Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Претензии к администрации и участникам форума по статье 130 УК РФ.

  1. #11
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksvgroup Посмотреть сообщение
    Уважаемый Папа и все остальные!
    Я Вам представился в личном письме и Вы мне тоже.
    Не припомню, что бы у меня был сын с именем ksvgroup, но если Вам удобна эта форма обращения я особых возражений не имею.)

    В личном сообщении мне, в качестве подписи, Вы указали имя и фамилию, Ваши они или нет, мне не известно, так же как и Ваш интерес к данному ресурсу. Кроме е-майла регистрации Ваших контактов так же нет...

    У пользователей данного форума есть персональные страницы, у многих есть контактная информация, да и вообще люди оставляют о себе много инфы на этих страницах.

    Вы не потрудились посетить раздел Здравствуйте и сказать там пару слов о себе...

    Кто Вы ? Вы адвокат Елизаветы Родниной? Следователь? Прокурор? Частный детектив? Народный мститель? организатор мини-тигр-шоу?

    И Вы таки считаете, что Вы представились?


    Цитата Сообщение от ksvgroup Посмотреть сообщение
    Специально для Вас, других и особенно для Анны Тарнавской (miracle soul).
    Обвинять кто либо не может публично, в интернете, сми, тв и т.д., он может это сделать в суде, согласно Законодательству РФ и УК РФ.
    В данном случае обвиняют уже Вас в оскорблении личности, нарушении ст. 130 УК РФ.
    Я таки опять понимаю это в том числе и для меня.
    То есть Вы судья, адвокат и прокурор в одном лице, уже признали меня виновным в деянии квалифицируемом статьёй 130 УК РФ, вынесли вердикт и подписали приговор.... Ну тогда уж огласите весь список пожалуйста, по какой части статьи..., какая мера присечения и.т.д..
    Или всё таки Вы пока просто убеждены в том, что возможно суд вынесет решение о моей виновности?
    Уточните, если Вас не затруднит...
    Цитата Сообщение от ksvgroup Посмотреть сообщение
    Модерируйте хоть 100 раз тему в Форуме, оправдывайтесь сами перед собой и ждите повестку в РУВД.
    http://i056.radikal.ru/1003/17/5b2d9d2f4315.png и остальные страницы скопированы.
    Как только получу повестку, обещаю опубликовать её в этой теме, и как законопослушный гражданин явиться куда следует. Ну а пока продолжу модерировать и пожалуй выделю тему о Ваших претензиях в отдельную.

    Цитата Сообщение от ksvgroup Посмотреть сообщение
    Грамотные любители из Германии, Украины пишите еще что нибудь оскорбительное, может и Вас пригласим!)
    Таки соберётся весёлая компания.

  2. #12
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот еще. Некий Дима Факалкин, обратите внимание, фамилию не коверкаю, облил Морячка фекалиями. Облил конкретно, обозвав провокатором и употребив еще ряд нелициприятных выражений. Никто ничего подобного здесь себе не позволял. Позволил ли себе Морячок что то подобное в ответ? Может он стал грозиться "проучить" Факалкина, как некоторые по отношения к форумчанам? Да нет, он просто рассмеялся, потому как не может задеть явная ложь и необоснованные обвинения.
    Поэтому неадекватная реакция и выдвигаемые угрозы только напоминают поговорку "на воре и шапка горит".

  3. #13
    Member Местный
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение


    Таки соберётся весёлая компания.
    Да, уже собралась !
    Щасссс, лекбез будет по уголовному праву !

    Мальчик собрался поиграть во взрослые игры ! Таки отпустите его с миром ! Пусть живёт ! Малыш не ведает, что творит и о чем глаголит ?!

  4. #14
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ev_ka Посмотреть сообщение
    Да, уже собралась !
    Щасссс, лекбез будет по уголовному праву !

    Мальчик собрался поиграть во взрослые игры ! Таки отпустите его с миром ! Пусть живёт ! Малыш не ведает, что творит и о чем глаголит ?!
    Вот тут Евка права. У меня и самого такие мысли возникали...

  5. #15
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Лишний раз просто убеждаюсь, что большего вреда на форумах для той стороны, которую обсуждают, чем набежавшие "адвокаты", болельщики, друзья-знакомые, и прочая массовка из группы поддержки, нанести никто не может.
    Народ прибегает кто от куда.. не знакомый ни со спецификой кошачьего форума, ни с рамками поведения на нем, ни с хорошими манерами, вообще, начанают применять технологии которые работают, быть может, на других ресурсах, но не здесь.
    Интересно, выпустят клоуна на бис, или заменят фигуру на более подкованную?
    Просим, просим!!
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Абсолютно согласна с Морячком.
    В свое время в поисках информации зарегилась в пяти группах любителей кошек на одном из таких ресурсов - на одноклассниках.
    Информации не нашла. Там, действительно, любители. За редким исключением.
    Но так и любите, зачем рассуждать на специализированном форуме о вопросах, в которых не разбираетесь? Еще и оценки работе заводчиков давать?
    Покричали, флагами помахали, ногами потопали, недоумение вызвали и удовлетворенные ушли. Не хватает людям трибуны своей.

  7. #17
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение

    Таки соберётся весёлая компания.
    Ага щаЗЗ, как же, разбежалась! Приеду только в том случае, если ksvgroup оплачивает перелёт туда-обратно бизнесклассом Люфтганзы, в противном случае прошу не беспокоить, - веселиться буду отсюда.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #18
    Member Местный
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Где клоун, где !!!!
    Долго мне ждать ?
    Вот опять не дождусь , а так хочется развлечься .

  9. #19
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksvgroup Посмотреть сообщение
    Обвинять кто либо не может публично, в интернете, сми, тв и т.д., он может это сделать в суде, согласно Законодательству РФ и УК РФ.
    В данном случае обвиняют уже Вас в оскорблении личности, нарушении ст. 130 УК РФ.
    "Обвинять кто либо не может публично" - это Ваше личное мнение? Или цитата из закона? Какого?
    Кроме того, в ст.130 речь идёт не об обвинении, а об оскорблении, я конечно загляну в словари синонимов, но интуиция подсказывает, что не найду их там вместе.

    "В данном случае обвиняют уже Вас" - кто обвиняет? И почему публично? Вы же предыдущим предложением сами сказали, что этого делать нельзя.

  10. #20
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    совершенно на днях случайно в машине по радио слышала информацию, что был выигран ПЕРВЫЙ суд по обвинению в публичных оскорблениях что-то вроде того в инет-ресурсе...ПЕРВЫЙ..компания там звучала какая-то из серии " на слуху"...
    что считать оскорблением? ...
    если я говорю - Х, ты плохой человек, ты кормишь своих кошек не мясом, а рыбой, ты какашки убираешь не 5 раз в день, а 1, и пылесосишь квартиру раз в неделю...Это оскорбение?
    Если я говорю - мне не нравится цирк, куклачев и т.д. - это оскорбление?

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Претензии к питомнику Top_Coon
    от КуноПаПа в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 13:09
  2. Выкидывает с форума :-(((
    от Ok! в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 17:44
  3. Баннер форума
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 23:31
  4. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •