Тема: Я - Умчёнок, Сёмочкин сестрёнок.

  1. #111
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913160

    По умолчанию

    Сёмочка а кто тебя тут так напугал то?
    Или ты чё то задумал тут?

  2. #112
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Явно спалили... Какую-то шалость не успел активировать...

  3. #113
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    это у меня было "бесение", а тут чик - фтапарат я сразу на бок - бух, типа эт не я тут бесюсь , а глазы не успели прикинуться небесильными

  4. #114
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Вот-вот

  5. #115
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evushka Посмотреть сообщение
    Мне Семкин нос нравится.Люблю у кунов крупные,кожанные носики
    да уж нос целовательный и даже откусительный
    а я вот щёки у кОтов люблю (как у ЕЭвишек) мы когда Фунтю искали, я Андрею говорила - главное чтоб мордеень была щщекастая

  6. #116
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксю-ксю Посмотреть сообщение
    Вот-вот
    да-да. застукали у него вообще мода такая - нафулюганит че-нить, тоок начнешь рот открывать в ругании, он на бок шмяк, глазюки невинные сделает: " а я чо? я ничо, оно само... " и всё ругание куда-то девается

  7. #117
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913160

    По умолчанию

    вот, вот один в один мой Бу! свалил цветок, испугался, убежал, а потом пришёл с невинным взглядом типо он сам упал!

  8. #118
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Уффф! Надо как-то собраться с силами и написать таки по второму кругу про сборы-первый выезд на дачу. А потом уже рассказывать-показывать как мне на дачке живется!
    Как-то раз в выходные мама с папой засобирались куда-то…. И говорят- « Вот привезем сегодня тебе с дачи карету, а в следующие выходные поедем на дачу все вместе». Приехали – привезли какой-то пластмассовый ящик с дырками, мама туда коврик постелила – осваивай, Сёмка, домик - говорит. Я быстренько освоил… лег там спать да и ффсё…
    В следующие выходные закрыли меня в домике и понесли куда-то…. Я развопился…. А родители мне: « на даачу, Сёмочка, поедем» погрузили в машину… и поехали…. Я ехал-ехал, ниичче не видно из домика… куда едем… скучно же…. я тогда опять развопился… мама мне дверку открыла , и я пошел автомобиль изучать… быстренько понюхал везде, изучил… в окошечки посмотрел… там мелькает всё… аа.. махнул лапой, пошел к папе…. Он интересный такой… сидит за какую-то каральку большую руками держится… хи-хи… упасть штоли боится… проверить надо…. Помочь, если что… На коленки к нему залез, голову в середину каральки засунул, хотел цифирки со стрелочками потрогать, а мама тут как тут – «Сёма не мешай папе, иди сюда, а то тебе голову там прищимит»…. И забрала меня с папиных коленок… я тогда стал вперед в окошечко смотреть… куда эт мы там едем…. Что это за дача такая…. И тут… БАЦ…. кааак две палки-махалки выскочили… И давай у меня перед глазами туда-сюда… туда-сюда … я их лапой… лапой… а они оказывается за стеклом…. Но видать всёрно они меня забоялись…. Потомушто спрятались… и тогда я опять пошел папе помогать ехать, но штоб мама не волновалась, я вот так помогал:

  9. #119
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    какой помощник Сёмочка,я вот уже старенькая и слЁпенькая так мне показалось это ты рулишь задней лапкой

  10. #120
    Senior Member Ветеран Аватар для Зевс и Мария
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,979
    Вес репутации
    229364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сёмкинамама Посмотреть сообщение
    Уффф! Надо как-то собраться с силами и написать таки по второму кругу про сборы-первый выезд на дачу. А потом уже рассказывать-показывать как мне на дачке живется!
    Как-то раз в выходные мама с папой засобирались куда-то…. И говорят- « Вот привезем сегодня тебе с дачи карету, а в следующие выходные поедем на дачу все вместе». Приехали – привезли какой-то пластмассовый ящик с дырками, мама туда коврик постелила – осваивай, Сёмка, домик - говорит. Я быстренько освоил… лег там спать да и ффсё…
    В следующие выходные закрыли меня в домике и понесли куда-то…. Я развопился…. А родители мне: « на даачу, Сёмочка, поедем» погрузили в машину… и поехали…. Я ехал-ехал, ниичче не видно из домика… куда едем… скучно же…. я тогда опять развопился… мама мне дверку открыла , и я пошел автомобиль изучать… быстренько понюхал везде, изучил… в окошечки посмотрел… там мелькает всё… аа.. махнул лапой, пошел к папе…. Он интересный такой… сидит за какую-то каральку большую руками держится… хи-хи… упасть штоли боится… проверить надо…. Помочь, если что… На коленки к нему залез, голову в середину каральки засунул, хотел цифирки со стрелочками потрогать, а мама тут как тут – «Сёма не мешай папе, иди сюда, а то тебе голову там прищимит»…. И забрала меня с папиных коленок… я тогда стал вперед в окошечко смотреть… куда эт мы там едем…. Что это за дача такая…. И тут… БАЦ…. кааак две палки-махалки выскочили… И давай у меня перед глазами туда-сюда… туда-сюда … я их лапой… лапой… а они оказывается за стеклом…. Но видать всёрно они меня забоялись…. Потомушто спрятались… и тогда я опять пошел папе помогать ехать, но штоб мама не волновалась, я вот так помогал:
    Этож надо, какой Сема молодец, самое главное место в машине занял

Страница 12 из 1132 ... 2345678910111213141516171819202122621125121012 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ищу владельцев "сестренок и братишек"
    от Ё-МоЁ в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •