Тема: Всем приветик! Я-СЁМКА!

  1. #51
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Какой классный и позитивный рассказ!!!!! Замечательный шкодный Семочка.. Жду как и все продолжения..

  2. #52
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    приучился в главе через одну

  3. #53
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Следующие 4-ре дня были очень скучные… они назывались-«мама заболела». Легла на диван, двумя одеялками укрылась и лежит, грустная такая и горячая-горячая, горячей чем я даже (и как ей еще и под одеялком не жарко?). Я уж всяко её пытался веселить-лечить, и лобик-носик ей вылизывал, и укрывалко стягивал, и на голове лежал, и пододеяльных монстров на ней ловил… она никак не развеселялась, а только жалобно так говорила: «Сёёмочка, отстань,пожалуйста». Очень скучно. Но зато я её спас! От ужасных, оранжевых, вонючих мячиков! Рассказываю про свой подвиг по-порядку: Папа.. утром.., перед тем как уйти на работу, положил рядом с мамой три оранжевых мячика. Ну я то думал это чтоб мы с мамой поиграли… и конечно, сразу кинулся играть… А ОНИ… ТАК ПАХНУТ… УЖАСНО… пришлось мне собрать всю свою волю в лапу, прижать уши, зажмурить глаза, сморщить нос… и аккуратненько, издалека вытянув лапу, СКИНУТЬ … их по одному с дивана, подальше от мамы, а уж потом я их разогнал по разным углам и щелям . Мама оценила мой геройский поступок, что даже разулыбалась, но правда тут же стала папе звонить: «А Сёма все МАНДАРИНКИ укатил!» ну и рассказала (она подглядывала, оказывается) как я её геройски спасал и даже смеялась. (а ещё я теперь знаю как эти ужасные мячики называются, а ещё …. они оказывается их ещё и едят , кошмар…. )

  4. #54
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    ну а вследующей серии ТАДАДАМ - как я к горшочку приучился

  5. #55
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    А потом мне папа новый горшочек купил! БОЛЬШОЙ.. КРАСНЫЙ… и каких-то камешков туда насыпал. Ну я попробовал ради интереса… понравилось… теперь буду только в него по делам ходить! А то придумали… розовенький, маленький( ну и что, что пока мне как раз, я же быстро вырасту ). Ну и с камушками как-то веселей, можно все свои дела закопать (ну или раскопать) .
    Если честно , папа не только новый горшочек с камушками купил, а еще и пшикалку какую-то… АНТИГАДИН называется…. Придумают же название… мама из неё на место моего любимого «писительного коврика» (вернее на тот момент уже только «какательного места») набрызгала….
    Ой ну чего эт я тут про интимные подробности …. Итог – люблю я свой красненький лоточек …

  6. #56
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    а ещё я тут маме помогал мои какулинамы убирать… слышу кто-то там без меня копает в моём лоточке, конечно же я бегом туда… а там мама салфеточкой каки берет и в круглого-белого-с-водичкой кидает… тут я.. ррраз… лапой…каки на пол…(ну помочь хотел донести, ну не получилось ), а мама сразу «Сёма, ну-ка кыш отсюда». Вот чё ругаться-то сразу, я же как лучше хотел… я конечно же не кышкнулся, а стал в белого-круглого-с-водичкой заглядывать, там какули так смешно крутятся, а потом куда-то чик…. и деваются (я правда маленько не достаю, видно плохо, ну ничего, я вот подрасту ещё и сам там лапой водичку погоняю ).

  7. #57
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    О, а давайте я вам про эту водно-крутильную комнату сразу расскажу, как я тут всё изучал…
    Как только мама или папа туда заходят. Я тож сразу же туда бегу, иногда приходится и повозмущаться перед закрытой дверью, чтоб пустили, а то вот еще придумали без меня в интересные места ходить, да еще и двери закрывать… так вот.. этот который белый-круглый и с веселой водичкой – унитаз называется… он меня больше всего интересует… там так интересно водичка кружится. Я все время за ней наблюдаю, а когда туда бумажку кинут… вообще весело, только мама с папой жадины такие все без меня играют в него… кинут бумажечку, потом на кнопочку жмут, водичка бумажку кружит-кружит… и я головой кружу-кружу… наблюдаю… аж голова закруживается. А лапой бумажку или водичку ловить мне не разрешают… но ничего… вот я подрасту маленько. Мне удобней ловить будет… вот тогда я и наиграюсь… а еще там есть тоже круглая но большааая штука… человеки от меня там прячутся и с водичкой опять без меня играют… но правда мама мне разрешает там иногда одному поиграть.. я запрыгну, она мне водичку включит и я хлююпаюсь… ловлю её и из крана и внизу, где лужица получается, и попью даже иногда.. вот только странная она эта вода… не поймать её .. не укусить.. вроде схвачу зубами или лапой придавлю, а она чик и не поймалась… да лапы еще потом мокрые. Языком сушиться приходится. вобщем тут я пока не разобрался как на неё охотиться. А еще есть ящик с круглым окошком, мама туда тряпочки наскладывает и этот ящик ими опять без меня играет… крутит их там крутит. Водичкой мочит. А мне ток смотреть остается. Но я долго не смотрю, голова закручивается… зато потом когда их оттуда мокрые достают и развешивать начинают, вот тут весееелье… я всегда помогаю… только мама почему-то хохочет и кричит папе чтоб он «этого помощника забрал» . А еще я в этот ящик забираюсь иногда:

  8. #58
    Senior Member Ветеран Аватар для Маржельская
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    575
    Вес репутации
    3681843

    По умолчанию

    Сёма, привет! Ты великолепен в своих рассказах.... Я вот по секрету тебе скажу...держись лучше подальше от этого ящика с окошечком, не создавай любимым маме и папе лишних проблем...А бумажки в унитазе ловить - это вещь прикольная, ещё научись на кнопочку сам давить и мама вообще в восторге будет!!! Меня просто покорило самое первое фото Сёмы - такое усатое и бровятое чудо!

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для crianec
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    223

    По умолчанию

    Сема - суперзвезда )) Пусть растет здоровым и продолжает изучать мир с той же активностью ))

    А мое чудо приедет только через недельки 3 ко мне.

  10. #60
    Senior Member Ветеран Аватар для Зевс и Мария
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,979
    Вес репутации
    229364

    По умолчанию

    Сёма хороший парень)) И рассказал все так правильно, молодец какой. Рады знакомству))) Растите большими котами))) И радуйте мамку с папкой)

Страница 6 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Приветик ))) новеньких принимаете?
    от olen4ik в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 21:26
  2. Всем приветик)Рады знакомству)))
    от Татьяна44 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 00:03
  3. Привет всем!
    от Масянишка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 04:19
  4. всем приветик!нужна помощь!
    от НовоСвет в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 14:21
  5. Всем-всем здравствуйте!!!
    от Arshinei в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •