за. Вы говорите, Жора, что творится у тебя на форуме. А потом пишите этот пост.

  3. #83
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Lita за меня отвечать не надо. Вы не на моём месте (оно уже занято мной). А так как Вы уже имеете своё мнение обо мне, то я Вас разубеждать не собираюсь.

  4. #84
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesiks Посмотреть сообщение
    3. Сама суть "Думы" не ясна, каковы цели и задачи ? Где их четкое обозначение?
    4.В любой "Думе" , есть "президент", без руководителя не имеет смысла организовывать коллектив, сама суть "президента" какова, если он будет ?
    Цели - создавать правила, при которых форум будет развиваться. Задачи - обсуждение и принятие (или вынесение на общее голосование) правил. Чётких обозначений нет. А откуда они возьмутся? Один человек сядет и напишет правила, цели и задачи? Вот человек и пригласил пользователей помочь это сделать. Одна голова - хорошо, но 15 - лучше, а 30 - уже много. Вот, надеюсь таки, соберутся, и по мере появления этих самых вопросов и будут коллективно думать что и как. Всем мил не будешь, но обсудить в кругу 15 лучше чем в одиночку или чем всем форумом. Пример? См. тему с начала.

    Не надо перетягивать все формальности. И так понятно, что "у рубильника" стоит тот, кто платит за сервис. И если он "забудет" за него заплатить, то ни президенты, ни дума не помогут.

  5. #85
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Lita за меня отвечать не надо. Вы не на моём месте (оно уже занято мной). А так как Вы уже имеете своё мнение обо мне, то я Вас разубеждать не собираюсь.
    Vika, я не к вам обращалась (я же привела цитату вначале своего поста). Мда, надо было ник писать. Каюсь, если вы приняли на свой счёт - приношу извинения. . Обращение к Belocoon.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #86
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    46

    По умолчанию


  7. #87
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    И если он "забудет" за него заплатить, то ни президенты, ни дума не помогут.
    вношу сразу же предложение :: создать страховой фонд и платить из него на несколько периодов вперед !!!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #88
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    вношу сразу же предложение :: создать страховой фонд и платить из него на несколько периодов вперед !!!
    Хорошо, третье предложение. Но думать пока по ним НЕКОМУ!!! Многие заняты более важным делом - пытаются найти хотя бы одну причину, по которой им идея не нравится.

    P.S. Я надеюсь Вы про хостинг? Или про зарплату, аренду "мигалок"? А кроме оплаты за хостинг ещё много рубильников, Вам ли не знать?

  9. #89
    Banned Старожил
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    447
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    ну кто-то "розовые пузыри пускает" а кто-то "размазывает сопли по асфальту" кому что нравится, дело личное и каждого...
    Однако...

  10. #90
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Хорошо, третье предложение. Но думать пока по ним НЕКОМУ!!! Многие заняты более важным делом - пытаются найти хотя бы одну причину, по которой им идея не нравится.
    а вот мне опять на память лезет "создание" "Лиги" на портале ... там тоже решать что то собирались ... к тому же - там закрывались в кабинетах !!! и самое интересное - кроме меня - недовольных тогда не было !!! в т.ч. и из числа тех, кто сегодня здесь недоволен )))) и когда на МП монархические правила принимались, тогда тоже - недовольных небыло )))
    Последний раз редактировалось Ok!; 01.03.2010 в 20:04.
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 9 из 29 12345678910111213141516171819 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Баннер форума
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 23:31
  2. Кнопка форума
    от Татьяна Егорова в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •