Показано с 1 по 10 из 110

Тема: Бутчата-Бибизята

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеринарный врач
    Айболит-2019/2020/2021
    Скорая Помощь-2019/2020/2021
    Ветеран Аватар для Haybet
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,707
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию Бутчата-Бибизята

    "Пришла пора - она влюбилась" или 2-мя месяцами ранее))


    Красивая и очень желанная пара, тонны волнения все эти два месяца, совершенно безбашенная бибизянка, всю беременность летавшая сапсаном по дому и заставлявшая моё сердце останавливаться чуть ли ни каждый день, и долгожданные детки, родившиеся на старый новый год.

    Удивительные детки, в два дня они уже мурчат, стоит взять на руки, в неделю уже бегут к руке, в две - руки лижут и отзываются на мой голос. Я ни разу не слышала ни одного недовольного вопля от них, максимум - пищат как птенчики, а чаще тарахтят по любому поводу и без. На непослушных ногах бегут подставлять пузо и ушко для почесать.
    Детки заговоренные, очень умные и очень "человеческие".

    Два удивительных открытия и одна приятная "ожиданность" с их рождением - Бризи действительно гомо по серебру, к моему огромному удивлению и счастью - потрясающая мать, а Бутчин мрамор всех победит))))

    В итоге мы имеем 4 потрясающе прокрашенных, сербристых, рисованных, жутко сладких котов со сногшибательным темпераментом! Коты обещают иметь классные уши, красивые профиля и знатный костяк. Да будет так!

    Теперь история будет уже в лицах.
    Последний раз редактировалось Haybet; 28.01.2014 в 16:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •