Тема: Вес мейн-куна.

  1. #341
    Senior Member Бывалый Аватар для natali_68
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    410091

    По умолчанию

    А у меня яйца никак, ни в сыром ни в вареном виде. Если подмешаешь к чему-то, то уйдет и не повернется даже, своими штанишками посеменит прочь. Завидую, когда читаю про котов, которые едят все. А я накладываю в миску и сердце замедляется- будет или не будет есть. У нас и с покаками проблема- раз в 2-3 дня ходит. А анализы норм, даже не перевариваемое-переваривает. Я очень переживала сначала, а сейчас успокоилась ( ругаю его, чтоб не разорвало). И вообще люблю-люблю, особенно в 4 утра, когда лампа на голову прилетает.

  2. #342
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_68 Посмотреть сообщение
    А у меня яйца никак, ни в сыром ни в вареном виде. Если подмешаешь к чему-то, то уйдет и не повернется даже, своими штанишками посеменит прочь. Завидую, когда читаю про котов, которые едят все. А я накладываю в миску и сердце замедляется- будет или не будет есть. У нас и с покаками проблема- раз в 2-3 дня ходит. А анализы норм, даже не перевариваемое-переваривает. Я очень переживала сначала, а сейчас успокоилась ( ругаю его, чтоб не разорвало). И вообще люблю-люблю, особенно в 4 утра, когда лампа на голову прилетает.
    Мой только сырые ( перепелиные ) раз в недельку! Мясо по настроению говядина, курица или индейка! И опять же понемногу, я тоже диву даюсь когда читаю что у кого то едят все подряд!!! ))) Но у моего своя заморочка с едой!!! Он любит овощи, фрукты, ягоды! За мандарины родину продаст!!! ))) Вот так вот!!! )))

  3. #343
    Senior Member Ветеран Аватар для Ola-la
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    657
    Вес репутации
    3412461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_68 Посмотреть сообщение
    А у меня яйца никак, ни в сыром ни в вареном виде.
    а я своему перепелиное яичко взбалтываю с ложкой молока, тогда выхлебывает, а в чистом виде не хочет )))

  4. #344
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    201
    Вес репутации
    15115

    По умолчанию

    А если взболтать с кусочком куриной печени ( буквально грамм на 10-ть ) вообще на ура улетает).

  5. #345
    Senior Member Бывалый Аватар для natali_68
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    410091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnnyM Посмотреть сообщение
    А если взболтать с кусочком куриной печени ( буквально грамм на 10-ть ) вообще на ура улетает).
    Блин, еще и кусочек печени?! Мой, если печень просто рядом полежала, есть ничего не будет! Я про Куньину кашу почитала, на радостях купила все, сделала как полагается и.... собакам в гаражах скормила, они вот точно на Ура! Сегодня утром говядинку даю, 2 кусочка съел и пошел зарывать. Тогда дала зайчатину отварную, все сметелил. А вчера зайчатину вообще не стал нюхать. Ребенок настроения. А вот позвонки у нас до холки прощупываются, а там с трудом. Но опять там остевая шерстка такая густая.

  6. #346
    Senior Member Бывалый Аватар для natali_68
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    410091

    По умолчанию

    Дайте мне кота на время, который все ест! Может мой научится нормально питаться.

  7. #347
    Senior Member Бывалый Аватар для natali_68
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    410091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gondar Посмотреть сообщение
    Мой только сырые ( перепелиные ) раз в недельку! Мясо по настроению говядина, курица или индейка! И опять же понемногу, я тоже диву даюсь когда читаю что у кого то едят все подряд!!! ))) Но у моего своя заморочка с едой!!! Он любит овощи, фрукты, ягоды! За мандарины родину продаст!!! ))) Вот так вот!!! )))
    Как он стал овощи, фрукты есть? Вы предлагали разное или сам по запаху просил? Я что ем(овощи-фрукты) ему сую, он нюхает, лижет и уходит. Я пытаюсь к мясу подмешивать морковь на мелкой терке, отруби чуть-чуть, но ведь умудряется стряхивать с куска, прямо передними зубками за краешек кусочек берет и трясет!!!! Вот как найти продукт за который родина продается?

  8. #348
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_68 Посмотреть сообщение
    Как он стал овощи, фрукты есть? Вы предлагали разное или сам по запаху просил? Я что ем(овощи-фрукты) ему сую, он нюхает, лижет и уходит. Я пытаюсь к мясу подмешивать морковь на мелкой терке, отруби чуть-чуть, но ведь умудряется стряхивать с куска, прямо передними зубками за краешек кусочек берет и трясет!!!! Вот как найти продукт за который родина продается?
    Слушайте у нас правда котики похожи, мой тоже ест то что ему в этот момент по настроению и желанию! ))) У нас все и началось именно с мандаринов, я кушала, а он подошел и нюхает, ну я и дала ему надкусанную дольку ( в жизни не думала что кошки могут есть цитрусовые ) он начал нализывать в руках, потом забрал и прям как охотник побежал с ней в укромный уголок и начал наяривать, наблюдая за окружающими из под лобья!!! Я его таким первый раз увидела!!! Мясо ты мы только лапкой, пару кусочков и так нееехотя!!! После этого он стал подходить и пробовать все! Груши, яблоки, черешню, огурцы и т.д. Что-то ему нравилось, к чему-то равнодушно! Листья салата кстати любит хрустеть ( особенно толстый, сочный слой ) !!! Вот такие вот дела! )))

  9. #349
    Senior Member Бывалый Аватар для natali_68
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    410091

    По умолчанию

    Думаю вылетим мы с этой темки со своими ягодами-фруктами. У нас жара спала и он есть нормально стал, вчера овощи в ряд положила, все понюхал, только к салату не ровно дышал, чуть- чуть съел. А мы вот блины любим, прямо со сковородки. Вам сколько сейчас? Нам завтра полгодика.

  10. #350
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_68 Посмотреть сообщение
    Думаю вылетим мы с этой темки со своими ягодами-фруктами. У нас жара спала и он есть нормально стал, вчера овощи в ряд положила, все понюхал, только к салату не ровно дышал, чуть- чуть съел. А мы вот блины любим, прямо со сковородки. Вам сколько сейчас? Нам завтра полгодика.
    Точно выгонят!!! ))) Еще и заругать могут. Мой только с рук берет, а салат любит что бы я держала, а он хрумкал!!! ))) Я так поняла что им еду со стола нельзя и я ничего такого не даю. Мы 25.11.14 так что нам 7 с хвостиком! )))

Страница 35 из 53 ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... Последняя →

Похожие темы

  1. стрижка мейн-куна
    от Tatianka в разделе Груминг
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 22:52
  2. Похож ли на мейн куна?
    от наталия 2013 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 23:15
  3. Ищу котенка мейн куна
    от Ольга_СПб в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 15:58
  4. Лоб мейн куна
    от Усатая в разделе Стандарты породы
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 23:46
  5. Возьмём мейн-куна
    от kato в разделе Архив раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •