Страница 15 из 15 ... 56789101112131415
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Питомник Anel Briliant и поддельные родословные.

  1. #141
    Senior Member Ветеран Аватар для Bumi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,033
    Вес репутации
    771

    По умолчанию

    Дабы тема не ушла в непонятное русло,хочется подвести итог,после недельного ожидания "договора" от некой А.:
    Цитата Сообщение от Анел Посмотреть сообщение
    Такую печать любой сможет поставить сверху,а вот убрать её невозможно.
    Вы печать и не убирали-родословная была оформлена ЗАНОВО без печатей,как Вам было удобно в Старом Осколе,введя людей в заблуждение,что вопрос с заводчиком-продавцом якобы улажен.
    свой договор Вы,или ваша якобы сестра-покупательница,не будете-ну или нужно быть совсем бесстрашным(глупым)чтоб публиковать заведомо поддельный документ,это уже и в суд подать рукой.

    [quote=Cassandra;1203888]а я сходила на сайт, красивые какие там все,но в этом помете вполне официально проданы котята в разведение несмотря на обязательства перед фрау.
    слово ОБЯЗАТЕЛЬСТВА каждый трактует как ему хочется
    в источнике оно означает,что заводчик обязан информировать некоторые немецкие питомники о том,кому-куда он продал котов-полидактов не более. а уж кому доверять поликов в разведение сугубо лчное дело заводчика,и их единицы.
    Цитата Сообщение от Bumi Посмотреть сообщение
    да,модерацию не прошли-выкладывать переписку запретили.
    но она есть,если кому интересно.
    [quote=nin@;1204204]Да нет, не интересна...
    Вам то точно не интересна)))
    кому было интересно и кому,лично для меня было важно предоставить её-прочли и сделали свои выводы.
    даже если кто-то,когда-то забьёт в поисковике название питомника Анел и "выскочит" эта тема и человек сто раз задумается стоит ли связываться с этим питомником-буду считать что всё написанное было не зря.
    думаю тему можно закрывать.

  2. #142
    Member Местный Аватар для nin@
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Россия Белгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    [QUOTE=Bumi;1212859]Дабы тема не ушла в непонятное русло,хочется подвести итог,после недельного ожидания "договора" от некой А.:

    Вы печать и не убирали-родословная была оформлена ЗАНОВО без печатей,как Вам было удобно в Старом Осколе,введя людей в заблуждение,что вопрос с заводчиком-продавцом якобы улажен.
    свой договор Вы,или ваша якобы сестра-покупательница,не будете-ну или нужно быть совсем бесстрашным(глупым)чтоб публиковать заведомо поддельный документ,это уже и в суд подать рукой.

    [quote=Cassandra;1203888]а я сходила на сайт, красивые какие там все,но в этом помете вполне официально проданы котята в разведение несмотря на обязательства перед фрау.
    слово ОБЯЗАТЕЛЬСТВА каждый трактует как ему хочется
    в источнике оно означает,что заводчик обязан информировать некоторые немецкие питомники о том,кому-куда он продал котов-полидактов не более. а уж кому доверять поликов в разведение сугубо лчное дело заводчика,и их единицы.


    Цитата Сообщение от nin@ Посмотреть сообщение
    Да нет, не интересна...
    Вам то точно не интересна)))
    кому было интересно и кому,лично для меня было важно предоставить её-прочли и сделали свои выводы.
    даже если кто-то,когда-то забьёт в поисковике название питомника Анел и "выскочит" эта тема и человек сто раз задумается стоит ли связываться с этим питомником-буду считать что всё написанное было не зря.
    думаю тему можно закрывать.
    Подскажите, а у Вас ламинированная была родуха?
    VERRATON Белгород.

  3. #143
    Senior Member Ветеран Аватар для Bumi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,033
    Вес репутации
    771

    По умолчанию

    )))))))))))
    nin@, ну смешно уже))))
    у меня только на одного кота была ламинирована,две других я САМА заламинировала.
    и??????

  4. #144
    Member Местный Аватар для nin@
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Россия Белгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bumi Посмотреть сообщение
    )))))))))))
    nin@, ну смешно уже))))
    у меня только на одного кота была ламинирована,две других я САМА заламинировала.
    и??????
    Печать стоит Московского клуба, а не Старооскольского, да и как мог клуб в Москве выдать вторую родуху на одно и то же животное(регномер то один и тот же?!), Вы понимаете о чем Вы вообще пишите?! Вы же обвиняете клубы в подлогах и обмане, не Анель, а именно руководителей клубов как в Москве, так и в Старом Осколе. А это уже серьезные обвинения. Вы до сих пор настаиваете на том что Анель подделала родуху при помощи клуба?
    VERRATON Белгород.

  5. #145
    Senior Member Ветеран Аватар для Lisenok77
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,942
    Вес репутации
    3719

    По умолчанию

    Обвинения клуба нет!!!! Даша написала, что клуб в Старом Осколе был неправильно информирован! Елена сказала, что все нюансы с заводчиком решила и проблем не будет! И клуб мы Не Обвиняем!!! Не нужно изворачиваться все в другое русло, чтобы просто поскандалить!!!!

  6. #146
    Senior Member Ветеран Аватар для Bumi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,033
    Вес репутации
    771

    По умолчанию

    nin@, Вы реально утомили. Я все сказала,кому надо-сделал свои выводы,спорить и доводить все до абсурда не вижу смысла. Удачи.

  7. #147
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,035
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Тема временно закрыта.
    Если у кого-то появятся документальные факты, а не слова, вэлкам в Обращения к модераторам.

Страница 15 из 15 ... 56789101112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •