Показано с 1 по 4 из 4

Тема: персидская кошечка Даша, ок. 2х лет (Москва)

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию персидская кошечка Даша, ок. 2х лет (Москва)

    Друзья, меня попросили опубликовать у нас объявление. Цитирую:

    Други мои! Прошу содействия – ищу хозяина для кошки, которую подобрала, обогрела и выходила. Сейчас живет у меня на даче. Но это временная мера.
    Здесь описание, которое я разместила на некоторых сайтах типа berikota.ru


    «Персидская кошка Даша (возраст около 2х лет) ищет дом и любящих хозяев.
    Судьба кошки такова: ее выбросили на даче по окончанию дачного сезона, где она провела около 2х месяцев, скитаясь на морозе в опустевшем дачном поселке.
    Две недели она отогревается и приходит в себя от пережитого стресса.
    Кошка взрослая деликатная, отзывается урчанием на доброту и внимание. Она пережила не легкие времена, и поэтому доверие к людям в ней надо постепенно восстанавливать.
    Мы ее вымыли, грумер помог справиться с колтунами, и шерсть уже отрастает. Работа кишечника нормализовалась. Проведена антигельмитная профилактика. В лоток ходит с первого дня и очень дисциплинированно.
    У Даши очень красивый персиковый оттенок шерсти. Она любопытная, с удовольствием играет с веточками, ненавязчивая и деликатная. Ее характер до конца не раскрылся, на это нужно больше времени. При этом она сторонится избыточного внимания к себе. Пока она предпочитает спокойно лежать в полудреме, и с удовольствием рядом с добрым, понимающим и терпеливым хозяином.
    К сожалению, не могу оставить у себя . мое семейство из кота Мурзика и кошки Милочки сопротивляется третьему члену. Персидские кошки по характеру индивидуалисты и не готовы жить в большой кошачьей семье. Мы ищем семью без других животных, желательно, и если есть дети, то взрослые и добрые.
    Если у вас появились любые вопросы по кошке-пожалуйста, спрашивайте! 8-916-650-2554 mayflower13@mail.ru


    С уважением, Ирина Коноплева,
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Squaw; 01.03.2010 в 13:32.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию

    Вы точно уверены что кошечку выбросили? Может быть девочка потерялась? У нас на дачах был похожий случай, пропала кошечка белый перс, хозяйка ее искала очень долго, у нас тогда было общее горе, мы тоже искали своего Прошу. И вот этой зимой приезжаем на дачу, сторожа поселка несут Белку!!! Отловили ее, одичавшую всю в колтунах, так как мы вместе искали они подумали что это наша, да и сумму вознаграждения запомнилась. Вы бы видели какое счастье было у хозяйки, они уже и не надеялись.
    А если выбросили, горе этим людям, такой грех на душу брать, хотя там и души то нет. Спасибо вам огромное, что не прошли мимо, помогли бедному животному. Побольше бы таких людей было.
    Девочке здоровья и хороших любящих хозяев!!!!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
    Вы точно уверены что кошечку выбросили? Может быть девочка потерялась?
    думаю, если бы кошечка потерялась, то хозяева бы обвесили соответствующими объявлениями все окрестные столбы...

  4. #4
    Member Местный Аватар для Марина Домрачева
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Забайкальский край, г. Чита
    Возраст
    48
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
    А если выбросили, горе этим людям, такой грех на душу брать, хотя там и души то нет. Спасибо вам огромное, что не прошли мимо, помогли бедному животному. Побольше бы таких людей было.
    Девочке здоровья и хороших любящих хозяев!!!!
    Полностью поддерживаю Мамбу! Такая кошечка! Жаль её до невозможности! Как трогательно выглядит она в подстриженной шубке!.. Я очень надеюсь, что у неё найдутся любящие хозяева. Я уверена в том, что в дом людей, которые приютят девочку, навсегда войдёт счастье. Sguaw, пожалуйста, сообщите потом, как сложится судьба этой прелестницы. Спасибо Вам, что приютили кошку! Пусть всё у Вас и у девочки будет отлично!
    Последний раз редактировалось КуноПаПа; 12.04.2010 в 11:26.

Похожие темы

  1. Эта кошечка мейн-кун?
    от quaint в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 10:56
  2. Кошечка без документов - вопрос о вязке.
    от Sveta1 в разделе Работа заводчика
    Ответов: 434
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •