Тема: Josera Что за корм?

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Miss-Mila
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    1812

    По умолчанию Josera Что за корм?

    Давайте обсудим корм Josera Кто пробовал? Какие отзыв? Там где я покупаю корм, поступила вот эта новинка, отзывов нет. Может тут кто в курсе. Что это за вкуснятина
    Никогда не суди о человеке, пока не услышишь его голос и не посмотришь ему в глаза.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Miss-Mila
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    1812

    По умолчанию

    Состав для длинношерстных кошек.


    Если Ваша кошка – длинношерстный гурман!

    Корм Catelux c нежной уткой и картофелем создан для привередливых кошек.
    Благодаря повышенному содержанию специальных диетических волокон клетчатки способствует нормальному выведению шерстяных комков через пищеварительный тракт.
    Белки 32,0%; жиры 20,0%; клетчатка 5,3%; зольность 7,5%.

    С аппетитной уткой и картофелем для самых привередливых кошек
    Оптимальный уровень pH мочи 6,0-6,5 снижает риск возникновения мочекаменной болезни
    Благотворно влияет на кожу и шерсть благодаря содержанию Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, витаминов и органических микроэлементов
    Содержит диетические волокна клетчатки, предотвращает образование комков шерсти в желудке
    Не содержит химических красителей, ароматизаторов и консервантов!

    Упаковка: 400г, 2кг, 10кг.

    Полнорационный сбалансированный корм супер-премиум класса для взрослых кошек
    Состав: мука из мяса утки 6% и индейки 18%, говяжья мука, гидролизованный белок курицы, сушеная печень индейки, утиный жир, кукурузная мука, картофельный крахмал 10%, кукурузный глютен, растительная клетчатка, свекольная пульпа, хлористый калий, монофосфат натрия, шелуха семян подорожника.

    Подробный состав представлен в нижеследующих таблицах.
    Последний раз редактировалось Miss-Mila; 29.11.2013 в 07:00.
    Никогда не суди о человеке, пока не услышишь его голос и не посмотришь ему в глаза.

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Taurica
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    12,377
    Вес репутации
    6380204

    По умолчанию

    Мы пробовали, но не подсели на него. Хотя кошки были не против, вроде им нравится. Знаю тех кто кормит Josera и доволен. На Украине он уже с год (или больше) продается.
    https://Cat92.ru Севастополь

  4. #4
    Аспирант Старожил Аватар для ALis
    Регистрация
    10.01.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    201
    Вес репутации
    28849

    По умолчанию

    Что-то совсем нет отзывов на этот корм. Но для нашего кота это было просто спасение. У заводчицы он ел Про план и мы так же продолжали им кормить. Потом начались проблемы: периодическая рвота (очень обильная, с кровью), вялость, потеря аппетита и как завершение кашель. Мы таскались по врачам, не могли найти причину, кто говорил печень, глисты, сердце и астма. Хотя у меня было подозрение, что это шерсть, но паста совершенно не помогала. Дошло до того, что мы стали делать коту ингаляции с гормонами. Потом я как-то случайно купила этот корм для длинношерстных кошек и все незаметно прошло. Рвота бывает мега редко, кашля нет. Это просто чудо какое-то. Едим его уже больше года и с ужасом думаю, что я буду делать, если поставки его прекратятся. Остальные виды этого корма нам не подошли.

  5. #5
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790234

    По умолчанию

    Нам этот корм подарили на выставке. Ели все, запах от корма приятный. В туалет после него тоже без проблем. У нас был как корм для взрослых так и для котят. Все довольны

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Едим месяц. Пока очень нравится, едят с удовольствием, подошел всем, домусику тоже. Гранулы крупные, удобные, каки все волосах выходят, шерсть блестит... Да, еще стали активней, носятся, как ракеты по дому.

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Посижу в уголке, послушаю))) Какашки в волосах меня прямо оооочень заинтриговали... Заманчиво)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Посижу в уголке, послушаю))) Какашки в волосах меня прямо оооочень заинтриговали... Заманчиво)))
    А уж как меня-то порадовали: я за мужем с совком бегала и кричала, посмотри как здорово... Мои от мальтпасты наотрез отказались... И если девчонок можно скрутить и накормить, то с Мраком этот финт не проходит А тут такое счастье

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А мой наоборот удавится за любую мальтпасту, вот только толку от них ото всех как то так... Да и стремно кормить постоянно ими, жирные все таки, а здесь вроде клетчатка...
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622165

    По умолчанию

    Кормила Джозерой собаку почти год, потом корм стал портится, и гранулы поменялись и видимо состав, так как на два последних пакета пес выдал аллергию. Переодически тошнило, стул изменился в худшую сторону. Потом мы просто ушли с этого корма.
    Может конечно кошачий корм до сих пор хороший.

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Расскажите про корм.
    от Любовь22 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:43
  2. Корм Iams
    от Max7xR в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 22:50
  3. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 14:03
  4. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •