Тема: Volgo-Don-Coon - истории в лицах. О сектах и сумасшедших манипуляторах.

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Safari
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия, Псков
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    2002495

    По умолчанию Volgo-Don-Coon - истории в лицах. О сектах и сумасшедших манипуляторах.

    Тема вынесена из закрытого раздела заводчиков с информационной целью. Модератор.


    Тема носит информативный характер. Про Вику и Васю слухов ходит много, здесь хочется собрать хотя бы несколько реальных историй. Почему не в открытом- не хочется устраивать фарс. как вариант отдельные посты потом перенести в виде закрытой темы в открытый доступ. без комментариев.

    Начну с себя. моя история с этой семьей началась в 2012г. Это была покупка моей второй кошки. знаний и понимания ноль. встречала в питере шикарную и крупную белую кошку. через 2 недели додумалась глянуть в рот. перекус. по возврату денег было сказано категорическое нет. ждать до 7мес и если без улучшений, то замена. к 7 мес ситуация лучше не стала, договорились о замене и отправке кошки обратно. время идет, кошка начала течь, Вика посоветовала вязать. я будь дура повязала. итог- кесарево, погибший помет (4 в клинике, 5-ая девочка на 6 день), кошка стерилизована была одновременно с кесаревым. себе ее Вика не забрала, оставила мне и девчонка уехала жить к сестре.
    Стали ждать замену. то, что нравилось мне, естественно, уходило. то, что мне предлагалось, не нравилось мне. потом было принято решение брать хоть что-то. и в 13-ом году ко мне приехала серебруха. по состоянию полная противоположность первой кошки. ну, ведь как-то неудобно отказываться на вокзале от коши, которая всего-то худая и от нее плохо пахнет. забрала и повезла к знакомым заводчицам. они в рот- перекус. в моей голове даже мысли не возникло проверить прикус кошки и что можно поменять перекус на перекус. как оказалось, вика прикус не проверяла.
    она приехала ко мне жить. привести ее в порядок не получилось. через несколько месяцев Вика вышла со мной на связь и узнав, что у кошки перекус пообещала замену. мона уехала...
    настал 14-ый год. к ожидающей мне присоединились еще многие люди, которые отправили семье Пашко намного большие суммы.
    я сразу оговорюсь, что претензий к этому питомнику не имею. про деньги мне было сказано сразу, кошка была повязана и стерилизована, замена из этого дома в рамках последних событий- бомба замедленного действия. потому моя историю носит чисто информативный характер

    что сейчас происходит в питомнике волго-дон-кун? Вика должна огромные суммы. только по россии я знаю шестерых человек. есть люди в европе и публикация на фб. деньги не возвращаются, ответ для всех один- ждите и все будет.
    работает по схеме- резерв за котенка, потом отправка полной суммы, перед выездом пишет, что не нравится развитие котенка и предложение подождать лучшего. все соглашаются, деньги повисают, котенок продаются другим. красота!

    за последние дни произошел ряд событий, которые подтолкнули к созданию этой темы. Вика увлеклась... верой что ли.. летающие тарелки, доктор , лечение на расстоянии и тыпы. увлеклась сильно. занимается очищением. очищает и кошек, чего они не выдерживают и умирают.
    все жутко настолько, что представить сложно.

    сегодня девушкам, чьи деньги лежат там, пришли письма от Вики с назиданиями ждать возмездия. одной из них пришло письмо от "учителя" Вики с религиозными угрозами. в общем, обработка идет по полной

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Роксай
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Россия Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    863
    Вес репутации
    209629

    По умолчанию

    Наташ отлично написала!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Роксай
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Россия Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    863
    Вес репутации
    209629

    По умолчанию

    девочки я завтра предоставлю свою историю!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Вика с ума сошла, однозначно.
    Я еще на FB ей в эфире написала " когда с тарелок спустится?" Столько кредиторов ждут ее возвращения на землю.
    В семье беда, несомненно.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Safari
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия, Псков
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    2002495

    По умолчанию

    Олесь, там и Вася придерживается тех же убеждений. Вика не слышит или делает вид, что не слышит. у нее умерло очень много кошек...


    доочищалась..

  6. #6
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    В семье беда, несомненно.
    Так может помочь нужно?

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Safari Посмотреть сообщение
    Олесь, там и Вася придерживается тех же убеждений. Вика не слышит или делает вид, что не слышит. у нее умерло очень много кошек...


    доочищалась..
    Я подозревала это. Вику приводила в чуства , как могла. Критиковала ее фотографии в эфире, на том же FB, на которых были зашуганые зверушки в ужасной кондиции.
    Купила коврики, очки одела.
    Страшно!

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Safari
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия, Псков
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    2002495

    По умолчанию

    там с головой беда. здесь только к специалисту

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Так может помочь нужно?
    Марина, чем?
    Опять спасаем мир?
    Это как наркотик ... секта! и алкоголь, видимо параллельно.
    Детей жалко!

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Safari
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия, Псков
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    2002495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Страшно!
    я третий день читаю ее письма, с ней общаюсь + сегодняшние шедевры девочкам. у меня только это чувство

Страница 1 из 86 123456789101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кельвин Volgo-Don-Coon и все, все, все!
    от Meinkyn в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 15974
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 14:24
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 01:11
  3. Volgo-Don-Coon
    от КуКуня в разделе Volgo-Don-Coon
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •